Египетские пирамиды-2 Кто украл?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#161

sema_87, че сказать-то хотел, акромя прицельного испражнения?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#162

Вот Вам обоим заняться нечем)))))))))))

Сём, прикинь, не могу регнуться на Милторг-портале.

Вездессущий Милторг что-то мудрид....

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#163
yvcom:
Сём, прикинь, не могу регнуться на Милторг-портале.
Вездессущий Милторг что-то мудрид....

Поди бабла надо заплатить. И священный зассаный матрац поцеловать! 🤪

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#164
Zikam.RU:
Поди бабла надо заплатить. И священный зассаный матрац поцеловать! 🤪

Не ...

еще этого не требует...

Он пока всех к себе зазывает ... на свой уг-бложек ...

(Решил Бурж Игорька обскакать)))))

А вот потом, когда он станет супермодератором, то начнет всем мстить))))

Вот тогда да ...

мы его хорошо знаем ))))

Он такой!

(тфу-тьфу ... не дай бог ... только не его матрас ... бя)))))

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#165
Zikam.RU:
sema_87, че сказать-то хотел, акромя прицельного испражнения?

cории если попал🙄

Сём, прикинь, не могу регнуться на Милторг-портале.
Вездессущий Милторг что-то мудрид....

у него там база постоянно отваливается

но форум он тоже подтирает, так что не обнадеживайся:)

Он пока всех к себе зазывает ... на свой уг-бложек

сегодня уг бложек превратился в один из самых быстрорастущих форумов рунета! пхпбб он поставил! сам!

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#166
sema_87:

сегодня уг бложек превратился в один из самых быстрорастущих форумов рунета! пхпбб он поставил! сам!

Да, это конечно вижу.

Слава Милторгу!

Но то все равно уг-бложек))))) но уже с форумом)))

а вот регнуться и зайти - никак.

блин, это же ты все время про капчу писал?!!!!!

Вот тебе спасибо! блин!

Как мне эта капча .... в печенках засела!!!))))))))))

Блин, больше ни про какую капчу ни слова!!!!)))))))

Лучше пусть нафиг снимет.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#167

О, ещё одно чудо пришло.

Я дал ссылку на web-документ, в котором изложены различные взгляды на датировку строительства пирамиды Хуфу, с указанием аргументации в пользу этих точек зрения.

Замечу, что сам автор ничего не утверждает, только перечисляет разные гипотезы, из которых следует, что точной датировки пирамиды Хуфу нет, в противовес всё точно знающим википедикам. Именно ради этого я на неё и сослался:

<!--WEB-->:
Разброс датировок примерно в 8-9 тысяч лет

Но зачем читать то, что написано по ссылке, если на сайте есть ещё несколько тысяч других страниц? Так ведь?

😂 Один википедик прочёл полабзаца по ссылке, другой вообще ничего читать не стал, зато прочёл десяток других статей (и оба, войдя в раж, нафлудили по 2 страницы):

yvcom:
Другие статьи этого же Абсолютно АВТОРИТЕТНОГО источника:
Как снять с учёта автомобиль? proznania.ru/geogr.php/?page_id=276
Как выбирать стабилизатор напряжения однофазный или же трехфазный proznania.ru/geogr.php/?page_id=237
Особенность узкой стиральной машины с сушкой. Её назначение proznania.ru/geogr.php/?page_id=215
Варенье из кабачков proznania.ru/geogr.php/?page_id=304
Бюро переводов "Магдитранс" в Махачкале proznania.ru/geogr.php/?page_id=252
Карнизы для штор струнные: как выбрать proznania.ru/geogr.php/?page_id=251
Сколько живет заяц и другие подробности proznania.ru/geogr.php/?page_id=292

Хорошо, что вы с таким вниманием отнеслись к сайту и прочли все статьи, размещаемые через биржи статей. Жаль только, что вы не прочли сам документ, на который ведёт ссылка. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#168
<!--WEB-->:
О, ещё одно чудо пришло.

Ага. Пришел человек с радиотехническим образованием, который на полном серьезе доказывает что у кондиционера производительность не может быть больше чем потребляемая мощность и всерьез аппелирует к закону сохранения энергии в незамкнутой системе.

Посмотри картинку, чудило и КЫШ ОТСЮДА!

jpg 1qq.jpg
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#169
<!--WEB-->:
О, ещё одно чудо пришло.
.....
Хорошо, что вы с таким вниманием отнеслись к сайту и прочли все статьи, размещаемые через биржи ссылок. Жаль только, что вы не прочли сам документ, на который ведёт ссылка. 🍿

Наконец таки, гейроетта выспалась ))))

Спасибо, за ссылку, но засирать себе мозг рассказами про "инопланетные тюрьмы" могут только гейроеты, особенно если эти рассказы писаны на линкопомойках.

Просто убойный источник, пишущий и про кабачковое варенье и про жизнь зайчиков)))))

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#170

yvcom, вы так не волнуйтесь, пожалуйста. Если вы пока плохо читаете, ничего страшного: классу к пятому подтянетесь. По моим наблюдениям, тексты в 5-10 килознаков в этом возрасте уже осиливают все.

---------- Добавлено 13.08.2017 в 09:54 ----------

6666:
Пришел человек с радиотехническим образованием, который на полном серьезе доказывает что у кондиционера производительность не может быть больше чем потребляемая мощность

Я утверждал другое, Денис. А именно, что кондиционер вырабатывает ровно столько энергии, сколько потребляет из электросети и окружающей среды. И ни джоулем больше или меньше. Зайди в личку и убедись в этом.

А вот вечный двигатель могут изобретать не только лишь все. 🍿

Учитывая полную неадекватность, которую ты проявил в том разговоре (интересующимся покажу в личке, здесь нельзя — форум заблокируют), на дальнейшие твои реплики я отвечать не стану. Неси любую чушь.

Один кусочек покажу, более или менее приличный (но детей лучше от монитора отогнать):

[ATTACH]165775[/ATTACH]

png 6666.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий