Копирайтинг как песня

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#41

Алексей, спасибо за классные заказы. Обращайся, буду рада продолжению сотрудничества, о таком заказчике можно лишь мечтать. ИДА. Расрас. :)

Миша, спасибо, что не забываешь и радуешь меня новыми, такими неожиданными ТЗ. :)

Продолжаю прием заказов на октябрь от постоянных заказчиков. :)

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#42

Очень многие страдают тем недостатком, что со временем качество их услуги (или товара) начинает снижаться. Т.е. поначалу для рекламы стараются, а потом со временем все хуже и хуже, особенно если заказчиков много.

Могу с уверенностью сказать, что к Вите это НЕ относится!!!

Заказывал у нее статьи год назад и на этой неделе. По-прежнему, отличное качество статей, высокая скорость, внимательное отношение к клиенту, от общения только позитив!

Рекомендую! Хотя она в этом, похоже, не нуждается :)

P.S. Вита, только запятые не трогай в моем посте :)

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#43

Иван, спасибо огромное! Теплый отзыв согрел, своевременная и щедрая оплата порадовала, да и тематика заказа интересна и оригинальна. :)

Что еще сказать? :) Обращайся всегда, буду рада сотрудничеству в дальнейшем! :)

john2007:
Вита, только запятые не трогай в моем посте

Ни за что! Не трону! Там было просто спонтанное баловство. :)

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#44

Не могу не сказать несколько слов о Виталине....

Обратился к ней так как очень был нужен действительно живой и искренний стиль письма, но, к сожалению, как и все творцы такого уровня, она оказалась завалена работой. Зато дала несколько ценных советов и порекомендовала свою знакомую, которая выручила меня просто замечательным текстом.

Спасибо Вам и больших творческих идей! ;)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#45

MoF, спасибо за душевные слова. Успехов Вам и всего самого наилучшего. :)

Уважаемые постоянные заказчики. Могу принять заказы на последнюю неделю октября. :)

Первая половина ноября занята полностью. :)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#46

Постоянно сотрудничаю с Витой...Все как всегда превосходно, скорость и качество=5+

Хороших клиентов тебе!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#47

dimarrik, спасибо тебе за оптовые заказы и оперативную оплату.

Отличная и неожиданная тема, однако. :)

Успехов огромных, Дима! 🍻

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#48

Уважаемые друзья, до 15 ноября чрезвычайно занята. Оптовые заказы не принимаю.

Успехов фееричных в продвижении. 🍻

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#49

Торо, в очередной раз порадовала ты меня качеством и скоростью исполнения заказов. Уже все мои близкие коллеги заказывают тексты только у тебя! До встречи на ДР форума!

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#50
Vita-Nika:
Уважаемые друзья, до 15 ноября чрезвычайно занята. Оптовые заказы не принимаю.
Успехов фееричных в продвижении.

Вита, есть не слишком выгодный, но довольно срочный заказ. Но ты написала, что не берешься временно за работу. В общем, как освободишься, сообщи мне, я тебе дам мыло заказчика, он не с серча, но тебя хорошо знает. Спасибо заранее!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий