Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

R
На сайте с 10.09.2009
Offline
90
#431

Отчет по тарифам 5,7,8 получил. Спасибо за работу. Будем ждать быструю индексацию сайта и немного внешних ссылок.

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#432

Понимаю, что, возможно, баян, но... каждый раз колеблюсь, заказывать ли статейный прогон. Начитаешься этих коментов про фильтры, непоты, что прогонные сайты заспамленны постоянными прогонами (а ведь это так, учитывая популярность услуги прогона), исходящие ссылки как следствие некачественные - и поневоле задумаешься! Уважаемый ТС, как видно, на самом деле уважаемый, клиенты хорошо отзываются, потому и думаю вот заказать статейное, но думы мучают...

Раньше-то понятно, эффективность была гораздо выше, а вот как сейчас дела обстоят - не схлопочу ли я пессимизацию от яши с гуглом на пару? ОЧЕНЬ хотелось бы услышать как ТС-а, так и клиентов его - как именно СЕЙЧАС дела обстоят?

1. Позиции по НЧ-СЧ растут в выдаче?

2. Фильтры за такие дела прогонные - частое явление или просто пропаганда поисковиков?

3. Насколько трастовая база сайтов для статейного прогона?

При прочих равных условиях, разумеется, исходник уникальный, размноженка моя (у меня схожесть между собой 92% 4 шинглом).

SKYPE (только текстовый чат) articlegen Почта articlegen2012@gmail.com Детальнее об услуге (/ru/forum/950602)
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#433
seoferz:
Понимаю, что, возможно, баян, но... каждый раз колеблюсь, заказывать ли статейный прогон. Начитаешься этих коментов про фильтры, непоты, что прогонные сайты заспамленны постоянными прогонами (а ведь это так, учитывая популярность услуги прогона), исходящие ссылки как следствие некачественные - и поневоле задумаешься! Уважаемый ТС, как видно, на самом деле уважаемый, клиенты хорошо отзываются, потому и думаю вот заказать статейное, но думы мучают...

Раньше-то понятно, эффективность была гораздо выше, а вот как сейчас дела обстоят - не схлопочу ли я пессимизацию от яши с гуглом на пару? ОЧЕНЬ хотелось бы услышать как ТС-а, так и клиентов его - как именно СЕЙЧАС дела обстоят?

1. Позиции по НЧ-СЧ растут в выдаче?
2. Фильтры за такие дела прогонные - частое явление или просто пропаганда поисковиков?
3. Насколько трастовая база сайтов для статейного прогона?

При прочих равных условиях, разумеется, исходник уникальный, размноженка моя (у меня схожесть между собой 92% 4 шинглом).

аналогичные сомнения мучают, смотрю в топе много сайтов с внутренними страницами по ВЧ с минимальным ссылочным на них

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#434

rlneutral спасибо вам за заказ и отзыв.

seoferz

Растут, но зависит от сайта. Ключей. Тематики. Сложности ключей.

По самим тарифа стараюсь отсеивать сайты на основе сайтов анализаторов типа чек траст. Но это всё субъективно.

Главное делать анкорные ссылки и к ним без анкорные. И для разбавки ещё ссылки - картинки. И всё будет нормально.

-

Константин

Боятся вобщем -то нечего. Во всех тарифах относительно не много ссылок. Много сайтов с низким показателям спама. Индексация происходит медленно.

Что сказывается на безопасности. Статейные тарифы вобще так самые лучшие выходят. Относительно хорошие сайты. Ссылки картинки. Без анкорные. Всё сделано, чтоб ничего плохого не было.

Без ссылок не куда... в яндексе у 90% сайтов ссылок мама не горюй. Особенно в коммерческих тематиках.

Есть конечно какие -то слабые запросы или мало конкурентные, которые можно поднять без ссылок или с минимумом. Но это уже нужно делать кропотливый и долгий анализ.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#435

Не большая скидка на все тарифы 10%. До 15 апреля.

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#436

Развод не подписывайтесь. Забрал деньги 12 дней назад обещал сделать за 8 и не отвечает ни на какие Аси.

---------- Добавлено 20.04.2017 в 14:06 ----------

peoples:
Забрал деньги 12 дней назад обещал сделать за 8 и не отвечает ни на какие Аси.

Появился, говорит болеет, дал ему день на выполнение. Позже отпишусь сделал или опять пропал.

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#437

Сделал в лучшей форме, и бонус дал, сидим ждем результата

Magnituda
На сайте с 23.10.2011
Offline
57
#438

Сделала заказ через кворк - все как договаривались очень приятный бонус, по результатам отпишусь! большое спасибо!

Оперная музыка (https://operaguide.ru)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#439

Заказывал прогон для eng-сайта, ТС деньги взял, после чего две недели кормил завтраками, а теперь вообще перестал отвечать. Работа не сделана, деньги не возвращены. Будьте внимательны, обращаясь к данному товарищу. Похоже на обыкновенного мошенника.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#440

peoples

Сделал в лучшей форме, и бонус дал, сидим ждем результата

Спасибо вам. Извиняюсь за задержку Бонус один сделал вам. Чуть позже вышлю по второму. В аське вам отпишу.

-

Magnituda

Сделала заказ через кворк - все как договаривались очень приятный бонус, по результатам отпишусь! большое спасибо!

Спасибо вам. О на кворке. Но лучше на прямую ко мне так выгодней. О цене как говорится договоримся.

-

xtras

Привет. Я всегда на связи. И в течение 24 часов. Всегда отписываю. Даже когда есть задержки. Так что вы что - то путаете. А они иногда бывают. Ведь надо сделать как надо. Глянте переписку. На все ваши письма был дан ответ. В течение 1-12 часов. И все это подтвердят, что отвечаю оперативно.

Вобшем вам отписал. Вам бонус сделаю. Не беспокойтесь))) Жду ответа на почте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий