Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#1111
knezevolk:
Граждане-участники системы Google Partners.

Как теперь выдавать промокоды?
Я так понял, они теперь автоматически будут активироваться в аккаунтах, которые связаны с вашим управляющим аккаунтом и в которых выполнены соответствующие условия.

Просто поставь переключатель на "применять автоматически", будет само применять когда сможет. Генерить промачи теперь низя, все "плюшки" только для "свежих клиентов" в МСС

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
M
На сайте с 14.09.2015
Offline
24
#1112

Всем привет ,месяц назад Эдвордс начал лютовать.Если раньше акк выходил с проверки 2-3 дня ,то сейчас неделю и 30 % акков банятся .

Чистые деды + сокс, настроенный браузер (about:config), MCC ,виртуалка Европейских банков.Раньше все было ок ,было что и за час выходил с проверки аккаунт.

Может у кого то есть мысли это у них сезонное или начали что то палить(джаву,флещ ,гео,вебртс и тд отключаю) ?

Всем спасибо за ответы.

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#1113
mobileadv:
Всем привет ,месяц назад Эдвордс начал лютовать.Если раньше акк выходил с проверки 2-3 дня ,то сейчас неделю и 30 % акков банятся .
Чистые деды + сокс, настроенный браузер (about:config), MCC ,виртуалка Европейских банков.Раньше все было ок ,было что и за час выходил с проверки аккаунт.
Может у кого то есть мысли это у них сезонное или начали что то палить(джаву,флещ ,гео,вебртс и тд отключаю) ?
Всем спасибо за ответы.

Да живут как и жили (сплюнул), что за "чистые деды"? Нет, мне не нужно знать где ты их нарыл, но если это покупные, то на них могли откручивать что угодно и about:config тебя никак не засейвит. Апрувы акков как и были, от часа до двух недель. Правда схема у меня кардинально другая, без дедов, носков, отключенных ... но это уже другая история.

M
На сайте с 14.09.2015
Offline
24
#1114
AlexPron:
Да живут как и жили (сплюнул), что за "чистые деды"? Нет, мне не нужно знать где ты их нарыл, но если это покупные, то на них могли откручивать что угодно и about:config тебя никак не засейвит. Апрувы акков как и были, от часа до двух недель. Правда схема у меня кардинально другая, без дедов, носков, отключенных ... но это уже другая история.

Чистый дед = VPS 2012 c чистой системой и носком

T
На сайте с 18.07.2017
Offline
12
#1115
mobileadv:
Чистый дед = VPS 2012 c чистой системой и носком

Фингерпринты чистого деда - вполне себе алерт для гугла.

По первому вопросу - vcc периодически блэеклистятся, можно попробовать сменить.

M
На сайте с 14.09.2015
Offline
24
#1116
testexpo:
Фингерпринты чистого деда - вполне себе алерт для гугла.
По первому вопросу - vcc периодически блэеклистятся, можно попробовать сменить.

Пол года все было ок .Подскажите кто топользуется антидетектом или сферой для реги Эдворлса?

M
На сайте с 14.09.2015
Offline
24
#1117

Проблема решена ,долгая проверка именно когда через MCC делаешь ,обычная рега = 12 часов и трафф на борту )

88
На сайте с 09.03.2016
Offline
92
#1118

Здравствуйте!

Подскажите, я хочу запустить рекламную кампанию (опыта нет) (кампания не РФ без Крыма), но я из Крыма и как я понял, что могут заблокировать.

Как я понял, что есть какое-то подтверждение аккаунта, можно без него? Поставить что физ лицо и ввести любой адрес? Как быть с телефоном?

Я хочу через впн зарегать новую почту, на нее адсенс и пополнить+запустить кампанию.

Смогу ли я так сделать? ВПН+левый адрес+не вводить номер телефона

R
На сайте с 12.10.2018
Offline
0
#1119

Здравствуйте как можно найти оверлей для ютуб каналов примерно такой что это может быть за партнёр какая это заработка?

http://rgho.st/7T5HNPVFb

M
На сайте с 29.04.2018
Offline
4
#1120

Господа знатоки,

С Гуглом я на Вы, такой вопрос - партнерские ссылки как запихнуть в эдвордс?

Есть url который выдает партнерка, с него естественно редирект на url адвера.

url адвера я не могу постаить в display url, а если наоборот выдает "несоответствие url"

есть кейтаро, есть блэк, но через трэкер тоже не выходит почему то.

Направьте пжл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий