агентство "Семён Ядрён" - семантическое ядро с перчинкой

1 234 5
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#21

Тестирование нового модуля "дистрибутивной семантики".

Первые пять желающих, которые напишут в этой ветке, могут протестировать работу нового модуля за отзыв в этой теме (сгруппируем до 2000 Ваших запросов или предоставим скидку 25% на сбор и кластеризацию, в случае, если у Вас нет запросов).

Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
V
На сайте с 19.04.2019
Offline
0
#22

Всем привет! Хочу оставить отзыв о новом модуле сбора семантического ядра от Семена Ядрена. Я уже не первый раз заказываю здесь семантику (реально дешевле чем у других и в качестве не уступает). Так вот, хочу отметить, что новый модуль собирает более качественные группы запросов, чем раньше. Если раньше в разных группах проскакивали смысловые дубли (близкие по смыслу запросы) и это влияло на каннибализацию выдачи, то теперь этих дублей нет. Как нет и залетных фраз в этих группах, которые приходилось удалять вручную. Ну и что приятно удивило - так это большое количество параметров на выходе - что позволяет работать с ядром удобней! Модуль реально крутой получился. В-общем, рекомендую всем!

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#23
bossgs:
Тестирование нового модуля "дистрибутивной семантики".

Первые пять желающих, которые напишут в этой ветке, могут протестировать работу нового модуля за отзыв в этой теме (сгруппируем до 2000 Ваших запросов или предоставим скидку 25% на сбор и кластеризацию, в случае, если у Вас нет запросов).

Можно записаться за отзыв +25% скидку ?

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#24

добрый день, 5 мест уже давно заняты на тест, но так как обращений много возьмем еще 2-3 желающих на тест, заполняйте бриф - http://seo-case.com/submit_brief.html

ruslan_1991:
Можно записаться за отзыв +25% скидку ?
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
63
#25
bossgs:
добрый день, 5 мест уже давно заняты на тест, но так как обращений много возьмем еще 2-3 желающих на тест, заполняйте бриф - http://seo-case.com/submit_brief.html

Спасибо огромное! Заполнил бриф.

Litvinx
На сайте с 23.11.2009
Offline
83
#26
bossgs:
Тестирование нового модуля "дистрибутивной семантики".

Первые пять желающих, которые напишут в этой ветке, могут протестировать работу нового модуля за отзыв в этой теме (сгруппируем до 2000 Ваших запросов или предоставим скидку 25% на сбор и кластеризацию, в случае, если у Вас нет запросов).

Разгруппировали 2000 моих ключей для теста модуля. Получил на выходе готовое небольшое ядро., с обновленной частоткой. У меня была старая из букварикса. Сразу полез искать параметры top20 и Rank, как на картинке.

Оказывается, в готовом ядре, который присылают клиенту, их нету. Видно, это скрин из рабочего процесса специалиста по семантике.

До этого я заказывал 2 ядра, обоими доволен, но каннибализация присутствовала. В новом тестовом за полчаса изучения явных смысловых дублей по группам не нашел. Хотя сложно сравнивать два разных ядра по разным тематикам, в процессе работы будет виднее. Можете написать в лс за уточнениями через месяц-два, кому интересно.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#27

bossgs, если заказывать сбор и чистку СЯ, то оплата идет за все запросы или нулевики выкидываются в процессе чистки ядра?

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#28

нулевки отбрасываются всегда, для большинства тематик минимальный порог точной частотности от 3-5, если тематика широкая, то минимальный порог может быть еще выше

ksylite:
bossgs, если заказывать сбор и чистку СЯ, то оплата идет за все запросы или нулевики выкидываются в процессе чистки ядра?
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#29

Да, все верно, это выгрузка с нашего модуля. Это скрин до группировки, а после группировки уже идут общие группы.

Оказывается, в готовом ядре, который присылают клиенту, их нету. Видно, это скрин из рабочего процесса специалиста по семантике.

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#30

1. Закончили разработку и тестирование доработанного модуля определения типа запроса: коммерция/инфо по шкале от 0 до 1. В ближайшие дни будет добавлен в наши системы чистки и группировки.

* точность определения типа запроса очень радует по сравнению с конкурентными сервисами.

* на сегодня анализируется 11 факторов.

2. Свежие отзывы о нашей работе на странице вконтакте: https://vk.com/topic-88938137_31806540?offset=40

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий