RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#101

Совпадение, или нет, но после введения нового личного кабинета, возросли все показатели. Особенно CTR и CPC, что не может не радовать. Полагаю, допилили не только интерфейс, но и внутряк. Также снизилось число отписок. Работаем дальше с усиленным энтузиазмом!

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
PP
На сайте с 22.11.2013
Offline
73
#102

Протестировал 8 пп в данной нише, на редпуш доход выше чем у аналогов. Рекомендую)

Bobby M
На сайте с 08.01.2012
Offline
68
#103

До этого тестировал огромное множество push ПП, сотрудничество с Redpush пока выглядит самым перспективным. Буду тестировать дальше. Попробуйте и вы :)

Мощный SEO аудит сайта без воды (/ru/forum/902881)
easymoney111
На сайте с 06.10.2010
Offline
95
#104
PaPa Djon:
Протестировал 8 пп в данной нише, на редпуш доход выше чем у аналогов. Рекомендую)

Конфирм:) А если еще поиграться с модальным окном, что появляется при посещении сайта - можно увеличить доход еще на 30-50%. Эту функцию можно вкл/откл. Я пока дорожу сайтом, но может оно и не особо влияет на ПФ.

E
На сайте с 04.11.2016
Offline
26
#105

Чуть больше месяца работаю с RedPush, доход действительно выше чем у некоторых других пп в этой сфере, продолжаем наращивать оборот =)

Из минусов для меня это выплаты в рублях, обещали сделать поддержку других пс, ждемс,

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#106

Сначала думал, что пуш-уведомления эта хорошая тема для заработка, однако теперь я убеждён, что это действительно хорошая идея, однако неправильное направление, лучше зарабатывать самому на рекламе и рассылать самому онлайн игры или товарки на собственном сайте и цена клика в разы возрастёт, спасибо вам за хорошую идею и удачи!

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#107
Bartlby:
лучше зарабатывать самому на рекламе и рассылать самому онлайн игры или товарки на собственном сайте и цена клика в разы возрастёт, спасибо вам за хорошую идею и удачи!

Не то чтобы докопаться до вашего утверждения, но было бы интересно увидеть скрины дохода и цифры с спецификой по схеме.

Опыт показывает, что делать все самому никогда не можеть быть выгодней, чем делегировать задачи партнерам, банально из-за отсутствия времени на какие-то дополнительные движения. Поэтому разумнее сосредоточиться на одной задаче (создание сайтов или доров и на росте трафика), а монетизацией, чтобы занимался кто-то другой. А вот как быть человеком-оркестром, за годы научиться у меня лично не получилось.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#108
Bartlby:
Сначала думал, что пуш-уведомления эта хорошая тема для заработка, однако теперь я убеждён, что это действительно хорошая идея, однако неправильное направление, лучше зарабатывать самому на рекламе и рассылать самому онлайн игры или товарки на собственном сайте и цена клика в разы возрастёт, спасибо вам за хорошую идею и удачи!

Так с этим утверждением глупо спорить :) Можно не ставить контекст, в котором платят копейки - а сразу идти искать прямых реклов. Можно не ставить тизеры, потому что там копейки, а сразу идти в CPA сети и тестировать там офферы. Логичное продолжение с пушами.

Но вот вопрос: сможете ли вы и наращивать трафик и заниматься арбитражем, тестируя связки? Опыт показывает, что либо ты растишь сайты и пытаешься наращивать траф, сливая его потом партнеркам. Либо ты сразу идешь в арбитраж, минуя создание своих сайтов и начинаешь закупать чужой траф, тестируя связки, пытаясь выйти в плюс на офферах.

Довольно мало успешных кейсов, где человек на протяжении длительного времени хорошо наращивает траф и удачно сам (!) сливает его на офферы, не прибегая к помощи арбитражников (читай - контекст, тизеры, пуши и т.д.). Таких примеров единицы. 95% людей сливается на этапе тестирования связок. Армия арбитражников на твоем трафе протестирует 1к связок и, найдя успешную, начнет закупать трафик. А вебмастер, максимум, протестирует 10-20 связок и силы его покинут :)

---------- Добавлено 04.04.2019 в 15:01 ----------

Glueon:
Не то чтобы докопаться до вашего утверждения, но было бы интересно увидеть скрины дохода и цифры с спецификой по схеме.

Опыт показывает, что делать все самому никогда не можеть быть выгодней, чем делегировать задачи партнерам, банально из-за отсутствия времени на какие-то дополнительные движения. Поэтому разумнее сосредоточиться на одной задаче (создание сайтов или доров и на росте трафика), а монетизацией, чтобы занимался кто-то другой. А вот как быть человеком-оркестром, за годы научиться у меня лично не получилось.

Полностью соглашусь ;)

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#109
Max1m:
Так с этим утверждением глупо спорить :) Можно не ставить контекст, в котором платят копейки - а сразу идти искать прямых реклов. Можно не ставить тизеры, потому что там копейки, а сразу идти в CPA сети и тестировать там офферы. Логичное продолжение с пушами.

Но вот вопрос: сможете ли вы и наращивать трафик и заниматься арбитражем, тестируя связки? Опыт показывает, что либо ты растишь сайты и пытаешься наращивать траф, сливая его потом партнеркам. Либо ты сразу идешь в арбитраж, минуя создание своих сайтов и начинаешь закупать чужой траф, тестируя связки, пытаясь выйти в плюс на офферах.

Довольно мало успешных кейсов, где человек на протяжении длительного времени хорошо наращивает траф и удачно сам (!) сливает его на офферы, не прибегая к помощи арбитражников (читай - контекст, тизеры, пуши и т.д.). Таких примеров единицы. 95% людей сливается на этапе тестирования связок. Армия арбитражников на твоем трафе протестирует 1к связок и, найдя успешную, начнет закупать трафик. А вебмастер, максимум, протестирует 10-20 связок и силы его покинут :)

---------- Добавлено 04.04.2019 в 15:01 ----------



Полностью соглашусь ;)

Способ есть, всё на ... а впрочем скажу лишь - и один человек может стать стаей, техника клонирования вовсе не выдумка, она возможна. Тот кто в теме знает о чём я.

Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#110

+30-60% к текущему доходу от трафика

у меня конечно не столько, но на хостинг денег зарабатываю 🤪

- Личный блог (http://blackinvest.group). О дорвеях, о сайтах, о финансах. - VPS-Хостинг за 5.6$ в месяц (http://www.jdoqocy.com/click-9031146-12740668). 8 ГБ Памяти, 200 ГБ SSD, ДЦ в Германии, Бесплатная поддержка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий