Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закладки

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#761
trancep:
P.S. ТС, 3 сайта возьмете для регистрации в каталогах предприятий? Сколько это займет по времени?

Присылайте. Срок выполнения на данный момент до 14 дней

Внимание!

Возобновлен прием заказов на автоматические регистрации - пакет Абсолют и его составляющие. Заказы на ручные регистрации пока не принимаются в связи с загруженностью

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#762

Заказывал авторегистрацию в каталогах статей. К составлению статьи и размножению претензий нет. На данный момент беки постепенно увеличиваются, есть подвижка по прогоняемым запросам в +. Спасибо. Хочу подразбавить ссылками с регистрации по трастовым сайтам. Есть у вас возможность принять заказ на данный момент?

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#763
Sostavitel:
Хочу подразбавить ссылками с регистрации по трастовым сайтам. Есть у вас возможность принять заказ на данный момент?

На данный момент такая возможность есть. Присылайте

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#764

Здравствуйте, коллеги.

3 ноября заказал на сайте 2 авто-прогона по 1100 каталогам статей для 2 внутренних страниц магазина.

9 числа получил 2 отчёта, содержащих по 12 примеров размещённых материалов, образец статьи и 2 ящика с паролями - 1 на Яндексе, второй на Джмайле (382 письма). В ящик на Яндексе попасть не смог - они (Я) утверждают, что подозревают взлом почты и предлагают ввести ответ на контрольный вопрос "Введите название улицы, на которой вы росли".

В статьях по 3 ссылки с разными анкорами. Тексты - хорошего качества, не машинобелиберда. Сегодня опять проверил приведённые примеры размещения - все на месте.

Более сказать не могу ничего, ибо список урлов размещённых статей получить не смог - коммерческая тайна. А очень хотелось - для ускорения индексации.

Спасибо за работу.

---------- Добавлено 17.11.2017 в 22:03 ----------

nesvobodnye:
В ящик на Яндексе попасть не смог - они (Я) утверждают, что подозревают взлом почты и предлагают ввести ответ на контрольный вопрос "Введите название улицы, на которой вы росли".

Благодарю мастера за оперативную помощь, доступ к Яндекс-почте получил.

Удачи)

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#765

Хочу провести эксперимент в плюс или минус ТС (услуге) - будут отчеты. Ничего кроме внутренней работы проводится не будет. Надеюсь, это будет полезно форумчанам (при полном отказе многих оптимизаторов от прогонов и такому прочему).

15-го ночью заказал "Абсолют" для старого сайта (лет 5 ему, но заброшенный... клиентский). Зона .рф. Сегодня получил отчет. Внешне всё приемлемо и выглядит довольно авторитетно. По результатам обязательно (честно) отпишусь.

Для адекватности оценки скажу, что сайт изначально кем-то был сделан на коленке в стиле а-ля 2000, где-то по соцсетям фигурировал, было некоторое количество внешних (предполагаю - арендованных) ссылок. Я получил его от предыдущего оптимизатора с 0 ТИЦ, 15 страницами в индексе и посещалкой 10 чел.

После того, как получил сайт в работу, примерно через месяц (пока проводил анализ, собирал адекватное СЯ и т.д.) все внешние ссылки по ВМ отвалились (из 25 осталась 1). Ну т.е. предыдущий оптимизатор тупо снял арендные ссылки где-нибудь в Сапе.

Чуток подправил существующие тексты, добавил пару-тройку новых статей и, главное, заменил дизайн, структуру и, даже, ЦМС. (это было так же месяц назад).

Ждем результата прогона - самому интересно.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#766
MudryiKaa:
Хочу провести эксперимент в плюс или минус ТС (услуге) - будут отчеты. Ничего кроме внутренней работы проводится не будет. Надеюсь, это будет полезно форумчанам (при полном отказе многих оптимизаторов от прогонов и такому прочему).

Работаем с 2011 года в данном направлении. За это время уже большое количество форумчан, многие из которых стали нашими постоянными клиентами и оставили в теме отзывы, протестировали наши услуги. Вы сами смотрю прогонами уже пользовались - здесь. Эффект описали, поэтому как бы говорить, что вы заказываете первый раз прогоны, чтобы посмотреть их актуальность, нельзя.

Мы много раз писали, что эффективность прогонов для разных сайтов очень отличается. Поскольку на это оказывает влияние множество факторов, структура сайта, валидность кода, внутренняя оптимизация и.т.д. Сайты по данным параметрам совершенно разные, вследствие чего и эффект тоже разный.

Поэтому нужно учесть, что:

MudryiKaa:
Для адекватности оценки скажу, что сайт изначально кем-то был сделан на коленке

также использовались сапоссылки, которые поисковики определяют.

MudryiKaa:
Чуток подправил существующие тексты, добавил пару-тройку новых статей и, главное, заменил дизайн, структуру и, даже, ЦМС. (это было так же месяц назад).

Месяца чаще всего недостаточно, чтобы увидеть реальный толк от ваших изменений

Работа по вашему сайту была выполнена качественно с соблюдением всех условий, будем ждать эффекта - роста ссылочной массы (в среднем в течение 2-х месяцев происходит), остальное зависит от вашего сайта и работы с ним

A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#767

В сентябре прогонял сайт - интернет магазин по пакету Абсолют. Спустя пару недель начали появляться ссылки с каталогов и досок. На данный момент получается 973 беклинка. Наблюдал переходы с ресурсов, где размещались ссылки. Было несколько звонков с досок объявлений. Чуть повысилась посещаемость. В принципе результатом доволен. Благодарю за работу

Разработка и поддержка web-решений
RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#768

Неплохо подтянул позиции после прогона по пакету Абсолют. Почти все низкочастотники и некоторые сч вышли в топ. Было получено 900 с чем то беков. Благодарю я доволен результатом

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#769

Размещала компанию в каталогах предприятий. Что дала регистрация: ссылки с качественных ресурсов. Были также переходы и звонки по услугам, завершившиеся полноценным лидом. Спасибо

Как у вас с занятостью? Есть ещё сайты, которые хотелось бы прогнать. Интересует ручная регистрация

Портфолио (http://3second.ru/) скайп: live:jillianz20valya, почта: jillianz20@mail.ru, Viber; Telegram; WhatsApp: +375297302859, Вконтакте (https://vk.com/id116190921)
NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#770

Пару лет назад заказывал прогон нового сайта, сайт вышел в топ по нужным ключам. Ключи НК.

Сейчас заказал прогон ещё одного сайта, тоже молодой и тоже не конкурентная тематика.

Надеюсь на такой же результат !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий