advcash: ваше универсальное платежное решение (часть 2)

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#31
Glueon:
Думаете, теперь парням стыдно стало и быстрее выпустят? :) Как вообще, много у кого сейчас из платежек свои карты есть? Особенно без таких ограничений как для резидентов Евросоюза.

Думаю что не стоит кормить завтраками и обещаниями, то про первый квартал, то про второй.

Карты есть и эта тема прикреплена в этом разделе.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#32
advcash:
При этом резиденту США верифицировать аккаунт нельзя

Мне нужно принять перевод в Вашу систему. При этом отправитель, скорее всего, не будет у Вас зарегистрирован.

Так получится?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#33
юни:
Мне нужно принять перевод в Вашу систему. При этом отправитель, скорее всего, не будет у Вас зарегистрирован.

Так получится?

Нет. От посторонних лиц и компаний ничего принимать нельзя. Можно только пополнять свой счет -- ваш отправитель может так сделать и затем отправить вам бесплатный мгновенный внутренний перевод.

---------- Добавлено 03.06.2019 в 12:15 ----------

Skolk:
Думаю что не стоит кормить завтраками и обещаниями, то про первый квартал, то про второй.
Карты есть и эта тема прикреплена в этом разделе.

Никто вас не кормит никакими завтраками и обещаниями, вы нас с кем-то путаете, видимо. Один раз на новый год написали о планах на 2019, для полноценного завтрака этого недостаточно :) Предмета для постоянного обсуждения тут нет. Как будет готово, так и будет официальная новость. До этой поры тишина и упорная работа :) От претензий про кварталы ничего быстрее не станет. То, что по объективным причинам еще остались разные технические вопросы, которые нужно уладить, чтобы сделать нормальный продукт, который будет работать и радовать пользователей -- такова жизнь, это нормально, от нас это никак не зависит, и постоянно это объяснять и оправдываться мы не видим необходимости.

http://advcash.com (http://advcash.com)
thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#34
Думаю что не стоит кормить завтраками и обещаниями, то про первый квартал, то про второй.
Карты есть и эта тема прикреплена в этом разделе.

Они забыли указать год кварталов, и подогрели тему,что бы активне пользовались сервисом :)

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#35
thinads:
Они забыли указать год кварталов, и подогрели тему,что бы активне пользовались сервисом :)

Не забыли, год был указан в новости.

По идее, сервисом пользуются, когда он полезен и условия устраивают, а не когда указаны некие кварталы в будущем для карт. Некоторые уже успели обвинить нас в том, что мы фото карты сфабриковали зачем-то. Давайте уже расслабимся и дадим этой теме отдохнуть :) Все мы ждали больше года, по сравнению с этим осталось совсем немного.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#36
advcash:
От посторонних лиц и компаний ничего принимать нельзя.

Т.е. чтобы осуществлять транзакции надо обязательно зарегистрироваться? Немного странные ограничения. У конкурентов, например, те же банковские платежи можно принимать от кого угодно, на реквизиты системы.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#37
юни:
Т.е. чтобы осуществлять транзакции надо обязательно зарегистрироваться? Немного странные ограничения. У конкурентов, например, те же банковские платежи можно принимать от кого угодно, на реквизиты системы.

Это очень условно. На практике, оно далеко не так. Зачисления от третьих лиц доступны либо от ограниченного списка компаний, либо регулярно тормозятся платежи с запросом договоров и прочих подтверждающих документов, особенно в USD.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#38
Jet D.:
На практике, оно далеко не так.

Ну, вот у меня возникла заминка с ваером из Штатов в USD. Но это общая для всех беда. А что-нибудь через SEPA принять, тут не припомню, чтобы возникали вопросы.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#39
юни:
Ну, вот у меня возникла заминка с ваером из Штатов в USD. Но это общая для всех беда. А что-нибудь через SEPA принять, тут не припомню, чтобы возникали вопросы.

Тут две составляющих есть, нужно их разделять. Первая - текущая ситуация с корбанками по USD. Вторая - риски фрода.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#40

Фрода какого именно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий