Итоги торгов аукциона Руцентр по освобождающимся доменам.

ML
На сайте с 21.09.2003
Offline
49
#31
Ceres:
хм, я собственно домены тоже покупаю, только не для понтов и метания бисера, а ради получения прибыли. И мне пох какой он, если от него толку - ноль.

наверное ваш бизнес это размещение ссылок на доменах. мне он по размеру прибыли мало подходит поэтому домены я банально продаю.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#32
наверное ваш бизнес это размещение ссылок на доменах.

нет, это не мой бизнес.

мне он по размеру прибыли мало подходит поэтому домены я банально продаю.

ценю вашу шутку юмора, тем не менее - разводка лохов по моему субъективному мнению - не есть бизнес.

Там чу-де-са! )
ML
На сайте с 21.09.2003
Offline
49
#33
Ceres:
MADVOL, речь о трафе с браузера, а не об общем трафе, иначе сами понимаете - грошь ему цена. Где можно посмотреть откуда траф идет?

вы продолжаете говорить с умным видом о том в чем не смыслите :( нельзя взять и так просто сказать: грошь ему цена. вы зайдите пожалуйста сперва на этот домен и посмотрите что там предлагается.. отдача (ctr) на доменах 20-60%. ну и какое значение имеет откуда траф если правильно подобраны рекламодатели?!

ML
На сайте с 21.09.2003
Offline
49
#34
Ceres:
разводка лохов по моему субъективному мнению - не есть бизнес.

Бизнес - предпринимательская деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, ставящая главными целями получение прибыли и развитие собственного дела.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#35

MADVOL, вы бы не были так уверены в том что не соображаю.

ну и какое значение имеет откуда траф если правильно подобраны рекламодатели?!

еще раз для тех кто не в танке - вы предлагаете домен нулевой - единственная материальная прибыль от него - если траф идет из браузера - иначе грошь ему цена. Я завтра куплю за 18$ домен giga-bites.ru и нагоню на него трафа в 20 раз больше. И нах мне платить вам за бесполезный домен 1.000$?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#36
Бизнес - предпринимательская деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, ставящая главными целями получение прибыли и развитие собственного дела.

Да хоть как обзовите. Я вам уже разжевал что домен этот ничего не стоит. Лохи есть - не спорю - только не надо тут пропихивать фуфел.

ML
На сайте с 21.09.2003
Offline
49
#37
Ceres:
Я завтра куплю за 18$ домен giga-bites.ru и нагоню на него трафа в 20 раз больше. И нах мне платить вам за бесполезный домен 1.000$?

раз. два. три. понимаете в чем дело.. я знаю как и кому продавать или не продавать. вы умеете нагонять трафик. давайте будем заниматься каждый своим делом и не комментировать то в чем не смыслим. хорошо? :)

ML
На сайте с 21.09.2003
Offline
49
#38
Ceres:
Я вам уже разжевал что домен этот ничего не стоит

этот домен стоит именно столько сколько за него заплатил покупатель. ни больше но и не меньше. :) сколько он стоит по вашему - мало кому интересно. надо быть ближе к действительности ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#39
раз. два. три. понимаете в чем дело.. я знаю как и кому продавать или не продавать. вы умеете нагонять трафик. давайте будем заниматься каждый своим делом и не комментировать то в чем не смыслим. хорошо?

Еще раз повторюсь, перед сном - смыслю и еще как. Обидно за форумчан, что им тут фуфел пропихивают. :) Не позволю!

p.s. Для всех - по вопросам покупки доменов пишите мне в личку - чем смогу - помогу.

сколько он стоит по вашему - мало кому интересно

заблуждаетесь :)

ML
На сайте с 21.09.2003
Offline
49
#40
Ceres:
фуфел пропихивают

подскажите пожалуйста как это ("фуфел пропихивают") согласуется с практически закрытым контрактом на продажу домена? :) никакой это ни "фуфел" а реальность. то бишь факт. :) если бы это был "фуфел" я бы не стал ссылаться на седо а был бы голословным. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий