CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#961
yahoster:

Намекну: те, которые разрешают размещать ботнеты, вирусы и т.д.
Находят их обычно на.... в общем не на этом форуме.

Да нет, вы уж если врете, то врите так, чтобы было на правду похоже. Намекну, здесь полно адекватных и разумных хостеров, которые идут на контакт, а не тупо сливают клиентов. И чернуха с ботнетами тут не причем, у вас в Канаде серваки вынесли несмотря на все проверки, просто вас жадность обуяла, вот и поплатились.

yahoster:
Поясню немного. reyicapow был у нас заблокирован службой безопасности в рамках борьбы с персоналиями, которые занимаются "чёрными" проектами: ботнеты, вирусы, фрауднеты, фишинговые сайты и т.д. и т.п.

Да-да, врем и не краснеем. Никто, повторюсь, меня не блокировал, а тупо зажали тест. Блокирование, это когда с тобой связывается саппорт, а меня просто ушлые товарищи из биллинга удалили и все. Что им не понравилось, я не знаю, почта - не временная, телефон - ру, может айпи в блек листе, но, это вопрос к провайдеру, а не ко мне...

yahoster:
Факт блокировки и отказ в предоставлении услуг ещё до начала оказания услуг оскорбил его до глубины души. 🍿

Меня возмутил как раз не факт блокировки, а то, что удалили акк из биллинга, а продожают спамить почту, хз, вообще, зачем. Последнее письмо - / ip по $0,01 в месяц или даже дешевле - теперь уже это реальность./ Может, ты опять скажешь, что я все выдумал...

yahoster:
И вместо того, чтобы на античате найти для себя подходящий хостинг, он решил... В общем-то что решил - чётко видно.

И что же я решил, интересно? Это ваш УГ хостинг решил, непонятно с чего, что я ботнетчик, спамер, фишер и т.п. Мне отписываться тут нельзя что ли. Я лишь вежливо заметил, что ваши клоны однодневки кроме смеха ничего больше не вызывают. Это ведь не только я, это и жругие заметили и отписались.

yahoster:
Но политики работы (ведения бизнеса, заключения контрактов) есть политики. И если человек их нарушает, увы, с нами работать ему не получится.

Со мной кто нибудь связывался, дабы устранить нарушения??? НЕТ! Бабаболы вы хорошие, а не бизнесмены, господа. В одностороннем порядке локенули, и давай на каждом шагу флудить, да он спамер, да он фишер, да он...

yahoster:
Выбор широк - с "чернухой" куда-нибудь в другое место, а не к нам.

Клиенториентированными вас не назовешь, при обсуждении хостинга вы сразу переходите на личности, считаю это неприемлимым, чем клонов плодить, бездоказательно обвинять кого-то, лучше развивайтесь. И нечего по ушам ездить, за достойную сумму, вы размщали и размещаете ботнечков, параллельно обманывая людей!

Рекомендую всем обнуляться ()
T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#962
reyicapow:
И нечего по ушам ездить, за достойную сумму, вы размщали и размещаете ботнечков, параллельно обманывая людей!

Доказательства в студию. Скрины и т.д.

P.S. Никакого отношения к хостеру не имею.

Пожалуй, лучший хостинг провайдер ( https://itldc.com/?from=14397 ) Мониторинг обменников ( https://kurs.expert/97649 ) Оперативна доставка для бізнесу ( https://teks-ukraine.com.ua/ )
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#963
teddik:
Доказательства в студию. Скрины и т.д.

ТС меня назвал ботнетчиком, спамером и фишером. Он доказательства со скринами предоставил???

teddik:
P.S. Никакого отношения к хостеру не имею.

Да что то не похоже. В гугле что-ли тогда забанили. Очень даже неплохо гуглиться, как ихи серваки в Канаде повыносили

T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#964
reyicapow:
ТС меня назвал ботнетчиком, спамером и фишером. Он доказательства со скринами предоставил???

Да что то не похоже. В гугле что-ли тогда забанили. Очень даже неплохо гуглиться, как ихи серваки в Канаде повыносили

За серваки я в курсе. Просто по вашим словам "Со мной кто нибудь связывался, дабы устранить нарушения??? НЕТ!", сложилось такое ощущение что абузы таки на вас приходили им... Вот по этому и попросил вас предоставить скриншоты или что то подобное.

Если скриншотов не будет ни от ТС ни от reyicapow, то далее с обсуждения этого я удалюсь.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#965
teddik:
скриншотов не будет ни от ТС ни от reyicapow,

Возможно, что я как-то не совсем чётко написал.

Пожалуй повторюсь с пояснениями.

yahoster:
reyicapow был у нас заблокирован службой безопасности в рамках борьбы с персоналиями, которые занимаются "чёрными" проектами: ботнеты, вирусы, фрауднеты, фишинговые сайты и т.д. и т.п.
Факт блокировки и отказ в предоставлении услуг ещё до начала оказания услуг оскорбил его до глубины души. 🍿

Специально выделил чёрным, чтобы были понятнее причины болкировки.

Право компании решать, предоставлять или не предоставлять кому-бы-то-ни-было бесплатный тест.

Более того, 99% процентов компании в договоре оставляют за собой право отказать пользователю в предоставлении услуг (иногда даже без пояснения причин). Оставшийся 1% отрубят просто без договора. :)

Мы не хотим иметь клиентов подобных reyicapow. И поэтому подобные клиенты блокировались, блокируются и будут блокироваться. У нас есть свой рейтинг безопасности в котором мы оцениваем вероятность того, что новый клиент будет заниматься нелегальной деятельностью. Оценивается множество факторов, перечислять не буду, чтобы не раскрывать принципы работы.

Самое главное, что reyicapow сам понимает, что наш поступок правомочен и обоснован, а его попытки забрызгать нас грязью совершенно бесполезны, т.к. мы ВСЕГДА действовали и продолжаем действовать в рамках законодательства Канады.

Поведенческий анализ (анализ текста сообщений) reyicapow говорит именно о том, что вероятность того, что он будет заниматься нелегальной деятельностью очень велика. Полностью поддерживаю решение СБ по блокировке reyicapow.

Если reyicapow считает, что он "весь такой в белом", а мы чем-то его обидели - добро пожаловать в Канадский суд, он безусловно защитит его права, даже если reyicapow не является гражданином Канады.

Резюмируя: reyicapow никогда не являлся и не является нашим клиентом. Сильно сомневаюсь, что ему удастся стать нашим клиентом. Мы оставляем за собой право предоставлять или не предоставлять кому-бы-то-ни-было бесплатный тест (как и любая другая компания, предоставляющая бесплатный тест). Это НАШЕ имущество и как им распоряжаться - решать НАШЕ право (как и любая другая компания).

К слову. Мы ежедневно выдаём виртуальные сервера для теста. Также иногда выдаём выделенные сервера для того, чтобы клиент понял, подходит ему сервер или нет. Плюс у нас есть гарантированный возврат средств в течении 14 дней.

Так что выводы делайте сами, кто здесь "в белом".

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#966
yahoster:
Самое главное, что reyicapow сам понимает, что наш поступок правомочен и обоснован, а его попытки забрызгать нас грязью совершенно бесполезны, т.к. мы ВСЕГДА действовали и продолжаем действовать в рамках законодательства Канады.

Так я о том и речь веду. Это вы там в Канаде наверное травкой закидываетесь, вот и порете несусветную чушь.

Выделю тоже черным по белому, если для вашей компании блокировать людей хз. за что, без права на хотя бы комментарии, если для вас это нормально, а потом поливать их грязью, приплетаю и репу и вообще все подряд, то для меня такдже в порядке вещей высказывать свое мнение о вашем хостинге в данной ветке. Я, к слову, ничего лишнего не придумываю, вы клонам заплатии с 2-мя сообщениями, я просто высказал свое мнение, вы сразу на личности перешли.

За сим, откланяюсь.

Зы. Дауны и умственно отсталые только будут с такими сотрудничать, где в одностороннем порядке клиента можно оболгать, а потом все выствить в свете, что типо фишка у нас такая, доказывай хоть до усеру что не левый, как мы решили, так и будет.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#967
Kinekt:
Отзывы от свежерегов-пустышек Жанетты, Кристи и Марьяны.. Фантазия на ники кончилась у человека, где вы покупаете отзывы? Чудеса маркетинга прямо таки.

Я не свежерег, но напишу отзыв. За время деятельности я опробовал несколько десятков хостингов и скажу, в соотношении цена/качество кадедик не самый плохой хостинг. По крайней мере он один из немногих хостингов, которым я пользуюсь длительное время (этим хостингом с момента открытия) и хотя проблемы пару раз были за всё время, они решались довольно оперативно. И поддержка на хорошем уровне. У меня ВПС у них и вроде как сам должен ковырять свои файлы и настройки, но при этом на любой запрос и просьбу (за которые меня частенько отфутболивали на других хостингах, требуя доп. оплаты) реагируют довольно оперативно и помогают.

MK
На сайте с 12.11.2015
Offline
19
#968

С Cadedic работаю один месяц, в принципе никаких претензий нету, цена более менее адекватная, случались 2 очень кратковременных падения за месяц, фиксили в течении 5 минут.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#969

Atteon, MindKmS - спасибо за ваши отзывы. Сразу не увидел, уж извините.

Специальное ограниченное предложение на выделенные сервера Atom в Канаде.

Осталось всего 5 серверов по этой цене!

Atom, 2 GB RAM, HDD 1 TB

2 IPv4

100мбит/порт

Трафик без ограничений

$35/мес.

Сеть IPv6 /64 – бесплатно (много-много ipv6 к серверу бесплатно).

Добро пожаловать!

*Акция продлится до 6 сентября или до окончания акционных серверов, что наступит быстрее.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#970

Здравствуйте!

С 29.09.16 для всех клиентов, которые сделают заказ на тарифные планы S / M / L / XL - Type - мы предлагаем бесплатный Backup-хостинг.

S-Тype - получит 25гб Backup

M-Type - получит 50гб Backup

L-Type - получит 100гб Backup

XL-Type - получит 350гб Backup

*Для получения бесплатного Backup-хостинга, требуется заказ VDS на 1 год.

Предложение действует по 6 октября включительно.

Если Вы желаете заказать Backup-хостинг отдельно, можете ознакомиться с нашими тарифами - http://cadedic.ru/backup-hosting/

Удачных выходных!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий