А где топик про мотоциклы?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#41
Dirty_Sanchez:
Несомненно, в той или иной пропорции. По понятной причине среди творческой интеллигенции таковых будет меньше, чем среди коллектива ближайшего трубопрокатного завода, но тем не менее.

Так ты , может, и пропорции быдла укажешь тогда для каждой социальной группы?

Dirty_Sanchez:
Вообще не понял, к чему это.

Фраза, что в любой социальной группе в России полно быдла оскорбительна для россиян и бездоказательна. Грубо говоря, ты делаешь оскорбительные высказывания, основываясь на своих фантазиях.

Теперь понятнее?

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#42
ДЖАЗЗ!:
Так ты , может, и пропорции быдла укажешь тогда для каждой социальной группы?

Подобными исследованиями я не заморачивался, хотя насчёт SEO-оптимизаторов у меня теперь начинают проявляться некоторые подозрения.

ДЖАЗЗ!:
Фраза, что в любой социальной группе в России полно быдла оскорбительна для россиян и бездоказательна.

В той же мере, в которой ваша фраза про то, что среди российских мотоциклистов полно быдла, оскорбительна для российских мотоциклистов. Может, пропорции укажете? Желательно сделать это в местах скопления двухколёсных, громко и внятно. Результат обещает быть весьма интересным.

P.S. И я разве где-то писал, что "исключительно в России"? Везде, по-моему.

[Удален]
#43

Хороший мотохрустик (ну из тех, что на спорткарах между полосами ездят) - мертвый мотохрустик. Типа вбросил. Кстати, про украину тоже неплохой вброс был.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#44
Dirty_Sanchez:
В той же мере, в которой ваша фраза про то, что среди российских мотоциклистов полно быдла, оскорбительна для российских мотоциклистов. Может, пропорции укажете?

Это ты расписываешь про соотношения быдла/небыдла в социальных группах. В моей социальной группе быдла нет. Так что ты заявил что "Несомненно, в той или иной пропорции" во всех социальных группах.

Dirty_Sanchez:
P.S. И я разве где-то писал, что "исключительно в России"? Везде, по-моему.

Еще лучше. Ну, хорошо, что добавил "по-моему", а "не несомненно" уже прогресс.

---------- Добавлено 16.02.2019 в 10:46 ----------

Dirty_Sanchez:
Подобными исследованиями я не заморачивался, хотя насчёт SEO-оптимизаторов у меня теперь начинают проявляться некоторые подозрения.

Хорошая фраза. Нормальная такая логическая связь: исследованиями не занимался, но начинают проявляться подозрения. Думай что говоришь, подозрения проявляться перестанут :))

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#45
Miha Kuzmin (KMY):
Кстати, про украину тоже неплохой вброс был.

Это современный тренд - всюду приплетать Украину, если нужно скатить топик во флейм 😂 "А у вас негров линчуют!" ©

ДЖАЗЗ!:
В моей социальной группе быдла нет.

Как и любой человек, вы относитесь сразу к ряду социальных групп, и доля быдла найдётся в любой из ней. Но в любом случае результаты исследований в студию! 😂

Впрочем, необязательно, так как из топика я удаляюсь. Спорить обо всякой фигне с не очень умными людьми - так себе удовольствие. Вы мне определённо не нравитесь, но я не имею привычки оскорблять даже неприятных мне людей. Даже в интернете, как ни странно. Всех благ.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#46
Dirty_Sanchez:
Впрочем, необязательно, так как из топика я удаляюсь. Спорить обо всякой фигне с не очень умными людьми - так себе удовольствие. Вы мне определённо не нравитесь, но я не имею привычки оскорблять даже неприятных мне людей.

Спасибо, бро. Я останусь. Хотел тебе сказать то же самое, но старался намеками, т.к. понимаю, что ты не со зла пургу несешь.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#47

Вот какую приблуду нужно для моцыка смастерить

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#48
e16r:
Вот какую приблуду нужно для моцыка смастерить

Такие сумки продаются для чопперов и круизеров. Но детей, я думаю, он туда ради фотки засунул :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#49

Все они хрустики. Рано или поздно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий