SEO coaching. 7 набор. Пробуждение силы. Скидка 50$ до конца недели!

12
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
4785
SEO COACHING. 7 набор!

Эффективное обучение эффективному продвижению! Cтарт 10 ноября

Добрый день. Меня зовут Максим, и я научу Вас продвигать сайты в поисковых системах.

Мой авторский курс – результат 8 - летнего опыта в SEO. Более 100 успешных проектов, несколько сотен консультаций и аудитов – и именно этот опыт я передам Вам.

Предыдущие наборы и отзывы.

Первый набор

Второй набор

Третий набор

Четвертый набор

Пятый набор

Шестой набор

Стоимость курса – всего 150$ .

Скидки

Всем кто запишется и оплатит до 24-00 1 ноября скидка 50$, цена будет составлять 100$

Окончание записи 8 ноября.

Записаться можно оставив заявку на сайте или через ЛС этого форума.

Что бы попасть на курс. Нужно!

Оставить заявку в ЛС, или через сайт http://coachingseo.com/.

Получить инструкции и реквизиты к оплате.

Зарегистрироваться на форуме по инвайту.

Оплатить и сообщить об оплате.

Дождаться активации на форуме.

Как оплатить?

На WMZ кошелёк. Реквизиты придут вместе с инвайтом.

На WMR кошелек по лучшему курсу на http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

За свои деньги получаете более 10 часов живого общения и развернутые ответы на вопросы, которые возникнут у Вас после окончания обучения в процессе работы над своими проектами.

SEO – это просто! И Вы в этом убедитесь.

Я построил курс таким образом, чтобы оставить в нем только полезную и актуальную информацию, проверенную мной и моими коллегами на практике. Только то, что реально поможет Вам быстро и без лишних затрат продвинуть свой сайт в ТОП.

Структура курса

  • Ознакомительный семинар пройдет 9 ноября.
  • Как собрать большое и эффективное ядро. Как его разобрать на группы и почистить. Что с этим делать дальше.
  • Проработка структуры сайта. Подводные камни.
  • SEO аудит. Коммерческие и поведенческие факторы.
  • Внутренняя оптимизация. От текстов к перелинковке.
  • Как покупать ссылки, что бы не попасть под минусинск.

Место проведения занятий www.meetcheap.com. Методички на закрытом форуме проекта.

В удобное время – 20:00 по МСК. Продолжительность занятия 1-2 часа (и до тех пор, пока я не отвечу на все Ваши вопросы). два раза в неделю ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ.

Для успешного освоения материала рекомендую к старту курса иметь в своем арсенале http://www.key-collector.ru/

Запишитесь сейчас и прибудет с вами сила юные падаваны.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1
niggerzzz:
до тех пор, пока я не отвечу на все Ваши вопросы).

не пугает что, так может растянуться,

бог знает сколько...

спину выпрями!
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#2

Enygma, абсолютно нет. До сих пор, все было в рамках разумного.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3

Проходил обучение, 5-е кажется. Познал много нового интересного и полезного для себя. Хотя и до него жил заработком с интернета.

Тем кто отстал от современности или хочет повысить ступень уверенности, обязательно стоит присмотреться к предложению.

А еще что меня уже не раз радовало больше чем само обучение, это то, что есть офигенский скайп чат с нормальными ребятами, где даже в глухую холодную ночь, с тобой пьяным обсудят что угодно. Нашей "банде" ни одна падла панда с минусиками своими не страшна 🍿

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
martensen
На сайте с 14.07.2008
Offline
59
#4

Я проходил обучение тоже, кажется, в пятом потоке.

Впечатления только позитивные, курс однозначно стоит своих денег.

К тому же, как отметили выше, за эти деньги вы получите не только сам курс, но и последующие консультации и ответы на вопросы от Максима, а так же доступ в скайп-чат, в котором периодически проскакивает интересная и полезная инфа.

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#5

Проходил обучение у Макса, вроде бы первый набор. Раскладывает все по полочкам, все коротко и внятно объясняет, при этом не упускает важных моментов.

После обучения всегда можно получить консультацию, в скайпе, безотказный человек. И не только у Макса🍿. Доступ в чат дает возможность общения как по работе так и о всем житейском. Курс явно стоит своих денег.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#6

Артм, martensen, hbabay, Друзья. Спасибо.

Напоминаю. Сегодня последний день, когда можно записаться со скидкой.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#7

Друзья. Не упустите шанс, остались считанные дни до окончания записи.

Записаться можно оставив заявку на сайте http://coachingseo.com/ или через личные сообщения форума.

ter4
На сайте с 15.01.2013
Offline
44
#8

Довелось пройти обучение и познакомиться с Максом! Добрейшей души человек и специалист в своем деле! Систематизировал свои знания и получил актуальные ответы на интересующие вопросы. Достоверная инфа от практика с опытом - необычайно ценная вещь!

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#9
ter4:
Довелось пройти обучение и познакомиться с Максом!

в оффлайне?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#10

Enygma, в том числе. C несколькими участниками довелось встретиться и в офлайне.

Друзья. осталось несколько дней до окончания записи. Не упустите свой шанс!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий