ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#81
Beast2040:
... Беларусь ...
ePayments:
На данный момент открыта возможность выпуска карт только для резидентов и граждан ЕЭЗ.

Но ведь Беларусь не входит в ЕЭЗ: Вики

Поэтому непонятно, как фраза ePayments должна ответить на вопрос Beast2040.

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
Evil_Gomel
На сайте с 20.10.2008
Offline
99
#82

Если у кого есть промокод для регистрации, то пишите в ЛС.

Скидки для вебмастеров и арбитражников t.me/partzavoddsc (PartZavodDSC)
A
На сайте с 19.06.2018
Offline
48
#83

Ни у кого не возникало сообщение об ошибке 'Платеж отклонен. Для получения дополнительной информации обратитесь в службу поддержки'?

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#84

Вы принимаете платежи с Гугл Адсенс?

B2
На сайте с 03.06.2019
Offline
0
#85
TaveL:
Но ведь Беларусь не входит в ЕЭЗ: Вики
Поэтому непонятно, как фраза ePayments должна ответить на вопрос Beast2040.

По ходу нет никаких ограничений на выпуск карт в Россию и сообщение о том, что

Сейчас мы усиленно работаем совместно с нашими партнерами, чтобы восстановить сервис заказа карт для всех клиентов как можно скорее.

тупо стандартная отписка

O
На сайте с 06.02.2018
Offline
10
#86

Armano,

такая ошибка у меня возникла при попытке ввода на карту ЕР командой "пополнить из кошелька WebMoney" еще неделю назад.

Написал тикет с детальными описаниями моих действий, скриншотами и т.д. - уже пошла вторая неделя, как разбираются.

Свежайшая информация от поддержки вчера:

Наши технические специалисты уже выяснили причины возникающей проблемы при пополнении карты из кошелька Webmoney и сейчас усиленно работают над тем, чтобы её решить. Мы будем рады поделиться с вами новостями, как только они у нас появятся. Просим вас ожидать и благодарим за понимание.

Так что ждем-с.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#87
Shwepps:
Вы принимаете платежи с Гугл Адсенс?

Добрый день! Мы можем принять банковский перевод от Google Adsense, однако, по нашим данным, этот отправитель делает выплаты только на личные банковские реквизиты.

Рекомендуем вам уточнить у отправителя, может ли он отправить платеж на ваш личный IBAN. С нашей стороны в этом случае есть несколько ограничений - перевод должен быть в евро (EUR) и отправляться из страны, входящей в зону SEPA или TARGET2.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
110
#88

Выскажу не оригинальное пожелание: было бы очень удобно, если бы сделали оплату за обслуживание по выбору - хоть помесячно, хоть сразу за год. Лично я бы предпочёл сразу за год заплатить и потом не сушить себе мозг, если вдруг какая-то ситуация, когда нет денег, а срок платежа подошёл.

G
На сайте с 14.06.2019
Offline
0
#89
Alekser:
Выскажу не оригинальное пожелание: было бы очень удобно, если бы сделали оплату за обслуживание по выбору - хоть помесячно, хоть сразу за год. Лично я бы предпочёл сразу за год заплатить и потом не сушить себе мозг, если вдруг какая-то ситуация, когда нет денег, а срок платежа подошёл.

Э, ты погоди... Если карту активно юзаешь масли (хотя бы на 300 баксов), то и за месяц обслуживания платить не надо. Какой ещё год?:D

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#90

Тоже не могу пополнить счет с помощью webmoney, вы бы новость хоть выпустили, чтобы об этом не узнавал я в последний момент, когда мне нужно пополнение.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий