ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 2

axel11feb
На сайте с 16.06.2012
Offline
35
#171

shastox, поддерживаю, такая же проблема, сайты грузит раз через раз и причем очень долго, биллинг с первого раза полностью не прогрузился.

Желаю команде ihor побыстрее решить эту проблему.

ЗЫ: вроде, все наладилось. тьфу, тьфу, тьфу.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#172

На нашу сеть льют достаточно мощный ддос. У нас проблем особых не наблюдаем, но вот апстримы, судя по всему, сильно поднагрузились. Железки у них, видимо, послабее наших.

Сейчас админы найдут, кого блекхол отправить, полегче станет.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
[Удален]
#173
Ivan Lungov:
На нашу сеть льют достаточно мощный ддос. У нас проблем особых не наблюдаем, но вот апстримы, судя по всему, сильно поднагрузились. Железки у них, видимо, послабее наших.
Сейчас админы найдут, кого блекхол отправить, полегче станет.

Это гугл доры индексирует 😂

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#174

Да, нашли, заблочили. Сайт одного фитнес-центра. Видимо, конкуренты лютуют к сезону продаж.

mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#175

Пытаюсь заказать VPS - в биллинге пишет "Нет доступных тарифных планов".

И вообще нельзя заказать даже выделенный сервак.

Или я так попал ночью неудачно?

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#176

mr_first, Напишите в поддержку, какой нужен тариф. К сожалению, пока, в ручном режиме.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#177

Если я правильно понял, бекапы создаю я сам в нужное для меня время и они размещаются на выделенных мне тарифным планом 5гб.?

Автоматическое копирование как на всех других хостингах у вас не предусмотрено?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#178

Сотоварищи! Есть кто из старожилов, кто доволен этим хостом?

Подыскиваю не спеша, возвращаться приходится из за рубежа(((((

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#179
komdir:
Сотоварищи! Есть кто из старожилов, кто доволен этим хостом?
Подыскиваю не спеша, возвращаться приходится из за рубежа(((((

Неплохой, стараются, но проекты, у которых аптайм критичен, переносить ещё рано (думаю через годик всё "устаканится"). Если кратковременные сбои и редкие внезапные перезагрузки VPS не пугают, то альтернативы IHOR по цене/качеству скорее всего не найдёте.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#180
Zevss:
Если я правильно понял, бекапы создаю я сам в нужное для меня время и они размещаются на выделенных мне тарифным планом 5гб.?
Автоматическое копирование как на всех других хостингах у вас не предусмотрено?

Если Вы говорите про шаред хостинг, то:

1. Место под бэкапы не занимает место по тарифному плану.

2. Резервирование выполняется раз в сутки.

2. Копии хранятся по схеме: 7 копий за последнюю неделю, 3 копии, за последний месяц, 3 копии за последние 3 месяца.

---------- Добавлено 02.09.2015 в 14:25 ----------

vtros:
Ну это знаете уважаемый Ivan Lungov, это уже ни в какие рамки. Коллеги все понятно, там болезни роста и тд. Но зачем тогда деньги принимать? Приостановите регистрацию новых VDS пока не решите проблемы с железом. Или сразу пришлите месседж после регистрации и оплаты, что мол так и так, придется немного подождать, у нас проблемы. Одно дело просить бесплатно тестовый период, и совсем другое дело узнавать о проблемах уже после оплаты услуги, при этом мне пришлось самому вытягивать инфу через тикет. По мне, так такие отмазки для любого хостинга не допустимы, за исключение бесплатных помоек.

Вобщем, мое первое знакомство с хостингом получилось неудачное. Жду активации...

Сожалею, но в данный момент мы имеем ограниченность по свободным ресурсам, которая связанна с возросшим спросом на наши услуги.

Перевод активации в ручной режим, мера вынужденная, но временная. Все оплаченные заказы активируются. Отключение автоматической активации сделано как раз, для сохранения резерва под подобные случаи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий