Прерывается wifi на Macbook Pro 2017 windows 10

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#11
-= Serafim =-:
А что макбук ради макос покупают?

А зачем переплачивать в 1,5 - 2 раза тогда, если нужна просто винда?

По дизайну ноуты есть на макбуки похожие и даже красивее.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#12
foxi:
А зачем переплачивать в 1,5 - 2 раза тогда, если нужна просто винда?
По дизайну ноуты есть на макбуки похожие и даже красивее.

Еще раз объясняю - 90% пользователей макбуков плевать на ОС. Они не покупают ради ОС. Зачем кому что покупать это решает каждый сам :) Это у фанатиков возникает разрыв шаблона, когда перебивают макос на винду.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#13
-= Serafim =-:
90% пользователей макбуков плевать на ОС. Они не покупают ради ОС

Вообще-то, всегда именно ради ОС и покупали. То, что творится последнее время - лютая иррациональность. :)

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#14

-= Serafim =-, покупают если не ради оси, то ради понтов огрызком на крышке ))

Кстати вопрос к ТС, насколько меньше стала держать батарея после переустановки на винду и насколько ноут стал работать быстрее?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#15
foxi:
А зачем переплачивать в 1,5 - 2 раза тогда, если нужна просто винда?
По дизайну ноуты есть на макбуки похожие и даже красивее.

Нет красивее ноутов! это то самое что сравнивать самсунг который некому не интересен и айфон который хотят все потому что он лучший телефон в Мире. И всем плевать сколько мегапикселей и процессоров у Самсунг. Я даже незнаю какой там самый новый самсунг и какые там ноутбуки делают другые бренди так как им в ближайшие годы не сделать лучше Apple.

Очень бы хотелось что б был конкурент в MacbokPro, но к сожалению сейчас делают не очень класние. Я и не хотел платить кучу денег за Мак, но лучше ноута не вижу.

А MacOS некогда не станет лучше Windows 10 так как Windows пользуются все, а на МакОс у них даже нет большого количества средств и умов для развития... Как бы МакОс не старался его ждет судьба линукса которой интересен только задротам либо програмистам. Еще MacOS может бить интересен тем кто работает по работе с 1-3 програмах большенство нормальных прог нет на МакОс.

У меня Windows на Macbook с 2011 года. Учился на информатике там все с пеной рта доказывали как плохо Windows на MacBook хотя будь в большенста возможность купить мак все б купили и виндуб б использовали :)

А если я куплю wifi приемник на ЮСБ нет будет работать нормально?

Stay hungry, Stay foolish
I
На сайте с 03.01.2016
Offline
46
#16
bohdandr:
Очень бы хотелось что б был конкурент в MacbokPro, но к сожалению сейчас делают не очень класние. Я и не хотел платить кучу денег за Мак, но лучше ноута не вижу.

а чем макбук лучше? ну только если матрицой... хотя матрица в последних моделях того же Dell XPS ничем не хуже...

Да и не думаю что с масштабированием windows 10 на вашем макбуке все в порядке?

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#17
bohdandr:
Нет красивее ноутов! это то самое что сравнивать самсунг который некому не интересен и айфон который хотят все потому что он лучший телефон в Мире. И всем плевать сколько мегапикселей и процессоров у Самсунг. Я даже незнаю какой там самый новый самсунг и какые там ноутбуки делают другые бренди так как им в ближайшие годы не сделать лучше Apple.

Очень бы хотелось что б был конкурент в MacbokPro, но к сожалению сейчас делают не очень класние. Я и не хотел платить кучу денег за Мак, но лучше ноута не вижу.

А MacOS некогда не станет лучше Windows 10 так как Windows пользуются все, а на МакОс у них даже нет большого количества средств и умов для развития... Как бы МакОс не старался его ждет судьба линукса которой интересен только задротам либо програмистам. Еще MacOS может бить интересен тем кто работает по работе с 1-3 програмах большенство нормальных прог нет на МакОс.

У меня Windows на Macbook с 2011 года. Учился на информатике там все с пеной рта доказывали как плохо Windows на MacBook хотя будь в большенста возможность купить мак все б купили и виндуб б использовали :)

А если я куплю wifi приемник на ЮСБ нет будет работать нормально?

И да и нет. НТС делала упор на камеры, сейчас скатилась на уровень продаж 2003 года, покупая андроиды вычитывал каждую сотую цифру после запятой, когда брал планшет от яблока долго думал, почему в описание о ТТХ почти 0 но попользовавшись несколько лет ни разу не возникло вопрос сколько там ОЗУ свободно или как проц поживает ибо повода тупо не было. Вот в моем понимает винда на маке это как на айфон андроид поставить. Оно прожорливее, больше глючит и зачем? Как уже выше писали под винду красивее и мощнее куча вариантов если о деньгах речи нет.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#18
bohdandr:
А MacOS некогда не станет лучше Windows 10 так как Windows пользуются все, а на МакОс у них даже нет большого количества средств и умов для развития...

Вы же первым постом обозначили явную проблему плохой совместимости железа и софта. А всё от незнания матчасти. Апле был крут, когда вы ещё в школе учились. Там даже интеловских процов не было. 😂 И тогда же брали именно из-за OS, т.к. винда была в полуобморочном зачатии.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#19

bohdandr, я согласен, что дизайн некоторых макбуков красив, но теперь есть сяоми и еще куча всего такого же красивого. Причем мне сяоми нравится больше, недавно вот их рядом видел в магазине.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

foxi, Есть ещё E серия от Леновы, тоже красиво легко и весьма быстро.

Деллы это конечно бракоделы номер 1 в мире, приятель был вынужден 4 штуки заказать чтоб найти 1 не бракованный.

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий