Менять валюту на рубли - 21

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#221
Geers:
ты же так усердно срался пару лет за эту цифру( бакс обидется же(

Неправда.

Geers:
Вспомни, года два назад тебе говорил что нефть уйдет за 60, как ты взъелся)

Неправда.

Geers:
Или пари все таки? )

С Вами? После того как Вы дважды слились с пари которое мы Вам предлагали? После того как о Вас был топик о том, что Вы не платите даже по проигранному пари? Увольте.

Geers, Вы в своём репертуаре. Лжете и провоцируете. По делу - ни слова.

К сожалению, снова вынуждены поставить Вас в игнор, Вы так и не повзрослели.

Через полгода вытащим, не волнуйтесь.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#222

Едогс, пообещай публично, если я подтвержу свои слова, 300 баксов ты мне даришь? А я никогда не вру, в этом убедились многие, а твои говно-прогнозы, это пук в небо... я тебе даже как-то советовал, не советуй никому, продавай все свое и закупайся...

---------- Добавлено 01.03.2018 в 02:07 ----------

edogs:

К сожалению, снова вынуждены поставить Вас в игнор, Вы так и не повзрослели.
Через полгода вытащим, не волнуйтесь.

Да ты просто не вывезешь... Не ожидал что я вернусь, да? 😂

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#223
rtyug:
Не проще купить фючерсы нефти? :)

Рубль в районе выборов больше зависит от вещей связанных с выборами, чем с внешними факторами.

rtyug:
Экономика РФ на много сложная, чем может показаться. Такого не может быть часто.

В плане периодического обвала рубля все достаточно просто и предсказуемо. Рано или поздно снова упадет, к гадалке не ходи.

Неплохой сигнал (а точнее подтверждение этому) это рост акций сбера за последние годы в 4 раза.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#224

Мне всегда нравился Лавров, он грамотно говорил: Дибилы Бл***... :)

Так вот, а никто никогда не думал черпать информацию доступную хрень полная? А думать немного по-другому? Думать как банкиры, как крупные бизнесмены? Они и управляют курсом и народом) и т.д.

Ой, Едогсы, извините, если грубо(

---------- Добавлено 01.03.2018 в 02:41 ----------

edogs:
Через полгода вытащим, не волнуйтесь.

Я не смогу это пережить( :(

Пойду яду выпью(

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#225

Что, юный Geers опять в охрененной просадке? Злой как чёрт прискакал, кучек наоставлял, бухать ушёл 🤪

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#226
wa-lk:
Что, юный Geers опять в охрененной просадке? Злой как чёрт прискакал, кучек наоставлял, бухать ушёл 🤪

Я как раз и не злой, но вас прекрасно помню что вы тоже фанатели от бакса) :)

Фантазии ваши не надо мне прикручивать, я давно работаю уже в крупной компании в оффлайне, мне не интересна ни веб-разработка, ни торговля)

А точнее Едогсы) Пусть он ваш главным эспердом так и останется)

---------- Добавлено 01.03.2018 в 03:07 ----------

wa-lk:
Что, юный Geers опять в охрененной просадке? Злой как чёрт прискакал, кучек наоставлял, бухать ушёл 🤪

Он прикинь тебе спасибку не поставил( Я бы это не простил.. :(

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#227

Ветка огонь.

edogs вдруг стал ведущим валютным экспертом.

Okay.

Посмотрим, что же ведущий эксперт писал раньше.

Открываем ветку "Менять валюту на рубли - 20" и сразу в первом сообщении читаем.

/ru/forum/comment/14637254

21.08.2016, 23:05

По теме - за рублебаксом особо не следили, но по общему новостному фону: продолжаем верить в 80+ в этом году и уверены в 72+,

Прошло почти 1.5 года

Где же ваши 80+ по баксу, а?

Ну ладно фиг с 80, где +72?

Надо уметь признавать поражение и признать, что с баксом Вас классически развели.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#228
edogs:
Рубль в районе выборов больше зависит от вещей связанных с выборами, чем с внешними факторами.

В плане периодического обвала рубля все достаточно просто и предсказуемо. Рано или поздно снова упадет, к гадалке не ходи.

Неплохой сигнал (а точнее подтверждение этому) это рост акций сбера за последние годы в 4 раза.

Золотовалютные резервы на нуле. т.е. нет их расходов, точнее не большой их рост.

Ключевая ставка сейчас меленькая, это м.б. знак что не будет девальвации и м.б. будет ревальвация, которая собственно и произошла.

Если ставка поднимется, то будет знак что будет девальвация.

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#229
rtyug:
Золотовалютные резервы на нуле

в пересчете на милоны долларов США

01.02.2018 - 447 735

01.02.2017- 390 585

01.02.2016 - 371 559

01.02.2015 -376 208

01.02.2014 - 498 926

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#230
Gudini:
Ветка огонь.
edogs вдруг стал ведущим валютным экспертом.

Okay.
Посмотрим, что же ведущий эксперт писал раньше.

Открываем ветку "Менять валюту на рубли - 20" и сразу в первом сообщении читаем.

5+ за умение выдергивать из контекста, но не более того. Факт в том, что ни 80 ни по 72 мы закупаться не призывали.

В свою очередь мы помним как Вы призывали сливать все в 2015 и ждать 40, одновременно чморя нас за идею закупаться по 50. С сектантами "свидетелей 45" нам тяжело дискутировать, поэтому если хотите - ждите снова 45.

Мы же в случае 50 - закупимся на всё валюткой. Повторение 2015 года сейчас достаточно заметно. Именно тупо повторение, тут нет никакого хитрого анализа и тайных сигналов о которых так любят распространятся сектанты. Просто бакс на низах + выборы на носу.

rtyug:
Ключевая ставка сейчас меленькая, это м.б. знак что не будет девальвации и м.б. будет ревальвация, которая собственно и произошла.
Если ставка поднимется, то будет знак что будет девальвация.

Инфляция сейчас только начинает разгонятся.

Низкая ставка повышает спрос на кредиты, соответственно спрос на товары, отсюда рост цен. Это с одной стороны.

С другой стороны высокая ставка повысит себестоимость и снова рост цен.

С третьей стороны цены еще не догнали падение бакса, так что объективно есть причина для роста.

При этом причин для падения цен нет вообще никаких.

Поэтому инфляция, а она будет тянуть рубль вниз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий