Clodo.ru - новогодняя акция

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#11
ssh2k:
Проблема и утром не решена и на форуме прочел, что дата центр Оверсан - снова они)

Поддержка все же радует, но переносить все сайты уже как то стремно.



История с мсхост у меня долго в памяти будет.

А они там же размещались?

ВДСка да, до сих пор подтормаживает. Уже и в сапе ссылки в еррор ушли. Я бы на месте хостера задумался о компенсах в виде доп. дней работы ВЛСок и урегулировании вопроса с ДЦ, чтобы таких косяков не повторялось.

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#12
Porch:
А они там же размещались?
ВДСка да, до сих пор подтормаживает. Уже и в сапе ссылки в еррор ушли. Я бы на месте хостера задумался о компенсах в виде доп. дней работы ВЛСок и урегулировании вопроса с ДЦ, чтобы таких косяков не повторялось.

В чем выражаются тормоза? Traceroute до виртуалки покажите. Можно на max@clodo.ru

ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#13

Сейчас нормализовалось.

Все ровно ставлю + поддержке.

Зы. не в обиду облоку - просто вдс подразумевает стабильность и качество в поддержке второе пока не несомненно рулит)

С уважением.

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#14
admad:
В чем выражаются тормоза? Traceroute до виртуалки покажите. Можно на max@clodo.ru

Тьфу*3, уже все ок. Скорость работы VDS радует. Главное, чтобы такие проблемы не возникали в будущем.

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#15
Porch:
Тьфу*3, уже все ок. Скорость работы VDS радует. Главное, чтобы такие проблемы не возникали в будущем.

От проблем с сетью полностью застраховаться сложно. Даже с учетом дублирования оборудования (как у нас реализовано). Для тех, кому интересно, что произошло: у нас сгорел сервер выполняющий функцию релея или можно сказать шлюза из облака в интернет. Естественно железка у нас зарезервирована и произошло переключение i/o трафика на резервный релей. При переключении некорректно поднялись маршруты и образовалась "петля" которая "задавила" канал. Сетевой инженер у нас работает с выходными и подключился к разбору полетов не сразу. Поэтому время устранения неисправности увеличилось. Уже разработан комплекс мер для быстрого реагированияна случай если подобный инцидент произойдет в будущем.

ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#16

Хотелось бы сразу видеть причину, а то ответили через несколько часов после письма в поддержку. Сиди у думай, то ли, я что то накрутил то ли, что то с вдс на вас лично, я думаю в последнюю очередь.

Мсхост чем и убил, ему писали, он молчал, да и сейчас если что молчит и странным образом удаляются жалобы в кипере. А потом Оверсан самый лучший а мс...

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#17
ssh2k:
Хотелось бы сразу видеть причину, а то ответили через несколько часов после письма в поддержку. Сиди у думай, то ли, я что то накрутил то ли, что то с вдс на вас лично, я думаю в последнюю очередь.

Мсхост чем и убил, ему писали, он молчал, да и сейчас если что молчит и странным образом удаляются жалобы в кипере. А потом Оверсан самый лучший а мс...

Сообщили о проблеме в твиттере как только стало известно что проблема именно у нас. Написал здесь о том какая проблема после того как мне стало известно в чем было дело.

ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#18

Твиттер добавил только сегодня...

Лан парни, я без упреков у меня пока там и не хостится не чего ценного, но в планах перетащить многих клиентов к вам.

Сделайте партнерку и будет шикарно. )

Удачи.

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#19
ssh2k:
Твиттер добавил только сегодня...

Лан парни, я без упреков у меня пока там и не хостится не чего ценного, но в планах перетащить многих клиентов к вам.

Сделайте партнерку и будет шикарно. )

Удачи.

Партнерка будет доступна в режиме тестирования на этой неделе. Ее делают наши партнеры, если интересно поучаствовать в тестировании могу скинуть адрес куда обратиться

ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#20

Да конечно, очень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий