High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#721

[ Тикет система ]

Пока в тестовом режиме запущена Тикет система для наших клиентов, теперь свои обращения можно регистрировать в ней. Система в процессе руссификации, скоро будет полностью переведена на русский язык. Все основные функции уже переведены. Обращаем внимание на то, что обработка тикетов в системе будет производиться согласно расписания работы службы поддержки.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#722
Romka_Kharkov:
[ Тикет система ]

Клиент может просмотреть все свои тикеты или только 1, и то зная его ID, т.е. предварительно поковырявшись в почте? Если второе, то это мрак. Мне, как клиенту, такими тикетами крайне неудобно пользоваться.

Kayako не рассматривал?

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#723
Ria.neiron:
Клиент может просмотреть все свои тикеты или только 1, и то зная его ID, т.е. предварительно поковырявшись в почте? Если второе, то это мрак. Мне, как клиенту, такими тикетами крайне неудобно пользоваться.

Kayako не рассматривал?

Выходит только 1, но есть возможность получить "список открытых" (так что список всех таки есть), поставил бесплатную, каяку использую на другом проекте, сюда лицензию покупать пока смысла не вижу. При отправке на почту открытых тикетов в письме есть ссылка на каждый из тикетов. Тикеты это между прочим как дополнение к уже существующим вариантам связи. Если есть желания можно пользоваться другими видами связи, никаких проблем !!!

E
На сайте с 27.03.2013
Offline
3
#724
Romka_Kharkov:
Вы поймите, то что вы считаете упущением... это ваше субъективное мнение, можете просыпаться и засыпать с этим мнением, но ради него никто не будет ничего публиковать 🍿

Ваша позиция относительно нежелания публиковать данные своего юридического лица мне понятна, скорее всего она будет когда-нибудь занесена в Кама-сутру.😂 Ещё раз убеждаешься, что чаще всего о недобросовестности других хостеров вопит тот, у кого самого добросовестность весьма сомнительна. Это я о ваших постах в теме CeDedic.

На реплики трололо с сильно отрицательными репами вроде root.serverside.ru отвечать считаю ниже своего достоинства. На этой ноте раскланиваюсь.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#725
eufrat:
Ваша позиция относительно нежелания публиковать данные своего юридического лица мне понятна, скорее всего она будет когда-нибудь занесена в Кама-сутру.😂 Ещё раз убеждаешься, что чаще всего о недобросовестности других хостеров вопит тот, у кого самого добросовестность весьма сомнительна. Это я о ваших постах в теме CeDedic.

На реплики трололо с сильно отрицательными репами вроде root.serverside.ru отвечать считаю ниже своего достоинства. На этой ноте раскланиваюсь.

Как только у вас появится малейшая возможность усомниться в тех услугах которые мы предоставляем - я пойму о чем это вы тут писали, а пока что взаимно, удачи вам!

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#726

Пользуюсь хостингом год или два. Или больше. Не помню.

Чем запомнился хостинг - так это отсутсвием обращений в тех поддержку. Вот как в самом начале настроил шаред аккаунты, как мне нужно было, так с тех пор и работают.

Падения, проблем пока не было. А может и не замечал. Я если честно даже и не помню как у них организована система тикетов.

Главное что сайты 2 штуки работают и проблем не создают. Наверно это главное.

Единственное, что не очень нравится - это информационные сообщения. Вы их присылаете на почту, но чтобы их прочитать, нужно зайти в аккаунт.

Это не то чтобы раздражает, но это слегка вводит в недоумение. Я думаю что не один, кто читает почти всю почту в первую очередь на мобильном. И когда приходит от Вас инфо сообщение, а про что оно, как на него реагировать, в какую группу отнести, сразу же начинаешь нервничать и появляется в голове лишняя "галочка", типа нужно сесть за комп и залогиниться и прочитать что-же это. Это уже немного не в ногу со временем, потому что большинство людей почту разбирают и читают на мобильных, а уже потом работают на компе с отсортированными по группам сообщениями. А ваши инфо сообщения прочитать с мобильного приложения нельзя. А лезть с мобильного в нет в аккаунт - геморно. И выходит что лишняя проблемка висит в голове.

Я считаю что я не один такой, для кого вопросы оптимизации рабочего времени стоят на одном из первых мест, поэтому сочтите мою критику конструктивной и полезной для нашей дальнейшей продуктивной совместной работы.

В остальном - один из самых беспоблемных моих хостингов. Тьфу тьфу тьфу. :)

Good Luck
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#727
Alex GT:
Пользуюсь хостингом год или два. Или больше. Не помню.

Чем запомнился хостинг - так это отсутсвием обращений в тех поддержку. Вот как в самом начале настроил шаред аккаунты, как мне нужно было, так с тех пор и работают.
Падения, проблем пока не было. А может и не замечал. Я если честно даже и не помню как у них организована система тикетов.

Главное что сайты 2 штуки работают и проблем не создают. Наверно это главное.
Единственное, что не очень нравится - это информационные сообщения. Вы их присылаете на почту, но чтобы их прочитать, нужно зайти в аккаунт.
Это не то чтобы раздражает, но это слегка вводит в недоумение. Я думаю что не один, кто читает почти всю почту в первую очередь на мобильном. И когда приходит от Вас инфо сообщение, а про что оно, как на него реагировать, в какую группу отнести, сразу же начинаешь нервничать и появляется в голове лишняя "галочка", типа нужно сесть за комп и залогиниться и прочитать что-же это. Это уже немного не в ногу со временем, потому что большинство людей почту разбирают и читают на мобильных, а уже потом работают на компе с отсортированными по группам сообщениями. А ваши инфо сообщения прочитать с мобильного приложения нельзя. А лезть с мобильного в нет в аккаунт - геморно. И выходит что лишняя проблемка висит в голове.
Я считаю что я не один такой, для кого вопросы оптимизации рабочего времени стоят на одном из первых мест, поэтому сочтите мою критику конструктивной и полезной для нашей дальнейшей продуктивной совместной работы.

В остальном - один из самых беспоблемных моих хостингов. Тьфу тьфу тьфу. :)

Спасибо за ваше замечание, немедленно его рассмотрим:

Правильно ли я понимаю, вам было бы удобно сразу получать тело сообщения в письме без ссылки в принципе?

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#728
Romka_Kharkov:
Спасибо за ваше замечание, немедленно его рассмотрим:

Правильно ли я понимаю, вам было бы удобно сразу получать тело сообщения в письме без ссылки в принципе?

Да ,чтобы можно было прочитать, про что там в письме. Ссылку можно и оставить. На случай если сообщение требует каких то действий. Тогда можно будет сесть за комп и зайти сразу в билинг.

Но главное - чтобы можно было прочитать, важная эта новость или нет. Ну и про что она. Тоже интересно. :)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#729
Alex GT:
Да ,чтобы можно было прочитать, про что там в письме. Ссылку можно и оставить. На случай если сообщение требует каких то действий. Тогда можно будет сесть за комп и зайти сразу в билинг.

Но главное - чтобы можно было прочитать, важная эта новость или нет. Ну и про что она. Тоже интересно. :)

Задача ясна, изучим, освоим. Но тема сообщения и сейчас отправляется в письме, хотя согласен информативности в этом меньше..... Скорее всего сделаем именно так как вы говорите. Спасибо за напутствия.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#730

Alex GT,

Мы уже реализовали отправку сообщения в теле письма, так же пришли к HTML формату, что значительно должно облегчить просмотр.

Если желаете протестировать, обратитесь в ICQ к оператору, вышлем письмо в новом формате, а так с появлением новостей в разделе все клиенты будут получать новый тип сообщения. Еще раз спасибо за вашу бдительность, мы будем и дальше стараться делать все, что удобно, нужно и важно для наших клиентов, вы главное не молчите :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий