Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - High Quality Hosting (Canada)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 23:14   #727
Alex GT
Аспирант

По умолчанию Re: High Quality Hosting (Canada)

Пользуюсь хостингом год или два. Или больше. Не помню.

Чем запомнился хостинг - так это отсутсвием обращений в тех поддержку. Вот как в самом начале настроил шаред аккаунты, как мне нужно было, так с тех пор и работают.
Падения, проблем пока не было. А может и не замечал. Я если честно даже и не помню как у них организована система тикетов.

Главное что сайты 2 штуки работают и проблем не создают. Наверно это главное.
Единственное, что не очень нравится - это информационные сообщения. Вы их присылаете на почту, но чтобы их прочитать, нужно зайти в аккаунт.
Это не то чтобы раздражает, но это слегка вводит в недоумение. Я думаю что не один, кто читает почти всю почту в первую очередь на мобильном. И когда приходит от Вас инфо сообщение, а про что оно, как на него реагировать, в какую группу отнести, сразу же начинаешь нервничать и появляется в голове лишняя "галочка", типа нужно сесть за комп и залогиниться и прочитать что-же это. Это уже немного не в ногу со временем, потому что большинство людей почту разбирают и читают на мобильных, а уже потом работают на компе с отсортированными по группам сообщениями. А ваши инфо сообщения прочитать с мобильного приложения нельзя. А лезть с мобильного в нет в аккаунт - геморно. И выходит что лишняя проблемка висит в голове.
Я считаю что я не один такой, для кого вопросы оптимизации рабочего времени стоят на одном из первых мест, поэтому сочтите мою критику конструктивной и полезной для нашей дальнейшей продуктивной совместной работы.

В остальном - один из самых беспоблемных моих хостингов. Тьфу тьфу тьфу.