Как ЯД украл у меня 25 тысяч... и 19 рублей

1 23
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#21

neoks, если не занимаетесь чернухой, то чаще всего это не полный отказ в обслуживании, а вопрос решаемый получением персонального аттестата и т.д.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#22

0pium, На этом форуме были темы где аттестат не помог, и даже причину блокировки не сказали.

Яндекс блокирует просто за приход чернухи на кошелек, не зависимо от аттестат и того кто и с какой целью вам их заслал, по крайне менее большая часть тем заканчивается именно так.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#23

neoks, ну не знаю, сколько лет работаю, у меня пока не было таких нерешаемых проблем. Блокировали формалку - попросили сделать персоналку, что для каждого фрилансера просто мастхэв. С ЯДом тьфу-тьфу не было никаких тёрок вовсе. Только вот с Qiwi сейчас немного бодаюсь...

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#24

У ЯД нет перс. аттестата - нет такого понятия. Самый крутой вариант - это идентифицированный кошелек.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#25

В 2014м, когда перестали работать в Крыму украинские симкарты, у меня на ЯД зависло порядка 100 р. Ну как бы копейки, я забил. Завел новый кошель на рос. номер, а в 2016м выехал из Крыма, по-срочному. Ес-но номер не работает, на новом кошеле зависло уже 500, так как было не до этого. Переписка ничего не дала, хотя у меня были не левые данные, но они потребовали полной идентификации, фото и ксерокопий им не хватило. Типа ради 500 р я должен пройти все круги ада у нотариусов и на почтах, и обошлись бы мне они гораздо дороже. Короче все эти копейки зажилили и списали себе на кофе. Надеюсь подавятся, все кто мне делал гадости рано или поздно теряют гораздо больше.

Больше я с ядом не работаю принципиально. В общем я понимаю их паранойю, но на некоторых сайтах я оперирую суммами в сотни раз большими, и в сложных случаях хватало скриншота камерой ноутбука, моей хари на фоне паспорта. Это как раз перефразированное "друзьям все - врагам закон" - как-то так: "себе все - клиентам закон"

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#26

apollion, так мы и не о ЯД говорим, читайте сообщения внимательно. Были выпады в сторону Webmoney и PayPal...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий