Распродажа ru-шек из своего портфеля с разными показателями

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#21

Решил из регру и р01 перенести домены в руцентр, так что все будет там - тариф на продление выгодный, онлайн самый удобный)))

А так - при покупке розничной - цена близкая к 2 колонке, но конечно есть исключения. При покупке от 10 доменов - цена не выше средней (между 1 и 2)

При покупке от 20 доменов, цены близки к 1 колонке.

Ниже 1 колонки цены возможны - но не на все домены и при большом опте!

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
NL
На сайте с 01.09.2008
Offline
54
#22

Имели дело с ТС.

Всё прошло быстро и качественно. Домен передал за считанные минуты.

Рекомендуем!

Куплю ссылки и статьи. В ЛС
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#23

На текущий момент все домены в руцентре и 7 доменов в р01 - на все есть онлайн передача доменов!

Всем покупателям доменов я могу дать оптовый тариф на регу/продление доменов и другие услуги от Руцентра (все подробности в лчике и аське).

Также рассматриваю продажу всего портфеля (со всеми сайтами, заглушками итд итп) + сайт-портфолио mpdn.ru = предлагать можно за примерно 1800 доменов от 4 млн рублей! Ниже этой суммы предлагать не стоит)))

JohnDogget
На сайте с 19.04.2008
Offline
118
#24

Купил несколько доменов, все прошло успешно. Нареканий нет.

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#25

Спасибо очередным покупателям! По некоторым идет торг (не помечены что брони) - так как все брони теперь платные!

Распродажа продолжается!

Ищутся оптовые покупатели на LLLL, LLL, ЯКи и на пакет скрытых ЯКов.

---------------------------------

Список того, что в продаже: http://mpdn.ru/sale.xls

---------------------------------

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#26

Файл со списком обновляется постоянно - помечаются проданные и меняются ценники на некоторые домены.

Если нужно добавить какой-то еще показатель для доменов - пишите в личку, по возможности добавлю.

Рассматриваю цены ниже 1 колонки - но с большой вероятностью что по такой цене домен(ы) не продам.

PS Принимаю предзаказы на Яки или тицастые домены (от 100) - условия в личке! Платно предоставляю списки на освобождающие домены с тиц и як! (стоимость абонентки и условия сотрудничества - в личке)

able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#27

Списался, оплатил, домен получил.

На всю процедуру ушли считанные минуты, Zateynik всё сделал быстро и оперативно.

Буду обращаться ещё.

Best regards.
Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#28

Спасибо ТСу за отличные домены!

Все четко и быстро, рекомендую!

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#29

Спасибо очередным покупателям!

Обновил список, добавил новые домены на продажу (вкладка new2)

Там все данные актуальны, по первым двум вкладкам обновления показателей не делались (так что проверяйте точность данных, в частности пейджранк)

J
На сайте с 23.11.2010
Offline
22
#30

Недавно у ТСа приобрел домен. Хочу отметить, что ТС продает домены за адекватные цены, поэтому мы легко договорились. Сделка прошла быстро, спасибо за сотрудничество!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий