443 проверки на совесть и сотни тысяч строк программного кода. Сработаемся :)

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#21

Продам современный дизайн сайта, подходящий под любую тематику.

Разработана только главная страница, но возможна отрисовка всех страниц за дополнительную плату (недорого) :)

Дизайн в Adobe XD*

Описание и превью здесь.

Цена 80$

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#22

Свободен для новых заказов!

Пишите, будут скидки на дизайн, верстку и натяжку :)

Email: aleksgrim7@gmail.com

Telegram: @aleksgrim

ЛС

---------- Добавлено 18.07.2017 в 09:46 ----------

Также продаю дизайн главной страницы сайта фитнес клуба. Дополнительные страницы сделаю за доп плату.

Цена: 30$

---------- Добавлено 18.07.2017 в 09:47 ----------

Описание дизайна тут :)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#23

В очередной раз обратился к Александру за расширением функционала сайта. Все готово в лучшем виде, за вменяемые деньги и в 3 раза быстрее оговоренных сроков.

RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
Offline
120
#24
Свершилось... я запустил продажу (копиями) первой темы для Wordpress.

Привет, хотел посмотреть, а ссылки не работают. Или копии кончились? :)

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#25

Да, продажи остановлены :)

P.S. Давно тебя не видел, стучи на почту или в Телеграм @aleksgrim, у нас аська не доступна.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#26

Я давно наблюдаю за темами jams, какой же я был дурак что сразу не обратился к нему!

Сказать, что он профи и мастер своего дела, всеравно что ничего не сказать! Мне кажется что jams легко может заменить любого психолога, ведь работая с ним- ты ходишь довольный и абсолютно спокойный, потому что понимаешь- проект сделан идеально!

Человек абсолютно тебя понимает. Сделать новые фишки с формой заказа товара? Да он сделает это быстрее, чем ты сходишь в магазин за хлебом! И если бы вы только знали насколько все качественно сделано.

Единственный минус, так это в отсутствие минусов )) Рекомендую как одного из лучших исполнителей, которых сейчас так мало. Почему бы не попробовать хотя бы раз обратиться к jams? Уверен вы не разочаруетесь!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#27
trytrytry:
Я давно наблюдаю за темами jams, какой же я был дурак что сразу не обратился к нему!

Сказать, что он профи и мастер своего дела, всеравно что ничего не сказать! Мне кажется что jams легко может заменить любого психолога, ведь работая с ним- ты ходишь довольный и абсолютно спокойный, потому что понимаешь- проект сделан идеально!

Человек абсолютно тебя понимает. Сделать новые фишки с формой заказа товара? Да он сделает это быстрее, чем ты сходишь в магазин за хлебом! И если бы вы только знали насколько все качественно сделано.

Единственный минус, так это в отсутствие минусов )) Рекомендую как одного из лучших исполнителей, которых сейчас так мало. Почему бы не попробовать хотя бы раз обратиться к jams? Уверен вы не разочаруетесь!

я присоединюсь в вышесказанному - самый лучший исполнитель по изготовлению сайтов из всех у кого заказывал, всегда стараюсь быть до конца откровенным и правдивым в отзывах. Саш, желаю успешной работы и дальше, развивайся и экспериментируй! ☝

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#28

trytrytry, frank_82, спасибо, для меня это важно! Значит, я все делаю не зря и есть смысл развиваться дальше ;)

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#29

Всем привет! Я тоже решил обратиться к Саше для создания своего информационно-новостного сайта. Обо всём договорились, отправил предоплату. Действительно очень приятно общаться и уже кое-что интересное он мне подсказал) В общем, буду ждать конечного результата, но, думаю, всё будет хорошо)

---------- Добавлено 29.08.2017 в 00:07 ----------

P.S. А посоветовал мне его другой разработчик с этого форума с хорошим рейтингом)

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#30

Здравствуйте, сервис поиска и бронирования реализовать есть силы, время, желание?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий