xlho.st вобще оборзели!!!

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#91
Serega_on:
XLhost.Ru, Никто вас разбираться в скриптах не просил, вас просили только указать причину, а если она была бы, ее сам устранить могу.

Вы читаете что Вы пишите?

То есть

Никто вас разбираться в скриптах

а потом

только указать причину

Как можно назвать причину, не разбираясь в скриптах? Экстрасенсов позвать?

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#92

Serega_on, Вы ни тикеты не читаете ни мои сообщения, о чем может быть разговор с человеком, который занял какую то свою позицию и слышит только себя?

А Ваша позиция такая - Я плачу 2$, но обслуживание хочу на 30$. Хостер пишет про нагрузку? Он хочет содрать с меня денег. И нагрузка скорее всего не у меня, а где то там, как то там...

Вам дается 2 варианта - либо переезд на другой тариф, либо переезд на другой хостинг, если Вы не можете решить проблему с нагрузкой. Берите VDS и смотрите нагрузку на нем вдоль и поперек.

В чем проблема установить соответствующее ПО и при уведомлении сразу указывать причину

Проблемы нет, Вы получаете ровно столько, сколько оплачиваете.

Кстати Вас уже уведомляли о нагрузке, но в тот раз Вы решили проблему, в этот раз нет.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
SO
На сайте с 26.12.2008
Offline
28
#93

ware, Причину можно указать легко, когда созданы на хостинге все условия для этого, вплоть до конкретной строки в файле, которая влияет на нагрузку, если это база, то запрос, который дает эту нагрузку, все это возможно. Все эти процессы отслеживаются и хостер предъявляя претензию обосновывает ее. Другое дело когда этого всего нет, то конечно это сводится все к поиску иглы в стоге сена с стороны клиента, особенно если сайт не один, а на самом деле с сайтами может быть все нормально. Тоже самое, если это касается спама, вредоносного кода, атак и тд, все это отслеживается с стороны хостинга и просто уведомляется с конкретными данными и даже с рекомендациями, другое дело вероятно просто не встречался такой хостинг и тут даже дело не в цене, а в самом подходе. А когда нет конкретных данных, то о чем можно говорить, это все лишь пустые слова призывающие звать как подметили экстрасенсов. Понятное дело что большинство хостингов считают что клиент 'рог'.:)

Я всего лишь высказал свое мнение по обсуждаемому хостингу в этой ветке, оно лишь констатирует факты указанные другими пользователями не только этого форума и не более того. Каждый может понимать одно и тоже по своему и на свой лад.

XLhost.Ru - Я плачу 2$, но обслуживание хочу на 30$.

То, что вы пишите, от вас этого никто не требовал, ничего сверхъестественного, требовалось только обосновать, но увы, как написали ранее этого сделать не можете, кроме как использовать предложенных 2 варианта. С таким подходом качество не будет зависеть от цены и будет таким же при любой проблеме, даже если будет супер вип тариф и исход будет аналогичным при первой же возникшей проблеме.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#94
Serega_on:
Причину можно указать легко, когда созданы на хостинге все условия для этого, вплоть до конкретной строки в файле, которая влияет на нагрузку

Это уже режим дебага и к хостингу он не имеет ни какого отношения.

Для получения конкретной строки в Вашем скрипте, которая создаёт нагрузку, надо обращаться к программистам, либо можете на своём ПК, поставить весь необходимый софт, запускать дебаг и смотреть, что создаёт нагрузку.

То, что Вы хотите, ни каким образом не относится к услугам хостинга!

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#95

Serega_on, Извините, но вы несете чушь, которую сами придумали. Так же сами придумали дополнительные услуги, которые, по вашему мнению мы обязаны предоставлять. Но это только ваше мнение и мы объяснили, что таких услуг мы не предоставляем, вы можете переехать либо на другой тариф, либо сменить хостинг, в этом вам никто не отказывает. В правилах у нас указано о прекращении услуг тем клиентам, кто создает нагрузку на сервер и мешает нормальной работе остальным клиентам сервера. Нигде в правилах не указано, что мы должны анализировать логи, тем более в обязательном порядке. Поэтому вопрос: от куда такая информация? Услышали, что где то такое есть? Ну так вам никто не запрещает размещаться в этом "где то", у нас же такого нет и не нужно нам навязывать свои идеи, вы их можете только предложить.

А по поводу бекапа - зачем просить манибек, при этом ничего не забрав с сервера и не перенеся сайты на другой хостинг? О чем можно думать в этот момент? Либо вы рассчитывали, что этим сообщением мы должны кланяться и закрыть глаза на нагрузку или вам просто не было никакого дела до этого.

То, что вы пишите, от вас этого никто не требовал

Так, стоп, а что вы требуете? Вы сами в состоянии анализировать логи и найти проблему, либо нанять для этого знающего человека.

Но зачем это делать? Хостер должен сам все сделать, я просто плачу деньги и требую. Но вы не отдаете себе отчет, что вы получаете только те услуги, которые оплатили.

---------- Добавлено 22.04.2012 в 16:29 ----------

С таким подходом качество не будет зависеть от цены и будет таким же при любой проблеме, даже если будет супер вип тариф и исход будет аналогичным при первой же возникшей проблеме.

Вы так решили, потому что вас не обслужили по вип классу, а так же не наняли программиста для решения вашей проблемы? Ну что ж, очень логическое рассуждение.

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#96
ware:
Как можно назвать причину, не разбираясь в скриптах? Экстрасенсов позвать?

Может достаточно просто предоставить логи, откуда конкретно идет нагрузка? А уж причины пусть ищет клиент.

Мне лично так хостер и делал в свое время. По крайней мере было ясно, где "копать".

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#97

horrors, Вы наверное тоже не читаете топик? Логи доступны у клиента в аккаунте, а умеет он их исследовать или нет зависит только от него.

bardakam
На сайте с 16.04.2012
Offline
13
#98

Хлхост гавно - расходимся , пошлите делать сайты !

Работаю с "Шайтан" машиной на заказ
S
На сайте с 26.11.2011
Offline
16
#99

XLhost.Ru, вы всегда ставите минус пользователям которые пишут про вас нигативный отзыв? (притом пишут по факту).

Продаю дорвеи оптом (60 штук в данный момент)
kinocinema
На сайте с 03.03.2009
Offline
48
#100

При переходе на данный хостинг ребята сразу помогли. Рассказал о сайтах, о трафе, и мне подобрали оптимальный вариант. Уже пол года или даже больше держу сайты на нем. Причем бывали скачки с 500 до 20 000 уников и все работало как надо. С поддержкой тоже все отлично, но лучше писать в тикет конечно. Спасибо вам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий