Семантическое ядро на основе кластеризации поисковых систем

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#271

Заказывал у ребят семантику по мото-сайту. Результат превосходит ожидания, все четко и по делу, дали скидку :) Особенно порадовало наличие готового ТЗ для каждого кластера запросов, можно просто отдавать в работу копирайтеру после маленькой корректировки.

Теперь осталось выписывать статьи и ждать трафика. Рекомендую!

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#272

Спасибо: oleg1975, callidus за отзывы!

Работаем дальше!

oleg1975:
Как то для интереса, взял пример пример ТЗ для копироайтера по своей тематике и заказал текст. Буквально через пару апов, стали появлятся посетители по НЧ запросам.
При запуске нового проекта, задумываться не стал, заказал у Семенён Ядрён Сбор СЯ с группировкой запросов.
В процессе работы Алесандр уточнил все детали, помог по скайпу отсортировать не нужные запросы и сгурпировал их.
В общей сложности получилось около 400 групп, по цене примерно 27 рублей за группу. Что вполне меня устраевает.
По срокам вышло меньше недели.
Очёт, хорошо структурирован, по сути можно разбить на рубрики и подрубрики, что очень удобно для разработки структуры сайта.
В каждой группе вкусные запросы с хвостиками :)
Получил хорошую скидочку, за что отдельное спасибо!
Результатом выполненной работы доволен. Рекомендую!
callidus:
Заказывал у ребят семантику по мото-сайту. Результат превосходит ожидания, все четко и по делу, дали скидку :) Особенно порадовало наличие готового ТЗ для каждого кластера запросов, можно просто отдавать в работу копирайтеру после маленькой корректировки.
Теперь осталось выписывать статьи и ждать трафика. Рекомендую!
Агентство "Семен Ядрен" ( https://semen-yadren.com )
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#273

Хотел бы еще раз выразить ребятам благодарность. Результаты после добавления 4 написанных статей. Осталось выписать и опубликовать еще 232 статьи, после чего мне кажется этот график зашкалит :)

png Screenshot.png
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#274

В нашей группе Вконтакте "Семантическое ядро = Семён Ядрён" - 1000 участников.

Вступайте - https://vk.com/semen_yadren

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#275

Вот еще небольшой пример роста трафика на инфо сайте (всего 38 статей):

Использовались инструменты:

- Семён Ядрён для составления ядра ( http://seo-case.com/submit_brief.html )

- Семанайзер для внедрения семантического ядра на сайт ( http://seo-case.com/semanayzer.html )

bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#276

Спасибо, p8nt за отзыв!

p8nt:
Обратился за семантикой к Семену Ядрену, быстро вникли в мою тему, выделили менеджера, который до конца вел проект. Общение вежливое, все идет поэтапно. Предоставили скидку, за это спасибо. :)
На выходе СЯ получилось качественным и все как я просил. Рекомендую данный сервис!

Очень много свежих отзывов появилось в нашей группе:

https://vk.com/topic-88938137_31806540

Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#277

Заказывал СЯ среднего размера для информационного сайта. Конечным результатом очень доволен. Все этапы сотрудничества четкие, без задержек по срокам, все конкретно. Чувствуется профессионализм. Особенно конечно порадовала скорость. Я сам бы в кей коллекторе мучился пару месяцев, а семен ядрен выполнил работу менее, чем за 10 дней под ключ (это мне еще структура ся требовалась, а так сбор+группировка вообще за неделю уложились).

Желаю успехов! Буду обращаться еще не раз.

Убойный копирайтинг
bossgs
На сайте с 17.03.2008
Offline
121
#278

Спасибо за отзыв! Работаем дальше :)

arkady-content:
Заказывал СЯ среднего размера для информационного сайта. Конечным результатом очень доволен. Все этапы сотрудничества четкие, без задержек по срокам, все конкретно. Чувствуется профессионализм. Особенно конечно порадовала скорость. Я сам бы в кей коллекторе мучился пару месяцев, а семен ядрен выполнил работу менее, чем за 10 дней под ключ (это мне еще структура ся требовалась, а так сбор+группировка вообще за неделю уложились).
Желаю успехов! Буду обращаться еще не раз.
АО
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#279

Впервые заказывал СЯ у семен ядрен. Результатом доволен, оперативно и качественно. Получил скидку:) отдельное спасибо менеджеру, с которым работал на всех этапах. Будем работать и далее. Рекомендую.

PM
На сайте с 05.04.2007
Offline
77
#280

Много слышал и ругани и хвальбы про Семён Ядрён от коллег марафонцев. Я сам собираю и группирую СЯ. Надоело. Решил все таки попробовать и сравнить разные варианты сторонней кластеризации.

Сначала прошелся по автоматизированным сервисам, купил известную программку кейассорт, попробовал - мое мнение: можно только отделять интенты в небольших группах (до 200 ключей) и потом вручную проверять. Опробовал сервис автоматической кластеризации семпарсер, на куске ядра из 1627 ключей. В результате получил 520 групп при силе группировки 3. Имеет место к существованию, но мне проще самому с нуля разобрать 1.6к ключей, чем переделывать 520 групп.

Пришло время Семён Ядрён - дорого, по сравнению с предыдущими средствами, дешево по сравнению с ручной работой. Выделили мне менеджера - Александра. Обсудили ту же часть ядра из 1627 ключей, метод группировки(для коммерции и инфо-запросов он разный). Очень приятный в общении человек, спасибо ему.

Результат оказался следующий: группировка заняла 4 дня и 7 часов (из них 2 выходных), не знаю работают ли ребята в выходные, но по мне, так это долгова-то для такого количества ключей. Вручную это заняло бы 1-2 дня. Но я получил в виде большого бонуса и так как заказывал для тестирования сразу 2 вида группировки - коммерческую(хард) и информационную(софт), думаю этот бонус и послужил причиной долгой работы. Спасибо, прощаю :)

Отличия в группировках есть, не могу судить насколько они влияют на самопродвижение готовых текстов, но факт, что отличаются. Думаю работает - ребята не первый год в кухне.

К цифрам:

Инфо-группировка:

Всего групп: 214

Не сгруппировалось ключей: 344

Группы по общей частотке "!":

больше 500: 23

200-500: 27

50-200: 70

10-50: 80

0-10: 15

Коммерческая группировка

Всего групп: 240

Не сгруппировалось ключей: 327

Группы по общей частотке "!":

больше 500: 23

200-500: 24

50-200: 73

10-50: 98

0-10: 23

Качество группировки у Семён Ядрён гораздо лучше чем семпарсер, большинство из не разгруппированных фраз оказались реально мусорными, остальные быстро дораскидал по группам. Синонимов(групп, которые стоит объединить) около 10-15%, что естественно не избежно даже при ручной группировке. Объединить их тоже не так много времени требует.

В общем подводя итог - я доволен качеством группировки Семён Ядрён! Отчет - это просто шедевр! В нем есть всё: от частотностей до наиболее частотных слов в заголовках TITLE и H1 по группам, что сильно облегчает составление оных. ТЗ нужно все проверять вручную, т.к. попадается брак (например: "Размер текста: 0 символов.").

Буду теперь заказывать ядра и смотреть отношение ПС к текстам по ним.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий