Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

S
На сайте с 25.01.2008
Offline
88
#381

Вот и пролетели два с небольшим месяца тестового периода.

За данный период времени положительное мнение о UNIT-IS, только укрепилось, даже при учете неприятных событий в работе, описанных выше.

Теперь по порядку о плюсах, которые хотелось бы отметить:

- Первое, что меня порадовало - корректная настройка сервера.

Все скрипты на сайтах заработали без дополнительных настроек, с правами доступа (chmod) проблем тоже не возникло.

К сожалению, далеко не все хостинги могут похвастаться тем, что перенесенный сайт заработает сразу «из коробки».

- Во-вторых, быстрая работа сайтов – роботам очень нравится.

- В-третьих, хорошо держит нагрузку на сервер.

- В-четвертых, хорошая стабильность, будем реалистами, ничего нет идеального и реального 100% аптайма никто дать не может.

Был казус, с которым поддержка оперативно справилась и отчиталась о принятых мерах.

В этом году, испытание стабильности, проходили многие хостинги, на форуме можно найти множество примеров.

- В-пятых, в очередной раз отмечу шуструю работу панели ISPmanager, удобно работать (наболело :) , последнее время у хостеров часто стали встречаться тормоза в панели).

- В-шестых, доступно несколько шаред IP (полезно, но далеко не все предлагают).

- В-седьмых, поддержка – уверен, что хорошая :)

Хорошая тех. поддержка, это поддержка к которой нет поводов обращаться ©

В итоге, я доволен работой хостинга, перенес на UNIT-IS еще пару проектов и могу его порекомендовать.

U
На сайте с 06.08.2013
Offline
22
#382
Seoinfinity:
Вот и пролетели два с небольшим месяца тестового периода.
За данный период времени положительное мнение о UNIT-IS, только укрепилось, даже при учете неприятных событий в работе, описанных выше.

Теперь по порядку о плюсах, которые хотелось бы отметить:
- Первое, что меня порадовало - корректная настройка сервера.
Все скрипты на сайтах заработали без дополнительных настроек, с правами доступа (chmod) проблем тоже не возникло.
К сожалению, далеко не все хостинги могут похвастаться тем, что перенесенный сайт заработает сразу «из коробки».
- Во-вторых, быстрая работа сайтов – роботам очень нравится.
- В-третьих, хорошо держит нагрузку на сервер.
- В-четвертых, хорошая стабильность, будем реалистами, ничего нет идеального и реального 100% аптайма никто дать не может.
Был казус, с которым поддержка оперативно справилась и отчиталась о принятых мерах.
В этом году, испытание стабильности, проходили многие хостинги, на форуме можно найти множество примеров.
- В-пятых, в очередной раз отмечу шуструю работу панели ISPmanager, удобно работать (наболело :) , последнее время у хостеров часто стали встречаться тормоза в панели).
- В-шестых, доступно несколько шаред IP (полезно, но далеко не все предлагают).
- В-седьмых, поддержка – уверен, что хорошая :)
Хорошая тех. поддержка, это поддержка к которой нет поводов обращаться ©

В итоге, я доволен работой хостинга, перенес на UNIT-IS еще пару проектов и могу его порекомендовать.

Полностью согласен. Тоже пользуюсь услугами хостинга в "тестовом режиме":)

T
На сайте с 30.03.2013
Offline
6
#383
Seoinfinity:

- Первое, что меня порадовало - корректная настройка сервера.

Согласен.

От прошлого хостера пришлось сбежать именно из-за дурных настроек, при том что валили всё на меня - мол сайт у меня "неправильный".

Здесь же всё заработало.

T
На сайте с 30.03.2013
Offline
6
#384

Ну, что на этот раз?

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#385
trefio:
Ну, что на этот раз?

ответ тех поддержки

Ночью осуществлялась атака на ......, ....... сегменты сети нашего ДЦ, в результате чего образовалась рассинхронизация конфигурационных файлов веб-сервера и управляющего ПО ISPManager Cluster. На данный момент работа восстановлена, сотрудники компании ISPSystem, ПО которой мы используем на серверах, уже приглашены для выяснения причин падения и асинхронной работы панели с веб-сервером. На следующей недели ожидается полная реконструкция сервиса и перенос всех сайтов на новую площадку, простои при этом будут сведены к минимуму. Просим извинить за предоставленные неудобства.
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#386

И такая дребедень целый день, целый день

jpg t.jpg
Skype: shum_beliy
T
На сайте с 30.03.2013
Offline
6
#387

опять всё погасло, да...

O
На сайте с 22.03.2013
Offline
15
#388

... перенос всех сайтов на новую площадку ....

и что это значит-то? вряд-ли же имеется ввиду новое железо. софт менять, я так понял, они не собираются. перенесут сервер из кухни в спальню?

мои мысли - http://www.crystalmind.ru/ (http://www.crystalmind.ru/) и тут - http://crystalmind-ru.blogspot.com/ (http://crystalmind-ru.blogspot.com/)
UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#389

По причине DDoS атаки часть веб-ресурсов, расположенных на кластерном веб-хостинге испытывают временные перебои с доступностью. Системные администраторы дата-центра работают над устранением последствий атаки. Сегменты виртуальных и выделенных серверов, а также оборудование, находящееся на колокации данных перебоев не испытывает.

Администрация приносит извинения за временные неудобства клиентам, чьи сайты оказались недоступны.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#390

И вот скажите после этого, что не хостерам нужна защита от ддоса, а клиентам :)

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий