Как уменьшить рандом

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
6861

Все уже давно знают про многорукого бандита, мало того, многие уже догадались, что система дает в течении суток столько посетителей, сколько заложено алгоритмом для данного домена. То есть если у тебя с утра мало посетителей, то не стоит паниковать - система тебе вечером подкинет трафика (постарается загнать в коридор, например на моем сайте, который я анализирую полгода это 350-400 уников). То есть рандом-рандомом, но он не даст тебе до поры потерять клиентов, но и выше подняться тоже не даст.

Проходят месяцы, ведущие сайты тематики уже вылизаны, все сделано по канонам, специфика такова, что сайты в этом случае в итоге приходят к одинаковому виду. Посетители видят 20 одинаковых сайтов, и дальше примерно также... В итоге в выдаче жуткий кавардак, система не может устаканиться много месяцев. 5-ка ТОПА (по чистому индексу) более менее крутится в пределах первой страницы, далее сайты может тасовать с большой амплитудой.

Своих посетителей ты наберешь, но хочется большего. Что делать, как поддать жарку в котел сайта?) Уменьшить аплитуду рандома, путем поднятия в чистом индексе по запросу.

[Удален]
#1

yRamil, делать дорвеи и лить на свой сайт

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#2
burunduk:
yRamil, делать дорвеи и лить на свой сайт

В дорах денег нет !

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#3
burunduk:
yRamil, делать дорвеи и лить на свой сайт

И че в классической коммерческой теме работает? Я по своим тематикам только задрепанные форумы и информационники вижу...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#4
То есть если у тебя с утра мало посетителей, то не стоит паниковать - система тебе вечером подкинет трафика (постарается загнать в коридор, например на моем сайте, который я анализирую полгода это 350-400 уников).

Что за бред! Работай над сайтом, расширяй СЯ, покупай рекламу, используй другие каналы, в чем проблема?

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#5
blackcarrot:
Что за бред!

Где бред? Если рандом выдачи, то почему трафик постоянен? В метрику давно заходили, анализы проводили? Выводы не на пустом месте, да представили яндекса об этом тоже говорили, щас не найду ссылку

---------- Добавлено 25.01.2017 в 19:43 ----------

Другие каналы тоже используем, рекламу не купишь (нас туда не пустят), но с соц-сетей льем трафик, но подозреваю, по графикам (но я надеюсь, что это точно бред), что когда ты добавляешь трафика с других мест, яндекс отминусовывает трафик с поиска.. Вот и думаю, может метрику убрать стоит

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#6
В метрику давно заходили, анализы проводили?

Каждый день захожу, где работа ведется везде рост. Работайте.

МП
На сайте с 01.04.2011
Offline
74
#7

Возможно, можно сделать еще несколько сайтов своей конторы. Таких же, но только других.

Фильтртртр "Аффиллиат" сейчас очень ослаблен и, таким образом, Я сам какбе намекает сеошникам, что делать. Но однажды, возможно, он проснется вновь.

[Удален]
#8

Покажите рандомный запрос, где выдача постоянно скачет, хочу посмотреть

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#9
Менеджер_по_:
Возможно, можно сделать еще несколько сайтов своей конторы. Таких же, но только других. Фильтртртр "Аффиллиат" сейчас очень ослаблен и, таким образом, Я сам какбе намекает сеошникам, что делать. Но однажды, возможно, он проснется вновь.

Согласен, вообще в теме выдача забита сайтами 3-4 человек, причем сайты одного владельца могут стоять подряд, имея одинаковый дизайн причем..

МП
На сайте с 01.04.2011
Offline
74
#10
yRamil:
Согласен, вообще в теме выдача забита сайтами 3-4 человек, причем сайты одного владельца могут стоять подряд, имея одинаковый дизайн причем..

Дайте кс в студию уже!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий