Как попасть в РСЯ?

12
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#11
dmitrii_trof:
Должен быть нормально оформленный сайт с посещаемостью не меньше 200 уникалов.

Нет уже давно такого требования.

riabina
На сайте с 20.08.2011
Offline
54
#12
DJ HITMAN:
Ок. Спасибо. Скажите пожалуйста доходы в РСЯ такие же как в adsense?

Как по мне, меньше Adsense, это если только самому доплачивать. Но, это лично мое мнение, тестируйте. Если сайты с небольшим трафиком, то в РСЯ порог вывода средств ниже.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#13

Мне на буржуй (в вебмастер добавлен) пришло попробуйте РСЯ, там сайт полностью eng и аудитория 98'9% бурж и монетизируется адсенс ест-но. Было б прикольно если б приняли, почитал правила, но оно надо

DH
На сайте с 27.08.2018
Offline
11
#14

На Adsens полтора года копейки давали потом дело пошло в большую гору, а как дело обстоит на РСЯ? А то некоторые утверждают, что сейчас там "тухляк" - (я процитировал). Поделитесь пожалуйста опытом.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#15
DJ HITMAN:
На Adsens полтора года копейки давали потом дело пошло в большую гору, а как дело обстоит на РСЯ? А то некоторые утверждают, что сейчас там "тухляк" - (я процитировал). Поделитесь пожалуйста опытом.

...сейчас там "тухляк"

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#16
Вафелька:
можно в цифрах?

Конкретных цифр не приведу)))

Но цена за клик ниже и итоговый доход от блока ниже (при сравнении блоков от Я и Г в одном месте).

Для чистоты эксперимента убирал рекламу Адсенса и оставлял Яндекс РТБ. Доход отличался существенно не в пользу Яндекса. У меня Яндекс приносил больше прибыли до января 2014 года, затем он опять начал нагибать Адсенс с июля 2015 года, а окончательно и бесповоротно стух в сентябре 2016 года.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий