Не работает google.com/webmasters/tools/submit-url

ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#11

Подтверждаю наличие проблемы.

С удивлением обнаружил что страницы не попадают в индекс, хотя исправно добавляются туда ручным способом.

slkseo
На сайте с 21.12.2017
Offline
28
#12

Проверил сейчас для теста закинул порядка 50 url, половина появилась в поиске в течении 1 минуты, остальных до сих пор нет (прошло 7 часов), такое ощущение что просто форма глючит и не все url отправляет боту.

Доменные имена (https://domenland.ru/) по самым низким ценам! Заходите! Ремонт телевизоров в Перми (https://tv-repair-perm.ru/) от СервисЦентра №1 Прочистка канализации (https://eurosan71.ru/prochistka-kanalizatsii/)
ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#13
slkseo:
Проверил сейчас для теста закинул порядка 50 url

Насколько я понимаю, с недавних пор лимит на добавление с 1 аккаунта - 10-11 url. Вы обладаете множеством аккаунтов или вас не коснулись эти лимитные нововведения? (просто интересно)

DI
На сайте с 26.12.2016
Offline
38
#14

Такая же фигня. До этого года 3 как все шло ровно: после добавления в аддурилку страница была в индексе через несколько секунд практически всегда. Варианта, как мне кажется 2: либо это просто баг, который пофиксят, либо гугл решил убрать аддурилку совсем (что было бы очень печально)

G1
На сайте с 03.05.2017
Offline
22
#15
dannyIT:
Такая же фигня. До этого года 3 как все шло ровно: после добавления в аддурилку страница была в индексе через несколько секунд практически всегда. Варианта, как мне кажется 2: либо это просто баг, который пофиксят, либо гугл решил убрать аддурилку совсем (что было бы очень печально)

Не проще было бы ее вовсе закрыть чтоб не раздували тему, и всем было бы все понятно

---------- Добавлено 03.03.2018 в 21:30 ----------

slkseo:
Проверил сейчас для теста закинул порядка 50 url, половина появилась в поиске в течении 1 минуты, остальных до сих пор нет (прошло 7 часов), такое ощущение что просто форма глючит и не все url отправляет боту.

То есть какая то часть все таки входит?

slkseo
На сайте с 21.12.2017
Offline
28
#16
Мистер Мазохист:
Насколько я понимаю, с недавних пор лимит на добавление с 1 аккаунта - 10-11 url. Вы обладаете множеством аккаунтов или вас не коснулись эти лимитные нововведения? (просто интересно)

Честно говоря я и не знал про лимит))) URL загоняли через программу которая объединяет все gmail (Google+) аккаунты компании, а их порядка 370 уже. Ей же пользуемся для оставления отзывов на сайтах, так что скорее всего поэтому ограничения и не заметил.

P/S Geka1989 И да, половина все таки залетела в индекс, похоже просто глючит сервис.

G1
На сайте с 03.05.2017
Offline
22
#17
slkseo:
Честно говоря я и не знал про лимит))) URL загоняли через программу которая объединяет все gmail (Google+) аккаунты компании, а их порядка 370 уже. Ей же пользуемся для оставления отзывов на сайтах, так что скорее всего поэтому ограничения и не заметил.

P/S Geka1989 И да, половина все таки залетела в индекс, похоже просто глючит сервис.

Сколько не пробовал, вообще не заходит

ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#18

Проверил конкурентов. У них всё прекрасно индексируется. Классика.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#19

Беседа клонов чтоли?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
DI
На сайте с 26.12.2016
Offline
38
#20
Geka1989:
Сколько не пробовал, вообще не заходит

То же самое. Менял аккаунты gmail (на новые абсолютно, с которых еще не индексировал, зареганные с чистых IP), пытался индексировать с чистых IP с этих же новых акков, более того с другого компа, результата 0. До этого вседа был индекс в течение минуты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий