Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#771
Sah:
Правильно я понял, что бы решить быстрее данную проблему нужно трясти этих ребят: firstvds.ru, Firstdedic?

Вы не правильно поняли. Это не ваша проблема! Ваша проблема вовремя платить за хостинг, который должен работать.

Сайт хостинга заработал, все мои сайты лежат.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#772

Уважаемые клиенты, мы делаем все возможное.

Тем, кто тут писал про firstdedic, не спорю - мы арендуем некоторые сервера, но у нас так же есть арендованное пространство в стойке где мы размещаем собственные сервера. И на будущее, если Вы берете IP в webdc - они принадлежат isp шникам.

Вас ни кто не оставляет 1 на 1 с проблемой, от Вас ничего не зависит, а мы в свою очередь пытаемся восстановить работу как можно быстрее. Так же была сделана рассылка по всем клиентам, кто размещается на данном серверу. Просьба проверить почту и ответить.

Еще раз извините за доставленные неудобства.

---------- Добавлено 22.12.2012 в 01:47 ----------

Sah:
Правильно я понял, что бы решить быстрее данную проблему нужно трясти этих ребят: firstvds.ru, Firstdedic?

Совершенно не правильно Вы все поняли!

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Sah
На сайте с 25.01.2009
Offline
97
Sah
#773
Olegmirmix:
Вы не правильно поняли. Это не ваша проблема! Ваша проблема вовремя платить за хостинг, который должен работать.
Сайт хостинга заработал, все мои сайты лежат.

Может я и не правильно понял, но это наша с Вами проблема, поскольку она есть не смотря на то, что мы с Вами вовремя оплатили хостинг. И никакие компенсации хостера не восполнят выпадение сайтов из индекса

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#774

Если честно, я уже лет 5 пользуюсь разным хостингом. Но такого долгого оффа не видела ни разу. Возможно, мне просто везло.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#775
LenkaAOE:
Если честно, я уже лет 5 пользуюсь разным хостингом. Но такого долгого оффа не видела ни разу. Возможно, мне просто везло.

Вы ни разу не сталкивались с ddos атаками?

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#776
Sky-hosting:
Вы ни разу не сталкивались с ddos атаками?

Она все таки была?

Или это сетевой глюк ИСПсистем?

[Удален]
#777
iluxa85:
Она все таки была?
Или это сетевой глюк ИСПсистем?

А вы виновник торжества ? 🍿

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#778
Sky-hosting:
Вы ни разу не сталкивались с ddos атаками?

Бывало пару раз, но так долго не ддосили, как-то так.

[Удален]
#779

Былобы намного проще и быстрее если бы IP не блокировали, тогда в течении часа трафик был бы зафильтрован. И простой получился еще меньше часа, но с таким подходом, пришлось доставать свой старый бубен и сутки выснять причину. На данный момент ждем разблокировки IP. Все домены, на которые есть подозрения вынесены на отдельный сервер для фильтрации. Атака и вправду была, но ИСПы не дали ни малейшей возможности выяснить причину.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#780
LenkaAOE:
Бывало пару раз, но так долго не ддосили, как-то так.

Все зависит на сколько по времени заказчик заказывает атаку. Так же зависит от бюджета заказчика. Иногда заказчику выгодно что бы цель отлежалась час по времени, иногда сутки а иногда и неделя.

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий