Предал Билла - поставил Linux Fedora - помогите с деталями

123 4
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
5424

Поставил люникс так как с виндовсом всё! покончил! видио не посомтреть было! ну не суть!

Пожалуйста обьясните мне - это только у меня стандартный кипер веб мони не работает или у всех и надо что то для начала сделать.

И какие из стандартных сео прог не будут на ленухи работать. Или все. Впервые поставил ,( Осваиваю

Прошу простить за ошибки? ворда нет! Фаер ещё не обновил словари :(

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
FriBut
На сайте с 21.03.2007
Offline
38
#1

Сабмитер работать не будет, сам копал в эту сторону. Удалось запустить его через wine с префиксом дирректории, куда установлен IE, но дальше никак, к сожалению.

Сейчас погляжу какие бетки запустятся в linux через wine, отпишусь.

FriBut
На сайте с 21.03.2007
Offline
38
#2

Yazzle работает: http://img257.imageshack.us/img257/7072/yazzlejf4.jpg

Вебмани кипер не запустился ( Error while unpacking program, code LP5. Please report to author. ), не долго копаясь, нашел альтернативу: light.webmoney.ru - возможно какие-то ещё варианты есть.

Какие ещё "стандартные" проги поглядеть? К сожалению, кучу лицензий не имею - только демки :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

FriBut, большое спасибо? блин разришение тоже не стандартное какое - глаза болят уже

Раскладка клавы тоже не та! теперь место запятой на русской клаве вопросительный знак! Смайлики не поставить :) но я умею ,) гы

у меня прсото на обычном кипери лежит не большая сумма да и бл накопил не хочу терять ,( как быть хз.........

субмитером не пользуюсь :) одно радует

пойду русский словарь поставлю на фф

[Удален]
#4

И такой гемор ради того, чтобы "видио" посмотреть? Ахтунг.

FriBut
На сайте с 21.03.2007
Offline
38
#5

Видеокарточка конфигурируется в файле /etc/X11/xorg.conf

Для оптимальной конфигурации, надо проверить правильно ли выставлены частоты по вертикали и горизонтали в Section "Monitor" (можно найти эти характеристики в описании к монитору)

Например, на моем мониторе:

HorizSync 82
VertRefresh 76

В разделе Section "Screen" можно явно указать используемое разрешение экрана. У меня там присутствует только:


Section "Screen"
Identifier "Screen0"
Device "Card0"
Monitor "Monitor0"
DefaultDepth 24
SubSection "Display"
Depth 24
Modes "1280x1024"
EndSubSection
EndSection

После этого, судя по всему, с графическим настройщиком проблем не будет.

теперь место запятой на русской клаве вопросительный знак

В личку послал конфиг нормальной клавы - должно помочь.

FriBut
На сайте с 21.03.2007
Offline
38
#6
Miha Kuzmin (KMY):
И такой гемор ради того, чтобы "видио" посмотреть? Ахтунг.

Miha Kuzmin, отказаться можно в любой момент, а оценить достоинства и недостатки далеко не каждый решается ;)

Безусловно, по части seo, сейчас имеется ряд проблем, однако не стоит так прям категорично относиться к этому :)

[Удален]
#7

FriBut, ну я бы еще понял, если бы впереди у тс была светлая цель (хотя, таковая, безусловно, имеется - букварь подучить и т.п.) А наживать себе проблемы ради просмотра порнушки - уволь :)

p.s. да и проще было для ознакомления просто на раздел поставить.

FriBut
На сайте с 21.03.2007
Offline
38
#8

Немного отклоняясь от темы (ТС, позволите ненадолго? :) )

Miha Kuzmin (KMY):
FriBut, ну я бы еще понял, если бы впереди у тс была светлая цель (хотя, таковая, безусловно, имеется - букварь подучить и т.п.) А наживать себе проблемы ради просмотра порнушки - уволь :)

Я не думаю, что прям только ради медиаплеера все это делается :)

Miha Kuzmin (KMY):
p.s. да и проще было для ознакомления просто на раздел поставить.

Год так думал-думал, думал-думал, пока под корень не снес ntfs раздел и не превратил windows в средсво запуска отдельных программ, которые не работают под wine. Ни о чем не жалею :) честно, даже дискомфорта не чувсвую

[Удален]
#9

Это или:

1. Подростковый максимализм;

2. Опыт работы со второй системой.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#10

думаю, обращайся. Помогу чем смогу. С вебманями - да на лайт надо переходить.

Option "XkbModel" "pc104"

Option "XkbLayout" "us,ru(winkeys)"

Option "XkbOptions" "grp:caps_toggle,grp_led:scroll"

в этих строчках - вся клава.

А переключать раскладку капсом все равно удобнее :)

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий