Где можно купить вечные ссылки с форумов?

123
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#11

linkparty.ru crowdlinks.ru, referr.ru по возрастанию цены.

A8
На сайте с 15.04.2018
Offline
40
#12
w8m1rrr:
referr.ru вроде этим (краудом) занимаются, но там дорого и я с ними не работал, не знаю как выйдет.

вот это цены! увидеть бы примеры этих золотых постов

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
Alik80:
вот это цены! увидеть бы примеры этих золотых постов

Цена зависит не от направления и сегмента, а от качества площадок где будет размещение, и качества размещения. От того будет размещающий поддерживать тему или нет. Если все неизвестно и размещение , это старпост, или пост в воздух, то для этого есть хрумер.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#14
Alik80:
вот это цены! увидеть бы примеры этих золотых постов

Примерно так: http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=9628&forum=4

Однако можно выбрать опцию, чтоб в теме не было других ссылок (на момент размещения Вашей), что делает каждую ссыль дороже на 30%. По крайней мере в crowdlinks

V
На сайте с 10.11.2016
Offline
58
#15

На линкаме

А самый высокий заработок за прошлый месяц составил 51 380 руб.,
у исполнителя, разместившего 2 569 крауд-ссылок.

С какой скоростью надо фигачить комменты, чтобы разместить за месяц 2.5к комментов со ссылками?🤣

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#16

Форумок - говно!

Я советую брать средний и малый форум и договариваться с администрацией. На некоторых крупных возможно и так проставить на халяву. На многих форумах, на которых бомбят с форумка там сносят ссылки, т.к. вебмастера уже доперли о форумке и о шквале спама.....

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#17
Алексей Питерский:
Форумок - говно!

Порадовал меня Ваш каммент.

Алексей Питерский:
договариваться с администрацией

Это муторно и КПД низкое.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#18

referr.ru

посмотрел цены - 240 руб за ссылку. Видимо это отборные, высокопосещаемые форумы с кучей переходов по размещенной ссылке. Иначе как объяснить подобный уровень цен?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#19

Полгода назад один паренек предложил свои услуги по постингу на флрумах - 30 рублей штука. Поработали с ним некоторое время, проставляя ежедневно по 5-7 ссылок с форумов - анкор/безанкор/нофоллов/ноиндекс - максимально естественная куча ссылок на внутряк и на главную получилась.Форумы самые разные,но в рсновной массе довольно посещаемые, тицастые и в целом с неплохими показателями. Результата вообще - НОЛЬ. Так что не тратьте время и деньги.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#20
Had:
Порадовал меня Ваш каммент.



Это муторно и КПД низкое.

ну зависит от тематики и сложности ее.

А чего радует та? Там большая часть акков имеют большую часть посто с ссылками или нулевые акки. Через 5 -10 дней модеры сносят и банят эти акки и ссылки.... Я практику вам описал. Раньше, когда мало кто юзал ю\эту тему, то ссылки на много больше выживало от модераторов... Щас тема сильно заюзана. Еще и стучать....

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий