Используете ли Вы GSA?

JK
На сайте с 05.05.2015
Offline
18
#41
Xrumchenko:
Хрум и ГСА разные просто. Вот и все Сравнивать их не совсем верно.
Плюсы есть и там и там Как и минусы.

Да, но используют-то эти программы в одних и тех же целях. И с точки зрения возможностей и результатов, Х явно проигрывает. Разработчикам нужно думать именно над расширением возможностей софта.

X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#42
JuliKirichenk:
Да, но используют-то эти программы в одних и тех же целях. И с точки зрения возможностей и результатов, Х явно проигрывает. Разработчикам нужно думать именно над расширением возможностей софта.

Да вроде как и так думают. И жделают Новую версию Х уже анонсировали. И работают над ней.

Хостинг на SDD плюс домен com бесплатно ('https://www.a2hosting.com?aid=5e3139826c0a4') ||Гадаем капчи - Постим куда хотим. Наш доллар все еще 40 рублей. (http://www.botmasterru.com/product67583/)
Stravinsky
На сайте с 06.09.2007
Offline
110
#43

есть и Хрум и ГСА, но пока обоими не научился нормально пользоваться. Народ какие вкладки в GSA (из меню слева) вы юзаете? Хрумеру вообще не могу задачу поставить. Что он может того, чего не может ГСА? Хрум юзаю как загрузчик xevil-а и всё

X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#44
Stravinsky:
есть и Хрум и ГСА, но пока обоими не научился нормально пользоваться. Народ какие вкладки в GSA (из меню слева) вы юзаете? Хрумеру вообще не могу задачу поставить. Что он может того, чего не может ГСА? Хрум юзаю как загрузчик xevil-а и всё

В ГСА все что кроме закгрузок прямых типа тюбов и документов юзаю стабильно.

А Хрум еще проще Проект заполнил, базу дал и вперед

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#45
Stravinsky:
есть и Хрум и ГСА, но пока обоими не научился нормально пользоваться. Народ какие вкладки в GSA (из меню слева) вы юзаете? Хрумеру вообще не могу задачу поставить. Что он может того, чего не может ГСА? Хрум юзаю как загрузчик xevil-а и всё

Мне в Хруме нравится Агрессивный режим под доры, и Антиспам-режим под белое.

Только предварительно я делаю проход со своими фишечками и отчасти с РуКапчей, чтоб пробить незаспамленное другими хрумоводами ;)

[Удален]
#46

Хрум в связке с Xevil это просто бомба, конечно время тупых прогонов уже прошло и надо работать с софтом грамотно.

Будь то GSA или любая другая программа.

K1
На сайте с 22.11.2014
Offline
22
#47

и что же брать в итоге?

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#48
karlson1980:
и что же брать в итоге?

Кто мешает брать оба инструмента? 🍿

Сейчас работать надо в комплексе.

Но как по мне, GSA сдулся значительно, это и иностранцы подтверждают. Сейчас ключевой момент это качественный обход капч, и прочих защит, которые используют на трастовиках.

V1
На сайте с 16.02.2012
Offline
79
#49
Xrumer на мой взгляд это лучший вариант затрат и выхлопа. По пробиву если все грамотно настроить и немного закреативить можно поднять нормальный кэш!
SR
На сайте с 08.10.2022
Offline
0
#50
Ребята,я использую Xevil уже очень давно,могу только порекомендовать его
Всем советую к покупке
Брал здесь  http://botmasterru.com/buy_xevil/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий