Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готовых

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#31

Один из последних отзывов владельца сайта по продаже бижутерии в Украине:

Продвиженто (https://prodvizhento.com/) – агентство по созданию семантических ядер. SEO аудиты недорого Ссылка на скайп (skype:yablokoed?chat) | почта: mail[собака]prodvizhento.com | icq: 606-255-5три2
W
На сайте с 24.10.2010
Offline
57
#32
Einstein02:
Как я и обещал, выкладываю долгожданное ядро. Подробности дальше...

Ядро для сайта "Дизайн интерьеров":
- в ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать, то есть без точных вхождений заголовков и главных страниц в топ10 в Яндекс и Google);
- 966 ключей. Точные частотности от 20 до 4200;
- суммарная точная частотность по Яндекс 50392;
- суммарная точная частотность по Google 26342;
- каждый ключ проверен ручками;
- без неявных дублей (типа "дизайн интерьеров" и "интерьеров дизайн");
- отсутствуют геозависимые и коммерческие запросы (ядро полностью заточено под информационные статьи).

Сэмпл с частотностями каждой фразы - ссылка

Цена такого чудо-ядра - 100$. (это уже с большой скидкой) Поспешите, пожалуйста, такие ядра уходят на УРА

Забрал, спасибо!

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#33

Заказывал выборка для мед. сайта у Einstein02, результат был получен буквально через пару часов! Работой более чем доволен, подобраны весьма НК профитные кеи, все ключи грамотно разбиты для будущих статей - осталось только дать задание копирайтеру. Einstein02 адекватный и пунктуальный человек - отлично знает своё дело, рекомендую всем к сотрудничеству!

покупаю сайты
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#34

Осталось только одно ядро. Игровой сайт "Battlefield 4". MFA (собран под дорогие ключи adwords). В ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать). 10 ключей. Цена 5$

Также всегда Вы можете заказать ядро на свой вкус и частотность.

Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#35

Продам ядро для статейного сайта по автострахованию (сейчас достаточно хорошая ниша в плане дохода). Подробности далее.

Ядро для сайта "Страхование автомобилей" с готовым ТЗ копирайтеру:

- в ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать, то есть без точных вхождений заголовков и главных страниц в топ10 в Яндекс и Google);

- 90 ключей. Точные частотности от 20 до 166;

- суммарная точная частотность по Яндекс 2882;

- суммарная точная частотность по Google 1137;

- каждый ключ проверен ручками;

- без дублей (типа "как застраховать" и "застраховать как");

- отсутствуют геозависимые и коммерческие запросы (ядро полностью заточено под информационные статьи);

- нет ключей, которые имеют более 5 баллов по мутагену (подробнее про кейс - http://mutagen.ru/?p=guide) - статистика по мутагену присутствует;

- есть качественная разбивка на 39 статей;

- порядка 30 ключей из ядра будут генерировать трафик MFA сайта;

- все ключи имеют хорошие цены по Директу (можно посмотреть на странице со статистикой Мутагена).

Цена такого чудо-ядра - 50$.

Сэмпл ядра (вся ключевая информация потёрта)

W
На сайте с 24.10.2010
Offline
57
#36

Хорошее ядро по дизайнам оказалось - думаю и по автострахованиям будет такое же. не взял бы дизайны интерьеров, взял бы это

Еще раз спасибо за проделанною работу.

---------- Добавлено 24.12.2013 в 13:08 ----------

Забрал и по страховки, спасибо за проделанную качественную работу 🍿

shtolz
На сайте с 04.09.2010
Offline
104
#37

Спасибо за работу!

Очень доволен. Получил ядро в течении 6 часов после заказа +на 46% ключевых слов получил бонусом. Качество отменное

Сам постоянно собираю СЯ, но ради экономии времени буду теперь обращаться сюда.

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#38

Мой отзыв будет не самым лестным.

Заказал у ТС сбор 200 анкоров и оплатил. Все сделано в срок. Тут без претензий. Но качество списка - это ужас.

В списке присутствовали ключи с 0 запросов по Я и 10 по Г. При этом с конкуренцией в несколько млн. И таких ключей было подавляющее большинство. Т.е. полное УГ непригодное ни для чего. Например, были слова с WS:0 GA:10 и конкуренцией 24 600 000

На замечания по этому вопросу, Игорь ответил, что у меня слишком узкая тематика. Т.е. это мои проблемы. "Радует", что я об этом узнал уже после оплаты и получения результатов работы.

В итоге из полученного от Игоря списка в 200 анкоров к использованию годятся от силы 20-30 штук. Напомню, что денежки были заплачены за 200 анкоров.

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#39
Pro100User:
В списке присутствовали ключи с 0 запросов по Я и 10 по Г. При этом с конкуренцией в несколько млн. И таких ключей было подавляющее большинство. Т.е. полное УГ непригодное ни для чего. Например, были слова с WS:0 GA:10 и конкуренцией 24 600 000

На замечания по этому вопросу, Игорь ответил, что у меня слишком узкая тематика.

Да всё верно, ниша очень узкая.

Pro100User:
Т.е. это мои проблемы. "Радует", что я об этом узнал уже после оплаты и получения результатов работы.

На самом деле, это наши проблемы. В таких ситуациях всегда делаем полный возврат средств независимо от кол-ва заказа (ещё не разу не было возражений, а следовательно и возвратов). Достаточно сообщить нам это. Да, при этом никаких запросов на переделки вообще упомянуто и не было.

Вот переписка:

Pro100User, в качестве альтернативы предлагаю Вам бесплатный заказ по Вашему ТЗ и на такое же кол-во ключей. Для нас очень важно Ваше мнение, Юрий!

---------- Добавлено 26.12.2013 в 02:07 ----------

P.S. Да, это наши упущения. Сейчас работаем над уточнением брифа под ТЗ.

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#40
Einstein02:

Pro100User, в качестве альтернативы предлагаю Вам бесплатный заказ по Вашему ТЗ и на такое же кол-во ключей.

Какое еще ТЗ? К чему? У меня только один сайт и по нему вы мне уже предоставили все что могли, если я правильно понимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий