XLHOST предостережение (xlhost.ru)

[Удален]
#41

Raistlin, Я от вас потому и ушел что начались проблемы, когда был на хосте Lvhost проблем не было, только вы нас забрали так и понеслось, признайте что иногда Г..-но сервера берете.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#42

Renegat, Не намерен обсуждать. Но вы знаете далеко не всё.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#43
karasman:
Здравствуйте! 😡

Докладываю всем, что произошло по результатам небольшого холивара в этой теме.

1) саппорт xlhost проснулся и повернулся лицом к народу (ко мне то есть)

2) перенес мои "500" сайтов на другой сервер (сразу почти), время доступа на который значительно меньше и первые сутки на новом сервере проблем не выявили.

3) пообещали в будущем подходить к аське и скайпу оперативней (и может даже будут включать статус онлайн когда присутствуют на месте - не обещали, но надеюсь :) )

в итоге вношу коррективы в предварительный диагноз: работать могут, когда захотят (или когда встряхнешь на серче)

и, так как, вопрос на данном этапе предварительно исчерпан приношу извинения за гадкие слова и переход на личности (надеюсь администрация форума тоже примет во внимание извинения и, в случае принятия их другой стороной, скостит наказание).

Теперь некасательно xlhost.

В теме выступили хостеры поддержавшие некачественность обслуживания - читайте. И хостеры предложившие свои площадки взамен. Думаю к первым обращаться не стоит, а вторые можно пометить как вариант на случай необходимости.

ЗЫ

Особенно активно в теме выступил пользователь alice2k, помимо того прислал пяток писем в личку с угрозами характера стелепортить все мои сайты и выложить копии на своих доменах, а в доказательство своей серьезности "прогуглил" мой ник karasman и сообщил мне, что зовут меня Карасев Николай Юрьевич и телефон конторы в которой я работал несколько лет назад.

И, блин, хто-то сожрал у меня больше 2х тыщ репы. Верните кто-ньть плиз (с возвратом)

[Удален]
#44
И, блин, хто-то сожрал у меня больше 2х тыщ репы. Верните кто-ньть плиз (с возвратом)

А это 8ми бальное нарушение правил форума. Через недельку увидемся :) Удачи вам..

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#45
karasman:
Особенно активно в теме выступил пользователь alice2k

Если мне память не изменяет - в одной из предыдущих тем с негативным отзывом о xlhost кто-то тоже угрожал автору топика :) Был ли это alice2k или нет - не помню, наговаривать не буду.

Мафия блин 😂

RV
На сайте с 06.11.2010
Offline
9
#46

XLHOST довольно хороший хостинг. Мы пользуемся их услугами уже более года.

В тикеты всегда отвечают нормально и в аську тоже.

Иногда даже сами предлагают более выгодные условия для нас по цене и качеству.

При возникновении технических вопросов тоже всегда подскажут и помогут решить вопрос. Нам нечего на них жаловатся.

Вполне нормальный хостинг 🍿

---------- Добавлено 23.01.2012 в 13:33 ----------

karasman:

Теперь некасательно xlhost.
В теме выступили хостеры поддержавшие некачественность обслуживания - читайте. И хостеры предложившие свои площадки взамен. Думаю к первым обращаться не стоит, а вторые можно пометить как вариант на случай необходимости.

ЫЫЫ

А что им остается делать как не предлагать свои услуги. Я бы тоже воспользовался возможностью пока тут поливают грязью моего конкурента 😂😂😂

Это условия рынка, как бабки на базаре.....одна кричит, покупайте пирожки а другая молча стоит и продает больше чем та что кричит, потому что у нее пирожки повкуснее будут 🤪🤪

T
На сайте с 30.12.2011
Offline
7
#47

Хм... почти год уже сижу на этом хостинге (VPS/VDS) и никаких проблем, а те что возникали, решались достаточно оперативно. Кроме того очень много помогли с настройкой сервера, перенесли сайты, по запросу всегда обновляют.добавляют нужное мне ПО. Непонимаю чего еще нужно? ЧТобы сайты делали за пользователей и их раскручивали? В общем жирный плюс этому хостеру.

Ох да на этом форуме только повился и еще не заслужил репутации. Ну думаю это не для кого не будет причиной не доверять моим словам?

Благодарю за внимание!

Квартирный переезд (http://tk-zaderovv.ru/kvartirniy-pereezd/) в Москве
[Удален]
#48

Ну да конечно же в теме про ГХ где ГХ поливают говн*м странным образом появляются клоны с 1 сообщением которые хвалят ГХ да бы что бы другие не думали что это ГХ

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#49

pupkin zade, да зря вы. Я от себя могу также подписаться под их слова. В свое время пользовался услугами xlhost более года (брал vds). Все вообще отлично было. Так что не стоит зря наговаривать.

Ваши вот доводы про ГХ на чем основаны?

подпись...
[Удален]
#50
tish88:
pupkin zade, да зря вы. Я от себя могу также подписаться под их слова. В свое время пользовался услугами xlhost более года (брал vds). Все вообще отлично было. Так что не стоит зря наговаривать.
Ваши вот доводы про ГХ на чем основаны?

Был один момент. Ладно икэлхост беру свои слова обратно :) надеюсь зуб точить не будите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий