Вывод денег с WebMoney (Актуально на 2017)

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#121
ivan34502:
Не работает вывод на альфа-клик уже очень давно.
Я вывожу, иногда так: вебмоней->яндекс-деньги(через автоматический обменник) -> потом на альфу

А ведь у Вебмани есть вывод на карту произвольного банка, сработает ли это с Альфой или лучше другое взять что-нибудь?

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#122
ijk:
А ведь у Вебмани есть вывод на карту произвольного банка, сработает ли это с Альфой или лучше другое взять что-нибудь?

Вот так не пробовал. Но делал на сберовскую карту. затем пополнял счет в альфе сберовской картой (без комиссии в приложении от альфа банка)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#123

12floor, ну так как я понимаю по сумме ограничено?! не будете же выводить 10ки или сотни тысяч на счет мегафона?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#124
krav3c:
12floor, ну так как я понимаю по сумме ограничено?! не будете же выводить 10ки или сотни тысяч на счет мегафона?!

МегаФон говорит, что лимитов нет вроде. Я выводил до 30к в месяц, всё отлично. Ещё и доход на остаток начисляется ☝ Со стороны Webmoney есть лимит 6000 в сутки на один платёж на мобильных операторов. Пользуюсь уже 2 месяца, оформил на один номер две карточки - одна у меня, вторая у жены.

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
BZ
На сайте с 29.04.2008
Offline
73
#125
ijk:
А ведь у Вебмани есть вывод на карту произвольного банка, сработает ли это с Альфой или лучше другое взять что-нибудь?

Уже пару лет без проблем вывожу на Альфабанковскую Visa Classic на рублевый счет.

Олег Марьин
На сайте с 27.06.2016
Offline
34
#126
BlaZed:
Уже пару лет без проблем вывожу на Альфабанковскую Visa Classic на рублевый счет.

кроме 0,08% комиссии - еще что-то платите?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#127
braubergyw:
У всех перестал работать вывод на карту в долларах?
пишет такое
По техническим причинам вывод на карты VISA недоступен

Как сейчас баксы то выводить? Итак комиссии конские, с конвертацией в рубль и обратно не вариант.😕

кто в курсе шо оно такое? Для Украины.

Мультур..
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#128
serjoo:
кто в курсе шо оно такое? Для Украины.

Та же проблема - получается, вмз в юсд сейчас на карту никак не вывести? Телепай не выводит.

Fuck the plebs.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#129

жаль, только хотел попробовать с валютной картой поработать. тогда или обменники или обмен ВМЗ-гривны-доллары с конскими потерями :(

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#130
BlaZed:
Уже пару лет без проблем вывожу на Альфабанковскую Visa Classic на рублевый счет.

молодец, значит суммы детские, либо СБ альфабанка еще тобой не заинтересовалась ПРОСТО ТАК и не забанила счет, т.к. у них в сб работают недалекие люди, при этом доходило вплоть до того что я показывал им ндфл оплаченную и происхождение средств, но им было этого мало

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий