Ростелеком отжигает

1 2345 6
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#31
ziliboba0213:
Совок, как был, так и остался

Зато подключать как быстро стали) В прошлый раз подключал... целая история... поехать в офис, заключить договор))) Через дней 5 ко мне приехали. Через дня 2 заработал интернет)))

В этот раз подключал 3 года назад. В субботу вечером позвонил, в воскресенье с утра приехали с бумажкой, подписал, подключили)

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#32
ziliboba0213:
Такая же ситуация, еле расторг договор... Чего и всем остальным желаю :)

Отключал домашний телефон. Договор на батю, батя уже не живет со мной давно, пришлось его напрягать ехать в офис к ним.
Он приехал, отстоял очередь, а они мило так ему говорят - зачем расторгать, давайте приостановим просто, то же самое, типа, только потом можно восстановить. Денег это не стоит и абонентки нет. Батя согласился.
Прошло несколько месяцев, хренак - приходит квитанция, я звоню - мол, чего за фигня? А они говорят, мы начали брать абонентку за обслуживание линии..

Не, ну нормально работает шарага?

Пришлось бате второй раз ехать, расторгать договор.

Совок, как был, так и остался :)

Ну у меня сын у них симку подключил. История длинная, но кратко так - уг, отключался две недели, четыре визита в офис. Ошибку своего персонала признали, но ни компенсаций, ни извинений. Больше экспериментов не будет. По поводу интернета, телефона и ТВ нареканий нет, кроме одой пакости - втихаря за два года добавили по соточке абонентки. Молча. В саппорте сказали, что оповещали через ТВ-приставку 😂

)
[Удален]
#33
Rostelecom:
Мы просто хотим, чтобы у вас всё было хорошо.
ziliboba0213:
Такая же ситуация, еле расторг договор... Чего и всем остальным желаю :)
---
Не, ну нормально работает шарага?

Не знаю, согласитесь ли вы еще с одним моим наблюдением, господа.

Оно отнюдь не технического характера. Скорее, философского... вот как только начинает кто-либо с некоей альтруистичной фразы, типа "хочу чтобы все было просто хорошо", "чтобы солнышко светило", варианты... я моментально жду подвоха, ибо заканчивается это на моей памяти непременно по образчику второй процитированной мной фразы, либо ее вариантами.

В чем здесь дело - не знаю. Возможно, это толька я такой циничный и испорченный человек, кто ж знает. Возможно, это локальное "наше все", российское. А может быть, на всем шарике так.

Вполне искренне говорю - не знаю.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#34
keepersheet:
а чего б вам другую темку не поюзать, насчет 4ж, любезных сердцу опсосов или чего другого? ТОпик, как следует из его названия, посвящен Ростелекому, все остальное здесь офтоп. Вот и ответ на ваш вопрос.

не. просто мне реально удивительно нафига мучиться так долго, если есть альтернатива. ссзб?

з.ы. у меня вон тож домру второй день какую-то фигню вытворяет. я это долго терпеть не будут. просто уйду от них. голосуйте рублем.

[Удален]
#35
basterr:
не. просто мне реально удивительно нафига мучиться так долго, если есть альтернатива. ссзб?
з.ы. у меня вон тож домру второй день какую-то фигню вытворяет. я это долго терпеть не будут. просто уйду от них. голосуйте рублем.

Я попробую ответить. Видите ли, второй интернет - альтернативный - у меня есть. Но не о нем речь, как уже говорил.

Всегда полезно попробовать понять, в какой степени твои наблюдения субъективны, насколько доступны корректной экстраполяции, обобщениям... вовсе не считаю себя непогрешимым, порой приходила ведь в голову и шальная мысль - вдруг, думаю, саппорт Ростелекома прав, и это реально сугубо у меня (или в роутере на чердаке дома, или в моем районе только) "проблемы с пингом", как "технические специалисты" из Ростелекома предпочитают учено выражаться... все сказанное - несмотря на то, что сам когда-то начинал сисадмином в крупных компаниях, и до сих пор, кажется, витую пару с закрытыми глазами обожму, да и сеть протестить мне несложно.

А вот теперь, по итогам двух топиков, когда появились свидетельства других клиентов Ростелекома, наблюдающих ровно те же самые полуночные отключения интернета, которые начисто отрицает поддержка Ростелекома (печально известное российское "ихтамнет") - я уже твердо знаю, что траблы не у меня и не у моего московского коллеги, который первым подтвердил мои умозаключения. Какую бы проплаченную байду ни твердили анчоусы-ихтамнеты - можно теперь считать вполне достоверным, что схема работы Ростелекома вызывает одни и те же нарекания в самых разных регионах России, а саппорту предписано регламентом всячески скрывать данное обстоятельство, базланя про "проблемы с пингом" и любыми средствами, любым враньем скрывая истинное положение дел. Еще одни эмпирический шажок на пути познания, разве плохо?

Возможно, не я один проголосую рублем, а будет нас много, прочитавших этот топик? Why not, вместе-то веселее.

R
На сайте с 27.05.2019
Offline
1
#36
Gans Gauss:
"Требую ответа на мой ответ!" 😂 Я тоже некоторых пор держу обязательно резервный канал. Ростелеком иногда косячит, но и другие провы не ангелы

Здравствуйте! Если возникают вопросы по услугам, вы можете написать в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь!

---------- Добавлено 12.06.2019 в 00:20 ----------

NCom:
Ха-ха... Клоунская служба поддержки и здесь уже))) В ВК начитались о том, как (саппорт то не виноват... но...)

Когда в 00:00 все дружно собираются в последнем посте группы "Ростелекома" и пишут "где интернет? + свой город".... Место встречи "счастливых" абонентов Ростелекома со всех уголков страны)))

Когда жил в другом конце страны, то в моем доме сразу после сдачи дома был Ростелеком только. Пришлось его подключить. Пользовался и плакал. В этом городе у кого есть возможность не пользоваться Ростелекомом - не пользуются. В общем, месяц терпел и появились. нашем доме другие операторы. Пошел разрывать договор и мне девушка говорит "а смысл? Все равно к нам вернетесь. Все возвращаются"... мы с подругой не сдержались и засмеялись. Следующие лет 5 я Ростелекомом не пользовался.
Но в городе, где сейчас живу.... проводной только Ростелеком. Он такой стабильный и качественный, что я так часто раздаю на устройства свой МТС интернет, что иногда думаю, что МТС надежней будет)))

Первые пару лет я здесь нарадоваться не мог Ростелекому. Он здесь ненормально качественным был. Никаких разрывов, никаких падений скорости. Не интернет был, а сказка. Но Ростелеком - серьезная контора, которая должна быть стабильной... стабильно поганой и в конечном итоге и в нашем городе Ростелеком стал таким же. как везде... Ночью интернет выключают и все собираются в ВК, чтоб обсудить качество интернете))) Хорошо, что график привел в порядок и ложусь спать в 23.00.... Так что теперь с интернетом проблем почти не наблюдаю. Сделал для себя вывод - пользуйся Ростелекомом днем и будешь доволен Ростелекомом))

Здравствуйте! Если возникают вопросы по услугам, вы можете написать в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь!

[Удален]
#37
Rostelecom:
Здравствуйте! Если возникают вопросы по услугам, вы можете написать в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте -
Rostelecom:
Здравствуйте! Если возникают вопросы по услугам, вы можете написать в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте -

Опаньки. Проснулся бот?

Насколько мне известно, спамить ссылками в однотипных сообщениях - один из атрибутов именно этого чуда техники; либо существует еще одно понятие такого рода - интернет-тролль.

Очень не рекомендую следовать повторенному дважды призыву, граждане; как понятно из вышесказанного - вас элементарно дурачат.

Понимаю, что бедолаге нагорит от начальства за приведенную мной далее цитату в топике на серче, посвященном ведомству, которое платит ему зарплату; хм, ну это ведь его проблемы... а вам-то к чему выставлять себя за идиотов? Это ведь правда:

NCom:
Ха-ха... Клоунская служба поддержки и здесь уже)))

Поэтому, рекомендую...

С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем... в Спортлото.
R
На сайте с 27.05.2019
Offline
1
#38
keepersheet:
Опаньки. Проснулся бот?

Здравствуйте. Жаль, что вы пришли к такому мнению, в то время как мы искренне хотим помочь. Если вам удобнее общаться на форуме, пожалуйста, пишите в лс форума. Мы готовы пообщаться везде. :)

[Удален]
#39
Rostelecom:
Мы готовы пообщаться везде. :)

Замечательно.

Тогда объясните, Ростелеком, почему ваши клиенты из различных российских регионов, не сговариваясь, жалуются на проблемы доступа в глобальную сеть в одни и те же ночные часы?

R
На сайте с 27.05.2019
Offline
1
#40
keepersheet:
Замечательно.
Тогда объясните, Ростелеком, почему ваши клиенты из различных российских регионов, не сговариваясь, жалуются на проблемы доступа в глобальную сеть в одни и те же ночные часы?

Здравствуйте. Мы живём в большой стране, у нас много клиентов. У некоторых из них действительно могут возникать неполадки.

Если вам пришлось столкнуться с трудностями, напишите нам, пожалуйста, в лс ном ер счёта и ФИО.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий