Комплексный прогон! Каталоги, статьи, трастовые площадки. Работаем с 2006 года.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#61
web_master:
rovalans
Да, мы можем растягивать прогон по времени, если это необходимо.

Гуд, выслал еще заказ (я там указал, где сайты надо растянуть)

Кстати в этот апп позиции, после вашего прогона вообще в топ по СЧ вошли🚬

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
lerkin
На сайте с 02.04.2008
Offline
68
#62

Заказан прогон 4-х сайтов, тариф 4

M
На сайте с 18.08.2010
Offline
1
#63

Впервые сам захотел написать отзыв)

Заказывал под ключ.

Что порадовало.

1. Возможность оплаты Янедкс.Деньгами (как-то был случай, что ушел к другому спецу только потому, что он предлагал оплату только через ВМ).

2. Вежливость в общении. Чувствуется, что клиентов ребята ценят. Многие до сих пор так и ведут бизнес по-советски, как будто клиент чего-то должен. Здесь же все на уровне!

3. Первая ссылка проиндексилась уже через 4 дня после оплаты.

4. Ровно через 4 дня также получил доступ к ящику с более, чем 3000 прочитанных писем, что не может не радовать.

Вобщем услугами доволен, всем рекомендую.

Calvin01
На сайте с 10.09.2009
Offline
11
#64

А вот моя капля дёгтя в торт.

Больше двух месяцев назад (8 июня) заказывал по "Тарифу 2", как был тИЦ 0 PR 1 так он и остался, даже посещалка не увеличилась. Хотя заплатил в два раза выше средней цены прогона, исходя из цен по форуму.

Эффект:
Вас ждет поднятие тиц, пр и самое важное – поднятие позиций вашего по нужным запросам в поисковых системах.

Про показатели сайта см. выше, а вот позиции у меня как были ТОП-10 до обращения к ТС, так они и оставались на этих позициях.

ТС конечно поспешил предложить (после первого моего отрицательного отзыва в теме) разместить сайт в сетке, но после просьбы это сделать - два-три раза выслушал ответ "Давайте подождём следущего апа".

Вот так :)

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#65

Calvin01, сделали бесплатный допрогон по обновлению, так важно учесть , что в последнее время яндекс очень вяло индексирует новые страницы, необходимо дольше времени, чтобы поисковик нашел ссылки и учел их в ранжировании.

Calvin01, гарантий на точный рост ТИЦ и пр мы не даем, как правило тиц у СДЛ растет неплохо , а главное растут позиции.

Ваш сайт, полный копипаст, удивительно что его еще не забанили

Так как большая часть контента у вас грабаная, позиции и трафик у вас расти не будут.

PS адрес показывать не будем, также хостинг лежит у вас :-)

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
svetlanka_smile
На сайте с 06.04.2009
Offline
64
#66

Часто прогоняю свои сайты и советую всем знакомым услуги ТС.

Что касается моих сайтов, то рост позиций уже очень существенный, даже по статистике лайвинтернета видно, как после прогона начинают постепенно расти переходы на мои сайты.

Так что в качестве не сомневаюсь.

Буду заказывать и далее!

С ув. Светлана.

Читайте мой блог (http://moe-mnenie.com)
M
На сайте с 18.08.2010
Offline
1
#67

Calvin01, я не самый большой профи в поисковой оптимизации и не стремлюсь защищать автора темы, но по-моему не стоит ожидать от прогона очень больших результатов.

Когда я выбирал прогонщика, я вообще не читал слова про тиц и пиар, а смотрел лишь на цену и условия. Фразы про тиц и пиар - это больше для новичков все-таки.

Я бы наверно сравнил каталоги с мета-тегами. Эффект не самый большой, но это все же стоит сделать на всякий случай (среди многих каталогов есть и очень хорошие, раз ссылки там индексятся очень быстро). К тому же деньги небольшие и однократно уплачиваемые.

Когда-то я помню одним прогоном в топ-10 входил. Сейчас же совсем не так.

А уж находясь в топ-10, ожидать роста от прогона, как мне кажется, совсем не стоит. Прогон хорош на средней стадии развития сайта.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#68

Спасибо за отзывы, выполнили плановое обновлению базы каталогов.

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#69

Заказал, у ТС прогон двух нулевых сайтов где-то недели две назад. Всё сделали, но отзыв решил пока повременить оставлять. Ждать результатов, так как был опыт, когда прогон делали, а результат был никакой.

Ну что, по истечение двух недель по панели Яндекс.ВМ наблюдаю рост бэков. На одно сайте на сегодня зафиксировал 105 ссылающихся сайтов при 158 внешних, на втором 59 ссылающихся при 88 внешних. С каждым АПом кол-во бэков только прибавляется.

Отдельно по позициям. По крайне мере сайты сдвинулись и пошли в рост. Если один проект по СЧ пополз вверх, то второй все НЧ уже демонстрирует в ТОПе. Пока правда по Гуглю. :) Но и в Яше подбирается.

Замечу, никакой работы пока не провожу. Весь эффект исключительно только от прогона. В целом, хочу отдать должное. Работу свою знают, всё выполняю качественно и

Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#70

Важно! Всем клиентам web_master готовы предложить скидку 10% на размещение в наших приватных сетях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий