Используете ли Вы GSA?

1 2345 6
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#31

Ну я понял, что день триала. Думал есть больший период. Неделю-две например.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#32
MO $$$:
Ну я понял, что день триала. Думал есть больший период. Неделю-две например.

Если там есть гарантия возврата (если не понравится), можете купить через Paypal, а потом возвратить деньги.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#33
Financia:
Если там есть гарантия возврата (если не понравится), можете купить через Paypal, а потом возвратить деньги.

всегда меня интересует эффективность подобных инструментов - написать красиво - не сложно

будет ли результат - если он будет - то 100 или 1000 долларов - это уже вторично...

к сожалению всё больше сео инструментов сводятся к тому, что результат минимален в лучшем случае, а то его и вообще нет...

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#34
всегда меня интересует эффективность подобных инструментов - написать красиво - не сложно

Сейчас линкбилдинг уже не тот, что был 5 лет назад. Куда нам с нейросетками поисковиков тягаться?! :)

Но софт по прежнему актуален - он освобождает от рутины. Просто не нужно его пользовать в лоб, из коробки. Если ты пользуешь софт так же, как и десятки тысяч других юзеров - то и отдача будет смехотворная.

Чуток пораскинуть мозгами, подпилить, немного русской смекалки... и PROFIT ;)

X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#35
MO $$$:
Ну я понял, что день триала. Думал есть больший период. Неделю-две например.

Не в курсе сколько триал длиться.

Мне вообще помниться что он количеством ссылей ограничен или чем-то подобным

Хостинг на SDD плюс домен com бесплатно ('https://www.a2hosting.com?aid=5e3139826c0a4') ||Гадаем капчи - Постим куда хотим. Наш доллар все еще 40 рублей. (http://www.botmasterru.com/product67583/)
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#36
LandsKnight:

Чуток пораскинуть мозгами, подпилить, немного русской смекалки... и PROFIT ;)

Можно короткий пример?)

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#37
Financia:
Можно короткий пример?)

В какое место его пользовать? 😂

LandsKnight:
Просто не нужно его пользовать в лоб
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#38
Можно короткий пример?)

Да элементарно. Я движок приводить не буду, дабы не палить, но в общих чертах так..

Прогнал хрумаком по сырой базейке простым постингом без реги, с ксевилом конечно.

Изучил отчёт "полууспешные", это где запостилось но не обнаружилось результата.

Смотрю, там один двиг очень часто встречается. Поизучал несколько примеров этого движка. Оказался простой довольно. Капчу с этого движка ксевил щелкает на ура, но постинг не проходил.

Опробовал в дебажном режиме, через кнопку Тест в хрумаке. Изучил логи. Смотрю, движок ругается на пару незаполненных полей, поколдовал с файлами логики.

Пробую снова. Ура! капчу ксевил щелкнул, поля хрумак теперь заполнил верно.

Отобрал этот двиг и люто прогнал, пока другие недопёрли :D

Вуаля, хороший индекс, местами топ, местами пролёт, местами просто прямой траф с этих сайтов :)

Через неделю получил профит.

По существу, сейчас в чёрной/серой теме стало так, что лёгкой наживы уже нет и не предвидится. Стало сложно так, что ощущение будто не бабло рубишь, а зарабатываешь))) так что те, у кого знаний и желания вкалывать сутками маловато - оказываются у обочины. Даже и барахтаться не стоит, ребят.

JK
На сайте с 05.05.2015
Offline
18
#39
Financia:
Привет, друзья.

Задумался о покупке GSA Search Engine Ranker.

Кто не в курсе - софт для простановки ссылок (популярный в бурже).

Имеет смысл или нет?

Хотелось бы в конечном итоге постить массово в веб два ноль платформы, но GSA это делать не может (подходит скорее для простановки гавноссылок отовсюду).

Есть ли интересные варианты для искомой цели?

Софт на букву X не предлагать (уже есть), да и в веб два ноль он не постит.

GSA в сто раз лучше Х. Три года и с тем, и с тем работала - в итоге от Х полностью отказалась, т.к. и пробив не так велик, как у ГСА, а про индексацию я вообще молчу. Пользовалась модом для Х по К2, тоже слабо лезло в индекс (как по мне, пустая трата денег). GSA ссылки легче индексируются. Еще год назад после проспама по ГСА был прирост +20% к трафу, сейчас не знаю, т.к. на данный момент занимаюсь белыми проектами.

Кстати, ГСА постит и веб 2,0, и вики статьи и К2. Тестила пробив по базе К2 на GSA, на хруме (мод для К2) и на зеннопостере. В итоге получилось с GSA - 2000 статей с найденными ссылками (дубли удалены, ссылки найдены), Зенка - почти 200, Хрум - 600. НО, спустя пару прогонов Хрум уже не смог запостить такое же кол-во статей, плавно цифра дошла до 100 за 3 месяца. А в GSA самый минимум был 1800.

X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#40
JuliKirichenk:
GSA в сто раз лучше Х. Три года и с тем, и с тем работала - в итоге от Х полностью отказалась, т.к. и пробив не так велик, как у ГСА, а про индексацию я вообще молчу. Пользовалась модом для Х по К2, тоже слабо лезло в индекс (как по мне, пустая трата денег). GSA ссылки легче индексируются. Еще год назад после проспама по ГСА был прирост +20% к трафу, сейчас не знаю, т.к. на данный момент занимаюсь белыми проектами.
Кстати, ГСА постит и веб 2,0, и вики статьи и К2. Тестила пробив по базе К2 на GSA, на хруме (мод для К2) и на зеннопостере. В итоге получилось с GSA - 2000 статей с найденными ссылками (дубли удалены, ссылки найдены), Зенка - почти 200, Хрум - 600. НО, спустя пару прогонов Хрум уже не смог запостить такое же кол-во статей, плавно цифра дошла до 100 за 3 месяца. А в GSA самый минимум был 1800.

Хрум и ГСА разные просто. Вот и все Сравнивать их не совсем верно.

Плюсы есть и там и там Как и минусы.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий