RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#181

А у вас есть статистика, сколько приносит 1 подписка по странам?

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#182
Amid1990:
А у вас есть статистика, сколько приносит 1 подписка по странам?

Что вы имеете ввиду? Сколько подписка приносит за все время своей жизни в среднем в зависимости от ГЕО? Если это, то пока такой статы нет, планируем позже подобную аналитику запилить.

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#183

Всем привет.

Окончательно отказались от выплат в WMR. Теперь есть возможность выводить только в WMZ (по курсу 64 руб), либо в USD на Epayments (по тому же курсу).

Запилил на блоге пост, где постарался дать ясность относительно некоторых вопросов по работе с пушами. Возможно, кому-то будет полезно: https://anticorporativ.ru/experiments/eksperiment-partnerka-s-nulya-7-mesyacev-spustya-pochemu-padaet-cr-ctr-cpc.html

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#184

Всем привет.

Масштабное обновление платформы от RedPush.biz

Что мы имеем?

1) Появилась возможность вывода заработанных средств в новые платежные системы и на банковскую карту. В частности, новые - Яндекс.Деньги, Qiwi. Вывод осуществляется БЕЗ комиссии. Единственное ограничение - у нас есть определенные лимиты. Если мы не можем вывести деньги через эти платежки, то вывод на них на какое-то время блокируется. При этом вывод на WMZ \ Epayments работает постоянно.

2) Добавили возможность рассылать свои пуши по своей наработанной базе. Кто просил такую возможность - пробуйте, тестируйте.

3) Добавлена возможность делать экспорт статистики в .csv

4) Подпилили немного статистику в той части, где речь идет про даты. Сделали более удобный и наглядный выбор определенных промежутков (неделя, месяц, сегодня и т.д.)

Тестируйте, задавайте вопросы.

Приятной работы и большого профита ;)

С уважением, RedPush.biz

KA
На сайте с 13.07.2012
Offline
85
#185

А как соотносятся свои собственные рассылки и рассылки рекламодателей? Параллельно идут, или собственные их вытесняют? Прошу прощения, если непонятно спросил, могу переиначить вопрос :)

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#186
known as unknown:
А как соотносятся свои собственные рассылки и рассылки рекламодателей? Параллельно идут, или собственные их вытесняют? Прошу прощения, если непонятно спросил, могу переиначить вопрос :)

Вопрос понятен. Свои собственные вытесняют.

KA
На сайте с 13.07.2012
Offline
85
#187

А планируется ли в будущем несколько расширить их функционал? Например, мне надо оповестить подписавшихся о новом материале на сайте. Мне достаточно, чтобы один подписавшийся один раз увидел оповещение. Т.е. я делаю пуш, который рассылается каждому подписчику один раз, после чего в следующий раз этому подписчику уже идут коммерческие пуши с рекламой.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#188
known as unknown:
А планируется ли в будущем несколько расширить их функционал? Например, мне надо оповестить подписавшихся о новом материале на сайте. Мне достаточно, чтобы один подписавшийся один раз увидел оповещение. Т.е. я делаю пуш, который рассылается каждому подписчику один раз, после чего в следующий раз этому подписчику уже идут коммерческие пуши с рекламой.

Не понятно, а что мешает это сделать сейчас?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#189

Есть ли разница в доходах, используя общий домен или парканув свой?

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#190

Выплат конечно таких нигде не видел. Только заказал - еще пельмешки не доел - уже пришло :D Спасибо.

Мир не Disney - помогай за respect (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий