Бормалей кидала (( http://bormaley.com

[Удален]
#491
Alexdom:
Расписка в получении денежных средств не является обязательной. Любой суд признает владельцем по договору. Паспортные данные указаны, подпись есть, домены переведены.

А вообще не пойму к чему все это перетирание? Достаточно попытаться оспорить договор в суде, если Бормалей этого не делает, то все остальное пустые разговоры.

Бормалея посылают в суд с 4 сентября за 3 месяца, он так и не удосужился туда обратиться и признать договор недействительным, остальное все, размазывание соплей по фанере.

Доказывается были ли оплата по договору или нет - это гражданское дело - тоже в суде, на основании этого, и появляется решение - договор действительный или нет, и на основании этого, Бормалея мог бы получить домены уже давным давно - этого сделано не было, как не было сняты побои и прочие - реальные доказательства. Все остальное, как я уже сказал - сопли.

1) Оспорить договор - вернуть домены.

2) Подать заявление не о краже личных трусов и часов, а о вымагательстве и угрозах - статьи крупнее, занимаются охотнее.

Этого сделано тоже не было. Кто, у кого там украл ноутбук, часы, и прочии мелочи жизни - пускай решает следствие. Но приплетать сюда сказку о похищении, удерживании человека, выбивании, вымагательстве, угрозах - и не предъявить никаких фактов, кроме слов - бред сивой кобылы. Если такое имело место, это должно было быть отражено в уголовном деле:

Есть реальные документы:

1) договор купли-продажи (не оспорен)

2) уведомление мельникова с подтверждение сделки (дата 18.09, оспаривать не нужно - подписано и отправлено Мельниковым)

3) сканы паспортов мои и Мельникова (кстате, свои сканы, Мельникову давали ввиде ксероксов, а не цветные, вопрос где взял?) Кстате, человек который едет на обучение, зачем берет с собой паспорт?

4) Поставновление о возбуждении уголовного дела, по краже ноутбука, часов, личных денег (без тех ужасов, которые описывает наш уважаемый гражданин)

5) Просьба Убопа заблокировать домены на момент проверки (даже они проверяют, а здесь на форуме, уже всем все ясно - может не в сео пойдем, а все работать в органы?)

Вот и давайте обсуждение возвращать в рамки действительности, а не выдумок и сказок. Будет обсуждение посуществу, буду отписываться и комментировать, будут опять домыслы бездоказательные - общайтесь с друг другом.

dreamir добавил 11.11.2010 в 11:48

den78ru:
Так чо, дримир плохой?

Да, главарь китайской мафии на Украине :)

T
На сайте с 18.01.2010
Offline
28
#492

А ведь все правильно говорят - по одежке встречают... Лично я бы с таким человеком дело иметь не стал. Внешняя опрятность и аккуратность свидетельствует в большинстве случаев о "соответствующем" внутреннем мире.

jpg 111.jpg
нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#493
Tarry:
О боже...

Так вот ты какой... северный олень... 😂

Когда полгода назад, в топике где Басюк уже продал мой украденый сайт, я сказала что Дремир вор и мошенник, как на меня все стали плевать ядом! /ru/forum/454739

Басюк! Искренне надеюсь что ты всё таки получишь по заслугам! Вор должен сидеть в тюрьме!

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#494
dreamir:

1) договор купли-продажи (не оспорен)
2) уведомление мельникова с подтверждение сделки (дата 18.09, оспаривать не нужно - подписано и отправлено Мельниковым)

dreamir добавил 11.11.2010 в 11:48

Да, главарь китайской мафии на Украине :)

Не знаю где правда, но если подтверждение выслано уже в момент начала следствия (что очень даже может быть) - последствия могут быть очень интересные.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
[Удален]
#495

Пошли обсасывать галстук :) Вероника - Вы уже показали себя в своей теме, было бы что добавить - добавили бы.

L
На сайте с 15.09.2007
Offline
54
#496

dreamir, вот жеж сука. И ты еще осмеливаешься выходить на связь и что-то тут писать?

[Удален]
#497

Пообсасываем и эти фото, а то мои сканы, можно по 10 раз публиковать (кстате, паспортные данные известны, все известно, а следствие никак даже на разговор не пригласило - почему?):

- Бормалей

- и красавица

:) Обсуждаем по существу :)

MG
На сайте с 15.03.2006
Offline
66
#498
labas:
dreamir, вот жеж сука. И ты еще осмеливаешься выходить на связь и что-то тут писать?

он либо психически нездоров либо по каким-то причинам уверен что ему ничего не будет.

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#499
dreamir:
Пошли обсасывать галстук :) Вероника - Вы уже показали себя в своей теме, было бы что добавить - добавили бы.

Из за твоих исков меня заблочили в WM, одно из условий моей разблокировки в арбитраже было, что я подам иск на тебя в WM, так как арбитраж разобрался в моей проблеме и пришёл к выводу что ты мошенник, но они не могли тебя заблокировать без моего иска..., а я тогда побоялась подать иск 😒 у меня маленький сын, а кто тебя знает, на что ты способен за 20 тысяч зелёных бумажек...

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#500

Я на стороне Бормалея поскольку описанные события и то как себя ведут обе стороны и чем мотивируют говорят что криминал в отношении Бормалея был.

dreamir ведет себя как типичный жулик по пословице "не пойман не вор". Но Бог шельму метит и воздаст по делам

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий