вДудь

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31
MaxiK:

Обожаю Сёрч, столько любителей пукнуть в лужу, не имея ничего за спиной :D

Сперва добейся подъехали. Вы что, школьники? Просто это стандартная аудитория недоблогеров.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#32
Фома:
ля того, чтобы иметь суждение нужно обязательно быть выше/лучше кого-то?

конечно нет, но когда у тебя компетентное мнение абсолютно по всем вопросам, которые обсуждаются - это настораживает :D

Я ничем не меряюсь, у меня ничего нет :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#33
Ленивое Z:
То есть, когда, к примеру Познер, соглашается на интервью с Дудём, то он тоже понимает, что идёт на помойку с тупым самолюбованием? Мне кажется, это не так. Ну или все гости тупые, не понимают очевидного, что понятно даже простому пользователю серча.

Хз, о чем они думают, но, к примеру, непонятно, что там забыл Агутин - очень приятный человек, которому пришлось отвечать на дебильные вопросы уровня школотрона.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#34
Ленивое Z:
То есть, когда, к примеру Познер, соглашается на интервью с Дудём, то он тоже понимает, что идёт на помойку с тупым самолюбованием?

А у вас есть предположение, по какой причине Познер соглашается на интервью с Дудём? Ну например, Познер хочет быть ближе к молодежи. Или время есть свободное.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#35
burunduk:
именно поэтому при просмотре 99,(9)% рекламы - создателя рекламы хочется пристрелить

Ну, я бы для вас другую рекламу забацал, разумеется.

А вообще, сеошники частенько попадают в такую ловушку — считают себя частью целевой аудитории. Это ошибка. Большая. Глобальная ошибка. Поэтому, подавляющее большинство сеошников ведут на продающий сайт говно, а не аудиторию. Поэтому.. .:) (ну и далее).

Понятно теперь, грызун? :))

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#36
MaxiK:
Я ничем не меряюсь, у меня ничего нет

Но предлагаешь помериться другим? Оригинально, не находишь?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#37
Ленивое Z:
То есть, когда, к примеру Познер, соглашается на интервью с Дудём, то он тоже понимает, что идёт на помойку с тупым самолюбованием?

любое упоминание pr, только некролог не является pr ;)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#38
MaxiK:
Обожаю Сёрч, столько любителей пукнуть в лужу, не имея ничего за спиной

Вообще-то не знать, что собой представляет твой оппонент, бурундук — это не менее глупо, чем не не знать, что из себя представляет современная блогосфера, бро ;)

У тебя рега с 2005 года, и ты до сих пор не знаешь, кто он в Рунете такой?))

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#39
TST-master:
кто он в Рунете такой?))

Модератор серча :)

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#40
Психиатр:
А у вас есть предположение, по какой причине Познер соглашается на интервью с Дудём?

Наверное, он считает Дудя сильным интервьюером и ему понравились ранее взятые интервью. С Венедиктовым та же история. Это признание коллег по цеху. Не самых плохих коллег.

---------- Добавлено 19.11.2018 в 17:35 ----------

burunduk:
любое упоминание pr, только некролог не является pr

Познеру упоминание? :) Лимонову да, согласен, но не Познеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий