xlho.st ужасный хостинг

123 4
N
На сайте с 23.09.2011
Offline
31
#11
XLhost.Ru:
noxjoker, пару дней назад была проблема с нашими ns серверами, о чем была сделана рассылка с извинениями. Про все остальные дни - это перебор, как и последняя строчка в вашем сообщении, это очень громкие заявления.

---------- Добавлено 22.05.2013 в 16:40 ----------

Limonadio к сожалению в стоимость VDS не входит администрирование.

проблемы были с 4 мая до 18 мая ?

И если я не вижу ответа на свои сообщения 3-4 дня, то что мне остается делать кроме того что писать жалобу в вм?!

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#12
XLhost.Ru:
Limonadio к сожалению в стоимость VDS не входит администрирование.

А где я писал про администрирование? Лежал ваш сайт, ну и все клиентские заодно пару-тройку дней.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#13

Webmoney - это платежная система. Жалобы подаются в том случае, если был обман со стороны какой либо из сторон сделки. Жалобы по техническим моментам они не принимают. Вот если запросите манибек и мы вам его не вернем - тогда пишите спокойно жалобу.

проблемы были с 4 мая до 18 мая ?

Видимо проблемы были только у вас, т. к. все остальные сайты на данном сервере работали и работают без проблем (за исключением недавней проблемы с нашими dns).

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
aleksxx
На сайте с 03.03.2013
Offline
87
#14
Delgado:
Есть же много хороших хостинг компаний, зачем искать фиг пойми что.
Бегите от туда. Индекс вернётся, а опыт останется.

Нормальная проверенная временем контора. У всех бывают сбои и у мастерхоста тоже.

Лучше сначало разобраться с поддержкой а потом спамить везде.

VDS/VPS для бизнеса https://voblachke.ru
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#15
Limonadio:
Лежал ваш сайт, ну и все клиентские заодно пару-тройку дней.

Если честно - не помню, чтоб так долго была проблема. Но, если хотите, можем вам дать vds на месяц бесплатно.

N
На сайте с 23.09.2011
Offline
31
#16
aleksxx:
Нормальная проверенная временем контора. У всех бывают сбои и у мастерхоста тоже.
Лучше сначало разобраться с поддержкой а потом спамить везде.

Как видно в скайпе я с ними воевал почти один месяц. Ответ получал только разы...

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#17
noxjoker:
Как видно в скайпе я с ними воевал почти один месяц. Ответ получал только разы...

Скайп не является средством общения с технической поддержкой, только для срочных вопросов, все остальные вопросы необходимо задавать в тикеты, а не "воевать" в скайпе.

На тот момент когда писали, проблемы с сервером не было, поэтому и вопрос является не срочным.

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#18

Не предоставил услугу, получи жалобу.

А встречная жалоба, за жалобу, это уже цырк.

Время идет, а я как буд-то вернулся на пару лет назад. Те же люди, те же проблемы.

И мне было бы стыдно ходить с Вами, по одной Одессе.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#19
XLhost.Ru:
Если честно - не помню, чтоб так долго была проблема.

Нашел прошлую тему - тыц

Но, если хотите, можем вам дать vds на месяц бесплатно.

Спасибо, не нужно.

P.S. Кстати, по поводу администрирования. Я помню, что обращался и ваш сотрудник помогал мне с решением проблем. :)

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#20
Limonadio:
Я помню, что обращался и ваш сотрудник помогал мне с решением проблем.

Ну да, мы всегда помогаем, но это не обязанность :)

---------- Добавлено 22.05.2013 в 17:28 ----------

noxjoker, да, кстати, проблемы у вас скорее всего из за размера базы mysql в 1,7 гб. Виртуальный хостинг на такой объем не расчитан.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий