Дешевый трафик для вашего сайта по любой тематике

rudnprograms
На сайте с 06.11.2009
Offline
56
#11
nike640:
отзывов еще нету? только 1 отзыв у человека с 9 сообщениями и репой -350

Уважаемый, факт наличия всего 9 сообщений на данном аккаунте и отрицательной "репы", как то влияет на трезвую оценку результатов?

Кстати, репу сразу понизили, как только написал отзыв.:) Надо было молчать и дальше...

P.S. Ну и чтобы еще понизить свою репутацию - заказал у автора еще саттеллитов:) Репутация -репутацией, а лиды -лидами

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#12

Многие стали писать в ЛС, с вопросом о результатах. Ок,вот что имею на данный момент.

Действительно как и обещал ТС, траф пошел через 2 недели после заказа и увеличивался.

За этот период было всего 2 лида. (но по факту сайт реально плохо конвертирует по разным причинам, т.к. даже с я.директа сейчас результат меня не устраивает, хотя результат на порядок лучше)

Плюсы услуги:

- Действительно есть недорогой трафик

- Трафиком удобно управлять через ТДС

- ТС на на связи и помогает с настройками.

Минусы услуги:

- Нужно действительно большое ядро, а проблема больших ядер - наличие мусора, который по итогу и может вам давать львиную долю трафика.

- Риск бана доров.

В данный момент мои доры по словам ТС попали под бан гугла. Траф пропал, предложено пересоздать доры по цене доменов за 20$.

Итого мои затраты 165$
Получено: 2799 визита, 2 лида.

По мне так результаты неоднозначные.

Ушел на завод
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#13
faedrus:

- Нужно действительно большое ядро, а проблема больших ядер - наличие мусора, который по

Вы верно уловили суть проблемы и чем больше доров, тем больше кеев и тем сложнее их вычистить = на выходе много мусора.

Судя по вашим отказам так и есть, 45% это реально много, хотя глубина и время неплохие. Но это видимо специфика сайта/тематики.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#14
Efimenko_Igor:
Нет, не передумал.

вы неправильно поняли,

я не вас имел в виду

спину выпрями!
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#15

По отзыву выше время жизни доров 16 дней составило. Очень мало. В таких случаях ТС какие то варианты готов предложить?

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#16
Миров С.:
По отзыву выше время жизни доров 16 дней составило. Очень мало. В таких случаях ТС какие то варианты готов предложить?

Готов и предложил - сделать новую пачку дорвеев по цене доменов.

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
ste32
На сайте с 20.01.2012
Offline
84
#17

под USA трафик делаете доры?

► Трастовые аккаунты Google Ads без НДС
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#18
mrfeathers:
Готов и предложил - сделать новую пачку дорвеев по цене доменов.

Да, видел. Но это единичное предложение или со всеми и всегда готовы по таким условиям работать? Какие вообще цены на новые доры по тем же ключам? По цене доменов при каком сроке жизни доров готовы новые доры делать?

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#19
ste32:
под USA трафик делаете доры?

Делаем, цена 1го дорвея - 30$ (с учетом цены на gtld домен).

Миров С.:
Да, видел. Но это единичное предложение или со всеми и всегда готовы по таким условиям работать? Какие вообще цены на новые доры по тем же ключам? По цене доменов при каком сроке жизни доров готовы новые доры делать?

Все решается индивидуально, после знакомства с заказчиком. Если сейчас напишу - делаем всем по цене доменов, если дорвеи прожили менее 20 дней, могут найтись умельцы, которые сами будут стучать на свои дорвеи в 19 день :)

Но все же, я думаю на серче таких людей нету ;)

Цены на дорвеи по тем же ключам остаются неизменные - 12$ за дорвей. Ибо количество работы для запуска пачки одинаковое.

ste32
На сайте с 20.01.2012
Offline
84
#20
mrfeathers:
Делаем, цена 1го дорвея - 30$ (с учетом цены на gtld домен).

минимальный заказ какой? спасибо подумаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий