Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

SC
На сайте с 31.01.2016
Offline
50
#31

Получил текст несколько дней назад, но отзыв оставляю только сейчас. Текст, написан грамотным русским языком, все требования из ТЗ выполнены. Думаю будем сотрудничать с Борисом, и в дальнейшем

Разработка сайтов под ключ, правки на сайте. Wordpress, OpenCart, Bitrix, Joomla, Laravel. Пишите в телеграмм @petrnet
Борис Булатов
На сайте с 17.08.2015
Offline
36
#32

SteCe, благодарю!

Друзья, напоминаю, что я провожу акцию. Осталось 4 места за отзыв!

Дублирую правила:

Напишу 4 текстовых материалов объемом около 3000 знаков без пробелов за объективный отзыв. Каждый участник получит ценность эквивалентную 500-600 руб. Приятный бонус в середине рабочей недели, правда?

Правила участия

Самое важное: работу за отзыв может получить только потенциальный заказчик, который готов делать регулярные заказы на платной основе. Для которого текст/статья за отзыв — проба моего пера, а 100% скидка — дружеский акт с моей стороны во имя старта взаимовыгодной работы!

- 1 текст/статья в 1 руки.

- Положительная репутация на форуме держателя акционного места.

- Регистрация более 2 лет.

- Напишите сначала пишите по контактам ниже, после осуждения деталей заказа я попрошу вас сделать запись в ветке о том, что заняли место. Прошу уважать всех форумчан и не флудить в рабочей теме.

- Тематики рассмотрю при личном обсуждении. Оставляю за собой возможность отказа.

Контакты:

- Почта: bbulatovauthor@gmail.com

- Скайп: bbulatovauthor@gmail.com (да, так и вбивать )

- ЛС на форуме

- Telegram

Профирайтер: пишу тексты, которые летят в топ. Портфолио (https://drive.google.com/open?id=1M5NHIEIDN_r1BLGwY5OrzRv9u3-d_gEA) Почта: bbulatovauthor@gmail.com Telegram (https://t.me/borisnebritva)
Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#33

Приветствую, Борис

Записываюсь на текст, за отзыв

Спасибо

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#34

запишусь за отзыв, очень интересно.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#35

запишусь и я за отзыв, постучусь в скайп

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#36

Записался за отзыв

Скинул Борису ТЗ, по результатам отпишусь

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#37

Спасибо Борису за вновь написанные тексты, уже в течении нескольких лет работаю с ним. Понадобились тексты в новой тематики, за которую он взялся без проблем и сдал качественные тексты. Рекомендую к сотрудничеству.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#38
Mr. Pinky:
Приветствую, Борис

Записываюсь на текст, за отзыв
Спасибо

Написано плохо, видно, что в последний момент сидел и писал

1. Не знает, когда ставить точки / точки с запятой после двоеточия

2. Не умеет делать сложно-сочиненные предложения и расставлять в них запятые

Пример:

"

Если для вас является актуальным бурение скважины на воду, стоимость, сроки

проведения работ и другие важные детали можно уточнить в индивидуальном порядке при

оформлении заказа.

"

3. Масло масляное - Напишет одно и тоже разными словами

4. Безответственный

Укажете Борису на его ошибки - он не исправит и вину не признает.

Будет говорить, что дело не в нём. Ничего не исправит и потратит ваше время.

Если хотите получить текст на "скорую руку", с небольшими, но, всё-таки, ошибками, воду, то смело обращайтесь к данному райтеру - Борису.

jpg 186205.jpg
jpg 186206.jpg
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#39

Получил для теста свой текст, читается легко и понятно, все ключи вставлены корректно, по символам получил даже больше чем обсуждалось. Рекомендую к сотрудничеству.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#40

получил текст написанный качественно, изначально обговорили чтоб без спешки текст писался. Для написания Борису предоставил только основой ключ по которому будет двигаться страница, далее он сам собрал хвосты которые все были гармонично вписаны в текст.

Работой остался доволен! Буду обращаться.

Большое спасибо!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий