Поднятие тиц 10-50. Оплата по факту.

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#51

Не могу понять, что происходит с Артуром..

Недлинно, предыстория.

Сначала заказал прогон двух сайтов по пост оплате. В первый ап - есть подвижки - гуд, второй ап - выход на прогнозируемые значения - рассчитался. Все было хорошо.

Взял опт, договорился гнать в три этапа: треть + треть + остаток. Распределил по месяцам, дал отмашку, получил ответ, что работа сделана.

Подготовил еще опт, глянул бэки на тех сайтах, что заказал гнать в три этапа - бааа.. а по графикам бэком - первый подъем есть, а двух других нет. Т.е. от планового объема лишь треть (!!!).

И на первых двух сайтах постепенный спад. Я к Артуру - надо решать ситуацию. Что не сделано - быстро доделать, чтобы попасть в текущий ап, а по первым двум тоже нужно договориться о допрогонах. Ответ - пару сайтов прогнать забыл, остальное вроде бы сделал.. (?) там где начало падать - допрогоню. Прошу контролировать ситуацию и актуализировать процессы.

Делаю заказ еще на десяток сайтов в надежде на то, что все нормализуется. Получаю ответ, что сделано. Спрашиваю по прошлым сайтам - ответа нет. Жду ответа - ответа нет.

Наступают рабочие дни. TC в сети. Пишу - молчок, снова пишу - "разбираюсь, через пару минут отвечу" - ни через пару минут, ни через пару часов, ни к окончанию суток.

Время идет, вопросы не решаются, ни уведомлений, ни извинений, ни ясности ситуации.

Это не серьезно, так дела не делаются.

Сегодня ап. Вместо ожидаемого подъема, ожидаемый спад по всем проектам. Несколько месяцев ждал, деньги вложены, результат - все в минусы.

Господа, делайте выводы. Очень жаль, что проверку временем исполнитель не прошел, хотя потенциал у услуги весьма хороший.

---------- Добавлено 16.08.2017 в 04:16 ----------

spb_vadim:
Итак с прогона прошло 3 месяца.
последний ап принёс падение:
80-50
70-50

Ссылки в вебмастере потихоньку вылетают
Посмотрим что будет дальше.

Вам выполнили допрогон? Какие сейчас результаты по ТИЦу у данных сайтов?

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
Вадим
На сайте с 14.01.2011
Offline
93
#52
akorneev:


Вам выполнили допрогон? Какие сейчас результаты по ТИЦу у данных сайтов?

Я не слежу за веткой. Только сегодня увидел предложение от ТС

после последнего АПа ситуация такая:

50 - 40

50 - 40

То есть за пол года с прогона падение в 2 раза. И судя по всему оно продолжится, но не такими быстрыми темпами.

Помогу с выбором телефонии для бизнеса/Красивые номера/8800 -- https://spb-gks.ru/
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#53

По прошествии времени. Артур, выслушав мое недовольство, вышел на связь и начал работу над ошибками и задолженностями. Необходимую работу проделал довольно оперативно, на почту прислал отчеты.

Догадался предложить бесплатный доп. прогон в качестве компенсации за упущенное время и допрогоны тем сайтов, где ТИЦ начал падать.

В целом, несмотря на неурядицы услуга полезная и своих денег стоит, но:

- надо следить за исполнением;

- бэки отваливаются и ТИЦ будет падать, поэтому надо договариваться о допрогонах;

Пиковое значение ТИЦ держится 2-3 месяца, потом в зависимости от периодичности апа ТИЦа на Яндексе значение однозначно падает.

Допрогоны рекомендую Артуру оформить как доп. услугу с доп. оплатой.

Если Артур будет нацелен на работу с клиентом и будет заниматься его проблемами, то будет больше довольных клиентов.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#54

akorneev По поводу допрогонов если человек пишет то договариваемся делаю значительные скидки на допрогон.

Выполнено большое количество заказов. В данный момент почти полностью свободны.
Услуга актуальна могу взять много сайтов на поднятие тиц с оплатой по факту.
Оптовикам отдельные цены.

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
Вадим
На сайте с 14.01.2011
Offline
93
#55
Pegistrator:
vitaliy.balatskiy Спасибо за заказы и отзыв

groupwm Спасибо за отзыв

spb_vadim Отпишите в лс без проблем допрогоню сайты бесплатно.

Услуга актуальна могу взять много сайтов на поднятие тиц с оплатой по факту.
Оптовикам отдельные цены.

эх, 9.11 задал вопрос про обещанный ТС допрогон. ТС до сих пор ничего не ответил.

Хотя ветку апнуть успел.

---------- Добавлено 23.11.2017 в 23:24 ----------

spb_vadim:

Хотя ветку апнуть успел.

прошу прощения, ТС последний раз писал тут в октябре

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#56

spb_vadim Отписал в лс.

Освободился могу взять много сайтов на поднятие тиц с оплатой по факту.
Оптовикам отдельные цены.

Вадим
На сайте с 14.01.2011
Offline
93
#57
Pegistrator:
spb_vadim Отписал в лс.

Очень странный ТС, действительно отписался в ЛС, я ответил............ но ТС снова неотвечает.

Жаль, хороший парень, моглиб дружить)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#58
spb_vadim:
Очень странный ТС, действительно отписался в ЛС, я ответил............ но ТС снова неотвечает.

Тиц то поднять уже нет возможности. Он зафиксирован и более не обновляется)

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#59

spb_vadim Сорри что не отписал. Отписал в лс.

NCom Откуда инфа? Вроде бы убрали возможность просмотра тиц сайтов, теперь его можно увидеть только в панели явм. А апдейты тиц как были так и будут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий