Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#301

Речь не идет о багах и проблемах. Они есть у всех.

Речь идет об отношении к клиентам.

Одно дело когда компания проверяет апдейты у себя на тестовых машинах и совсем другое, когда апдейты с глюками идут клиентам.

Вот о чем я пытаюсь обьяснить.

Не стоит плодить сущности без необходимости
M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#302

Не иделизируте свою сипанель все там точно также если не хуже. Я уже молчу про то как их сами ломанули нет давно и всех дурочков которые пароли слали им в поддержку расхакали.

И вообще с чего вы решили что паролем в панели а не сисалдмины облажалжись? И даже если в панели фигли они не откатали как было :) ?

________________________ я больше не хостер ....
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#303

Я говорю не про софт, а про отношение компании к клиентам. Но видно вам этого не понять, а по сему я прекаращаю этот бессмыссленный спор.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#304

После того как их взломали и слили всю инфу про клиентов про них надо быть со всем ихним отношением к клиентам и некогда не вспоминать...

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#305
UNIT-IS:

Вы правы, никто не хочет платить. И мы не хотим. За мнимую "постоянную" поддержку не будет платить никто. Разве что, возможно, компании, не имеющие своих штатных специалистов. Мы достаточно изучили вашу систему, чтобы настроить и использовать ее в работе. С постоянными настройками также справляемся. Но сбои системы по вине системы не предусматривают платной поддержки. Ваша поддержка нужна именно тогда, когда происходит авария. Причем не в порядке общей очереди, а в порядке приоритета. Ваши дежурные службы к этому действительно не готовы.

Вы безусловно правы. Но для того чтоб иметь возможность получать приоритетную поддержку, как это не странно тоже нужно платить.

Получается замкнутый круг, мы не готовы оказывать квалифицированную поддержку в режиме "по требованию", потому что нужно содержать дежурную смену соответствующего уровня, а для того что бы ее содержать, нужно чтобы клиенты были готовы платить за это постоянно. Но вы не готовы.

Определитесь что для вас выгоднее, нести убытки из-за простоев или платить за сервисные гарантии.

S
На сайте с 17.06.2013
Offline
25
#306
Igoron:
Вы безусловно правы. Но для того чтоб иметь возможность получать приоритетную поддержку, как это не странно тоже нужно платить.
Получается замкнутый круг, мы не готовы оказывать квалифицированную поддержку в режиме "по требованию", потому что нужно содержать дежурную смену соответствующего уровня, а для того что бы ее содержать, нужно чтобы клиенты были готовы платить за это постоянно. Но вы не готовы.
Определитесь что для вас выгоднее, нести убытки из-за простоев или платить за сервисные гарантии.

Ваша поддержка вообще никому не сдалась если бы продукт был заточен на 1 систему и допилен до того, что все функции отрабатывали бы без багов и оплошностей. А такие продукты есть и их полно. Вы видимо специально лепите софт под миллион операционных систем, чтобы потом люди расплачивались за косаки вашей же разработки. Ну что же лепите дальше. Жалко еще в opensuse не подались, а то бы вообще всех бы охватили.

Надежные VPS (http://servts.com/vps.html) с панелью ISPmanager 5 и поддержкой. А еще Хостинг, Серверы, wwwVPS и 100% гарантия Uptime. (http://servts.com/)
UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#307

Перебой в приеме Webmoney.

​По независящими от компании административным причинам оплата услуг дата-центра ЮНИТ-ИС через систему моментальных платежей WebMoney.Transfer временно не принимается.

О возобновлении приема платежей через систему Webmoney будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Sunvas
На сайте с 02.11.2007
Offline
118
#308

UNIT-IS, будут ли какие-то сдвиги по тикету #792 ?

Just smile
UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#309

Sunvas, да, ведем работу над новой более полной редакцией договора и перевод на три языка.

VK
На сайте с 27.06.2013
Offline
0
#310

Хочу порекомендовать данный хостинг!

Действительно отличные ребята! Работают четко и оперативно.

Сегодня перенесла на их хостинг второй сайт буквально в течении часа, а может и быстрее!

Оставила заявку через личный кабинет - ответили мне быстрее, чем через 5 минут. Очень оперативно.

Я близко не рассчитывала, что так быстро перенесут сайт на новый хостинг.

По второму сайту работаю с unit-is.com уже почти пол года - никаких жалоб не могу предъявить - все супер!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий