Комплексный прогон! Каталоги, статьи, трастовые площадки. Работаем с 2006 года.

G
На сайте с 07.05.2010
Offline
14
#111

web_master здравствуйте, скажите пожалуйста каковы гарантии что сайт не повылетает из каталогов? Извините если вопрос дурацкий...

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
Offline
139
#112

Заказал прогон еще 2-ух сайтов. Результатом прогона доволен. На почте более 3000 писем. Ждем обратных ссылок. Спасибо ТС. Буду заказывать еще!

UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#113
Gooooglik:
web_master здравствуйте, скажите пожалуйста каковы гарантии что сайт не повылетает из каталогов? Извините если вопрос дурацкий...

Как правило при успешном добавлении в каталог ссылка будет стоят до тех пор пока будет жить сам каталог, т.е вечно, этим и хороши каталоги особенно в свете последних событий, когда ссылка передают больший, чем дольше она стоит.

web_master добавил 20.09.2010 в 15:16

Фларис:
Заказал прогон еще 2-ух сайтов. Результатом прогона доволен. На почте более 3000 писем. Ждем обратных ссылок. Спасибо ТС. Буду заказывать еще!

Вас спасибо, рады сотрудничеству и сделаем вам большую скидку.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#114

ТС, спасибо за отчеты.

Есть вопрос - надо прогнать внутряк на народе, много ли каталогов примут?

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
TC
На сайте с 24.02.2010
Offline
4
#115

Пожалуйста, свяжитесь со мной, ася не отвечает, мейл не работает..

в личке есть моя аська. Жду с нетерпением

mads
На сайте с 01.11.2006
Offline
41
#116

обещали 2-5 дней.

прошло уже 9 или 10. походу кинули

подожду до конца недели максимум, если нет - буду блочить их кошелек

фильмы онлайн (http://www.pokaza.net/)
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#117

mads

Добрый день!

Просим прощения - сделали крупное обновление базы и хотим ваш сайт сразу добавить в максимальное количество каталогов.

Отчет продублируем вышлем сегодня.

Спасибо!

web_master добавил 25.09.2010 в 14:22

thomas_cool:
Пожалуйста, свяжитесь со мной, ася не отвечает, мейл не работает..
в личке есть моя аська. Жду с нетерпением

Ваш заказ принят, лучше пишите сразу на емайл или в личку, ответ получите в кратчайшие сроки.

Спасибо!

web_master добавил 25.09.2010 в 14:23

rovalans:
ТС, спасибо за отчеты.
Есть вопрос - надо прогнать внутряк на народе, много ли каталогов примут?

Да, действительно некоторые каталоги не принимают к регистрацию внутренние страницы, также некторые каталоги не принимают домены на фрихостах, но все равно эффект от регистрации будет скоро заметен в виде роста позиций.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#118
web_master:

Да, действительно некоторые каталоги не принимают к регистрацию внутренние страницы, также некторые каталоги не принимают домены на фрихостах, но все равно эффект от регистрации будет скоро заметен в виде роста позиций.

ТС, спасибо , получил отчет и смотрю в почте немного меньше писем чем обычно, но вижу кучу сообщений про успешное добавление!☝

Так что все ок, сенкс за прогон

lastuser
На сайте с 04.09.2010
Offline
101
#119

Привет. Заказывал прогон по автокаталогам, сейчас хочу заказать допрогон по ручным каталогам. Возможно ли это и сколько это будет стоить?

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#120

Как и обесчал, все сделал вовремя, рекомендyю к сотрyдничествy :)

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий