Блиц-аудит. Пантион отвечает на вопросы о продвижении ВК

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#11
Pantion:
Основное отличие ВК (и других соцсетей) от контекста ПС, например - это то, что в соцсетях люди не готовы купить товар прямо сейчас

...

Есть, конечно. Но они не продаются в виде мануалов по 25 долларов и никто их просто так не светит.

То есть нет. Спасибо.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#12
То есть нет. Спасибо.

Если вам так выгодно считать, то пожалуйста) Очень много людей считают, что достичь успеха в вк невозможно, поскольку они сами его не смогли досчичь. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#13
Pantion:
Если вам так выгодно считать, то пожалуйста

Не важно, кто что считает. Примеры реальных эффективных кампаний, когда затраты на продвижение хотя бы окупились, либо есть, либо их нет.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#14
Не важно, кто что считает. Примеры реальных эффективных кампаний, когда затраты на продвижение хотя бы окупились, либо есть, либо их нет.

я вам сказал, что они есть. Но показывать и рассказывать о них публично будут те, кому этот успех и принадлежит. Вот и всего:) Почему-то если кто-то создал какой-то успешный проект, то ничего страшного, если он тихо сидит и зарабатывает, а если что-то создал действующую цепочку в соцсетях, так все ждут, что он тут же должен выложить все в сеть))

Но это все лирика, естественно. Кому как выгодно, тот так и считает.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#15
Pantion:
я вам сказал, что они есть.

Так покажите. Если нельзя показать - их нет, ибо это не примеры. Или вы только бла-бла-бла умеете?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#16
Так покажите. Если нельзя показать - их нет, ибо это не примеры. Или вы только бла-бла-бла умеете?

Это что филиал детского сада? Заказчик оплатил кампанию. Это его успех. С какого перепуга я буду всем показывать его проект. Что за бред. Кто не верит, тот проходит мимо. Вам ВК не интересен, я понял. Так вас в этой теме никто не держит. Сказал же: считайте, как хотите:)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
Pantion:
Это что филиал детского сада?

Вот и меня тот же вопрос интересует про SMM-рынок и его участников.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#18

эффективна ли реклама в группах? как реальная стоимость такой рекламы?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#19
эффективна ли реклама в группах?

Если вы определяете эффективность рекламы как соотношение охвата подписчиков к суточному количеству постов, то вполне. Если по каким-либо другим факторам, то легко можете просадить деньги без ощутимого результата. Типичные ошибки новичков: "ого, тут 2 млн подписчиков - надо брать!!", "вау, посещаемость 30к в сутки!!! - надо брать!", "нифига себе! охват подписчиков - миллион человек в сутки. Ну точно надо брать!!" и тд:)

p.s. кому-то это помогает.

как реальная стоимость такой рекламы?

Если малолеток мало (до 20%), а постов в сутки не больше 25 на миллион населения, то неплохая цена - 10-12 рублей за 1000 охват подписчиков. Если малолеток много, то 7-8 рублей. Примерно так. Если постов много, то еще меньше.

A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#20

Pantion, имеет ли смысл представлять бытовые услуги ( лечение животных ) в ВКонтакте ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий