RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#51
Semicond:
у вас есть партнерская програма?

Конечно.

Платим 15% всем, и 20% - "оптовикам" типа дизайн-студий, программистов, веб-мастеров и т.п.

Платим пожизненно, то есть привели один раз, а дальше сколько платит, столько получаем.

Исключение составляет лишь регистрация доменных имён, там процент поменьше. А так, на все наши (именно наши) услуги - именно 15% или 20%.

Вот здесь подробно описано: http://www.radiushost.ru/ru/partners/index.html

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)
[Удален]
#52

Очень понравилась тех.под....

Сервера делают на +5 баллов..

Советую брать вдс тут.. =)

Pisarev
На сайте с 16.01.2010
Offline
87
#53

Что-то тема "затихла".. ТС в состоянии "Временно отключен", последнее сообщение очень "пахнет" клоном...) А я решил попробовал хостинг RadiusHost - взял тариф HOST-3.. Что могу сказать - не очень понравилось. Стартанул сразу с глюка - пробую перенести домен - а система вместо переноса предлагает новую регистрацию - т.е. я выбираю "перенос" - а на следующем шаге все равно выкидывает на "регистрацию" нового домена.. Ну и ладно - не стал дальше разбираться.. Про удобство панели управления - банальная IPSка - может это и хорошо (универсальность) но мне не понравилось. Сейчас пользуюсь Timeweb (ссылку указал свою реферальную - думаю страшного в этом ничего нет) - так вот если сравнить - то мне таймвеб нравится намного больше - глюков за долгое время не встречал (те же домены легко добавляются, удаляются, регистрируются и переносятся), панель управления очень продуманная, надежность на высоте - аптайм очень высокий (как только начал пользоваться года два назад - очень тщательно следил за надежностью).. Цены - да, достаточно высокие (если сравнивать в среднем по рынку), но наверное надежность, продуманность и имя этого стоит... Именно из-за цены и решил попробовать RadiusHost (думал сэкономить как обычно) - но решил в итоге все таки пока не экспериментировать и остаться на таймвебе..

P.S. Я не претендую на знатока хостинга - просто написал свое личное мнение (исходя, опять же, из опыта), поэтому строго прошу не судить)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#54

Совать рефку и рекламить другой хостинг в чужой теме - это уже сверхнаглость.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#55

RadiusHost, два отзыва подряд с 1 сообщением это тоже не айс, нехорошо.

Pisarev
На сайте с 16.01.2010
Offline
87
#56
-= Serafim =-:
Совать рефку и рекламить другой хостинг в чужой теме - это уже сверхнаглость.

Я написал о личном опыте сравнения - пользуюсь одним хостингом, попробовал другой.. Если это реклама - извиняюсь (насчет реф ссылки).

V
На сайте с 26.10.2010
Offline
31
#57
Pisarev:
Ну и ладно - не стал дальше разбираться..

А что мешает в техподдержку написать? Мы ж поможем, объясним :)

P.S. Согласитесь, оплатив 60 рублей вы же через минуту получили отличный сервер на месяц (15000 Мб диск • 750 Гб трафик • 384 Мб память • 900 МГц процессор), но лень вас победила 🚬

RadiusHost (http://www.radiushost.ru/) - хостинг из первых рук.
Brumgilda
На сайте с 04.01.2011
Offline
41
#58
Vlmir:
А что мешает в техподдержку написать? Мы ж поможем, объясним :)

P.S. Согласитесь, оплатив 60 рублей вы же через минуту получили отличный сервер на месяц (15000 Мб диск • 750 Гб трафик • 384 Мб память • 900 МГц процессор), но лень вас победила 🚬

Он по каким то спецскидкам получил? На сайте со скидкой 50 процентов такой стоит 374,98 РУБ

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#59

месяц полёта - нормально

V
На сайте с 26.10.2010
Offline
31
#60
Brumgilda:
Он по каким то спецскидкам получил? На сайте со скидкой 50 процентов такой стоит 374,98 РУБ

Я неправильно ответил (тема с VDS) . Речь шла о хостинге и Pisarev пользовался Хостинг (Тариф HOST-3 econom), вот он и стоит 59.98 RUB в первый месяц.

Тариф VDS-3 стоит в первый месяц 374,98 РУБ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий