Заблокировали кошелек вебмани.

1 234 5
trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#21

Вебмани вообще созданы чисто для получения денег с трастовых партнерок.

Палить где-то свои кошельки и брать от кого-то частные переводы мего опасно, обычным смертным.

Любая зацепка, потом проблем не оберешься.

aurizius7
На сайте с 02.11.2018
Offline
12
#22

Я за эти сутки перерыл кучу форумов, перечитал все возможные случаи блокировок счетов и могу с уверенностью сказать, что в основном там одна ложь и клевета в отношении вебмани.

Во-первых в основном банят всяких малолеток с псевдонимом и они как правило занимаются всякой копеечной мутью, поэтому и получают.

У меня вопрос решился менее чем за сутки, чему я очень рад. На будущее буду знать что криптокошельки в вм лучше не палить, я даже подумать не мог что это могло мне вылезти боком.

В итоге удалил нахрен все криптокошельки чтобы избежать подобных инцидентов.

Еще раз спасибо вебмани за быстрое решение проблемы.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#23

Плёвый кейс)

отличная попытка, webmoney, но нет

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#24
aurizius7:
Я за эти сутки перерыл кучу форумов, перечитал все возможные случаи блокировок счетов и могу с уверенностью сказать, что в основном там одна ложь и клевета в отношении вебмани.
Во-первых в основном банят всяких малолеток с псевдонимом и они как правило занимаются всякой копеечной мутью, поэтому и получают.

У меня вопрос решился менее чем за сутки, чему я очень рад. На будущее буду знать что криптокошельки в вм лучше не палить, я даже подумать не мог что это могло мне вылезти боком.

В итоге удалил нахрен все криптокошельки чтобы избежать подобных инцидентов.
Еще раз спасибо вебмани за быстрое решение проблемы.

Не могли бы Вы прояснить вот какой момент.

Откуда изначально взялась инфа о том, что "вот этот биткоин адрес" принадлежит "именно вот этому вмид"?

У нас вмид по адресу битка не ищется, хотя кошель есть.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#25
edogs:
Откуда изначально взялась инфа о том, что "вот этот биткоин адрес" принадлежит "именно вот этому вмид"?

Из ваших фантазий ...

Разговор про WMX кошелёк:

aurizius7:
Я свой кошелек как-то спалил в одном крипточате, спрашивал как перевести с биржи на вм и кинул скрин
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#26
shurik0:
Из ваших фантазий ...

Разговор про WMX кошелёк:

А где там упомянут WMX кроме Ваших фантазий?

У автора даже буквосочетания WMX нигде нет в постах ни разу за весь топик, всегда "в биткоин кошельке" и "биткоин кошелек".

И биткоин адрес раньше был у WMX (сейчас не знаем, проверять лениво), через который можно было пополнять их невозбранно напрямую.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#27

ну просто сами вм-то могут идентифицировать кому принадлежит их адрес биткоин кошелька.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#28
edogs:
У автора даже буквосочетания WMX нигде нет в постах ни разу за весь топик, всегда "в биткоин кошельке" и "биткоин кошелек".

По вашему получается что вебмани заблокировали ему биткоин адрес?

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#29

Есть галочка в вебмани не принимать деньги от неавторизованных лиц.

нужных людей добавляем в контакты, если надо добавить но платежи принимать от него не надо, ставим галочку в контактах , тогда прием денег от этого чела тоже будет запрещен.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#30
shurik0:
По вашему получается что вебмани заблокировали ему биткоин адрес?

Скорее все же блокировали ВМИД, т.к.

aurizius7:
, бл у меня теперь 0

Но вопрос в другом - если ВМ блочит за приходы на биткоин кошельки, то это что-то интересное. В таком случае так же появляется вопрос как вычислить что кошелек биткоина принадлежит к ВМ сети и как доказывать в принципе легальность условно анонимных приходов.

p.s.: Посмотрели свой WMX в кипере - раньше там был биткоин адрес на который кинув можно было пополнить, сейчас нет. Интересно.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий